трагедия в семье
18 марта 2020 г., 10:09
~ ты спустилась со своим отцом и там уже нас ждали мама и Джей~
Джесс: какой фильм будем смотреть?
Мама: комедию какую-то
Джесс: не против,ма
Джей: а я против,пойду прогуляюсь
(от лица Джея)
~не хочу я смотреть комедии,ещё и с это шлюхой...~
Джей: пойду чтоли в парк...
~но когда он переходил дорогу,он не заметил как на него едит машина,результатом был летальный исход...водитель вышел и сказал..~
Водитель: ты не видишь что машина едит или как... О боже он что мёртв?
~водитель стал искать телефон у Джея и первым номером была Джесс-которая не даёт~
(от лица Джесс)
Водитель: добрый день,это Джесс?
Джесс: да,что-то случилось?
Водитель: мне очень жаль,но вашего сына сбили...
Джесс: он мне брат...но для начала как вас зовут?
Водитель: Энтони...
Джесс: а где его сбили и кто?
Энтони: я,по пути в парк
Джесс: вы скорую вызвали??
Энтони: да,сейчас...секунду
~пока он что-то мямлил себе под нос ты уже была почти на месте~
Энтони: привет это ты Джесс?
Джесс: да,через сколько будет помощь?
Энтони: написано три минуты
Джесс: «как мне противно,но я это сделаю»
~ты полезла к губам брата и начала делать ему искусственное дыхание,от чего его пульс начал биться,ты боролась за жизнь брата и тебе это удалось,когда приехала скорая она его увезла,а я побежала домой и сообщила маме про это..~
Джесс: Джея забрала скорая,вы с папой должны поехать в больницу №65,и я поеду с вами и это не обсуждается
Мама: что? зачем?быстро садись в машину и поехали
~ в больнице ~
Мама: жив наш там сын?
Врач: да он в полном порядке,но очень много ушибов и глубоких ран...если бы не ваша дочь он бы врядли выжил,поэтому в первую очередь благодарите её
~ папа взял тебя на руки и начал кружить вокруг себя и кричать ~
Кэвин: Да милая,спасибо тебе огромное!!
~Кэвин и Мама не выдержали и расплакались,но а ты зашла в палату к Джею...~
Примечания:
извините,что маленькая часть
люблю❤️🥺