ради тебя я готова на всё!!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 19 558 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

прогулка с Джошем/спаси меня...

Настройки
(от лица Джея) ~меня пронзила острая боль по всему телу и я отключился,было такое ощущение как будто тело уже мёртвое,но спустя время я почувствовал что к моим губам кто-то прикасается и у меня как будто открылось второе дыхание,я снова обрел жизнь...~ ~ в больнице мне наложили гипс на левую руку и обработали 10 глубоких ран..,меня положили на кровать и поставили капельницу,сказали ждать прихода родных,но врач добавил..~ Врач: в первую очередь скажешь спасибо своей сестре,это она спасла тебе жизнь,если бы не она ты бы был мёртв к сожалению.... Джей: «как она?Она же меня ненавидит и получается это Джесс сделала искусственное дыхание?» ~через несколько минут зашли родители и Джесс,они начали спрашивать меня как я себя чувствую~ Мама: Джей,сыночек,ты как себя чувствуешь? Джей: хорошо,спасибо,мам,через неделю выпишут отсюда и можно я наедине поговорю с Джесс Мама: да конечно,мы выходим,а Джесс тебя ждём в машине Джесс: хорошо) Джей: зачем ты меня спасла? Джесс: я не знаю, я осознала что надо бороться за жизнь своего брата... Джей: в любом случае спасибо тебе огромное..... ~ Джей поцеловал тебя в щёчку~ ..... ~когда ты прибыла домой у тебя зазвонил телефон~ Джесс: алло Джош: алло,привет,Джессика,не хочешь погулять сегодня Джесс: только за! Во сколько встречаемся? Джош: думаю через полчаса) Джесс: окей, а где? Джош: Давай я подойду к твоему дому? Джесс: хорошо,но откуда у тебя мой адрес? Джош: спросил у Синтии Джесс: ладно,жду тебя) ~спустя 30 минут~ Мама: Джесс к тебе пришли Джесс: иду,мам Мама: это Джош я так понимаю?) Джесс: да,мы с ним идём погуляем Мама: хорошо,жду тебя)) ..... Джош: привет,Джесс! Джесс: приветики) ~вы крепко обнялись и пошли гулять по городу,за это время ты узнала его ближе и он оказался интересным другом,гуляли вы до часу ночи,и вам не надоело,вы хотели ещё~ Джош: Джесс,я тут подумал и..ты мне нравишься Джесс: господи,прости но я с Синтией, но ты очень привлекательный,я подумаю Джош: эхх,ладно,но давай мы будем близкими друзьями?) ~ я чтобы его не расстраивать поцеловала его в губы....он ответил взаимностью... ~ •ночью ты пришла домой и всё это время мама ждала тебя• Мама: привет,Джесс,как провела время? Джесс: просто прекрасно,у нас столько общего,так интересно с ним,аааа Мама: ложись спать,завтра в школу Джесс: мама,лето началось,алё) Мама: хах проверила тебя) Джесс: ладно мамусь спокойной ночи,люблю Мама: спокойной ~ты включила свой телефон на зарядку и там было куча пропущенных от Синтии, ты начала волноваться и перезвонила ей~ Джесс: ало,Синтия, что случилось? Синтия: Джесс? спаси меня..
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник