ради тебя я готова на всё!!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 19 558 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

трагедия в семье

Настройки
~ ты спустилась со своим отцом и там уже нас ждали мама и Джей~ Джесс: какой фильм будем смотреть? Мама: комедию какую-то Джесс: не против,ма Джей: а я против,пойду прогуляюсь (от лица Джея) ~не хочу я смотреть комедии,ещё и с это шлюхой...~ Джей: пойду чтоли в парк... ~но когда он переходил дорогу,он не заметил как на него едит машина,результатом был летальный исход...водитель вышел и сказал..~ Водитель: ты не видишь что машина едит или как... О боже он что мёртв? ~водитель стал искать телефон у Джея и первым номером была Джесс-которая не даёт~ (от лица Джесс) Водитель: добрый день,это Джесс? Джесс: да,что-то случилось? Водитель: мне очень жаль,но вашего сына сбили... Джесс: он мне брат...но для начала как вас зовут? Водитель: Энтони... Джесс: а где его сбили и кто? Энтони: я,по пути в парк Джесс: вы скорую вызвали?? Энтони: да,сейчас...секунду ~пока он что-то мямлил себе под нос ты уже была почти на месте~ Энтони: привет это ты Джесс? Джесс: да,через сколько будет помощь? Энтони: написано три минуты Джесс: «как мне противно,но я это сделаю» ~ты полезла к губам брата и начала делать ему искусственное дыхание,от чего его пульс начал биться,ты боролась за жизнь брата и тебе это удалось,когда приехала скорая она его увезла,а я побежала домой и сообщила маме про это..~ Джесс: Джея забрала скорая,вы с папой должны поехать в больницу №65,и я поеду с вами и это не обсуждается Мама: что? зачем?быстро садись в машину и поехали ~ в больнице ~ Мама: жив наш там сын? Врач: да он в полном порядке,но очень много ушибов и глубоких ран...если бы не ваша дочь он бы врядли выжил,поэтому в первую очередь благодарите её ~ папа взял тебя на руки и начал кружить вокруг себя и кричать ~ Кэвин: Да милая,спасибо тебе огромное!! ~Кэвин и Мама не выдержали и расплакались,но а ты зашла в палату к Джею...~
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник