прогулка с Джошем/спаси меня...
18 марта 2020 г., 10:50
(от лица Джея)
~меня пронзила острая боль по всему телу и я отключился,было такое ощущение как будто тело уже мёртвое,но спустя время я почувствовал что к моим губам кто-то прикасается и у меня как будто открылось второе дыхание,я снова обрел жизнь...~
~ в больнице мне наложили гипс на левую руку и обработали 10 глубоких ран..,меня положили на кровать и поставили капельницу,сказали ждать прихода родных,но врач добавил..~
Врач: в первую очередь скажешь спасибо своей сестре,это она спасла тебе жизнь,если бы не она ты бы был мёртв к сожалению....
Джей: «как она?Она же меня ненавидит и получается это Джесс сделала искусственное дыхание?»
~через несколько минут зашли родители и Джесс,они начали спрашивать меня как я себя чувствую~
Мама: Джей,сыночек,ты как себя чувствуешь?
Джей: хорошо,спасибо,мам,через неделю выпишут отсюда и можно я наедине поговорю с Джесс
Мама: да конечно,мы выходим,а Джесс тебя ждём в машине
Джесс: хорошо)
Джей: зачем ты меня спасла?
Джесс: я не знаю, я осознала что надо бороться за жизнь своего брата...
Джей: в любом случае спасибо тебе огромное.....
~ Джей поцеловал тебя в щёчку~
.....
~когда ты прибыла домой у тебя зазвонил телефон~
Джесс: алло
Джош: алло,привет,Джессика,не хочешь погулять сегодня
Джесс: только за! Во сколько встречаемся?
Джош: думаю через полчаса)
Джесс: окей, а где?
Джош: Давай я подойду к твоему дому?
Джесс: хорошо,но откуда у тебя мой адрес?
Джош: спросил у Синтии
Джесс: ладно,жду тебя)
~спустя 30 минут~
Мама: Джесс к тебе пришли
Джесс: иду,мам
Мама: это Джош я так понимаю?)
Джесс: да,мы с ним идём погуляем
Мама: хорошо,жду тебя))
.....
Джош: привет,Джесс!
Джесс: приветики)
~вы крепко обнялись и пошли гулять по городу,за это время ты узнала его ближе и он оказался интересным другом,гуляли вы до часу ночи,и вам не надоело,вы хотели ещё~
Джош: Джесс,я тут подумал и..ты мне нравишься
Джесс: господи,прости но я с Синтией, но ты очень привлекательный,я подумаю
Джош: эхх,ладно,но давай мы будем близкими друзьями?)
~ я чтобы его не расстраивать поцеловала его в губы....он ответил взаимностью... ~
•ночью ты пришла домой и всё это время мама ждала тебя•
Мама: привет,Джесс,как провела время?
Джесс: просто прекрасно,у нас столько общего,так интересно с ним,аааа
Мама: ложись спать,завтра в школу
Джесс: мама,лето началось,алё)
Мама: хах проверила тебя)
Джесс: ладно мамусь спокойной ночи,люблю
Мама: спокойной
~ты включила свой телефон на зарядку и там было куча пропущенных от Синтии, ты начала волноваться и перезвонила ей~
Джесс: ало,Синтия, что случилось?
Синтия: Джесс? спаси меня..
Примечания:
интересно что будет с Синти?)