убийство/побег
18 марта 2020 г., 13:39
~в ту же минуту к вам подошёл один из четверых парней, вы не долго думая атаковали его~
Джесс: на сука получай,здохни тварь!
~ты вставила нож ему в сердце~
|затем вы встретили ещё двоих,Синти ударила одного по нижней челюсти,пока я добивала первого ножом и следом второго тоже убила|
Синти:да мы машины,отвечаю!
Джесс: рано радоваться,если не ошибаюсь остался Пэйтон
......
Джесс: Пэйтон, приветик,скажи пожалуйста зачем ты нас похитил?
Пэйтон: хотел выебать вас с пацанами...до смерти
Синти: слушай сюда щенок,либо ты нас сейчас же отпускаешь,либо мы тебя зарежем
Пэйтон: мы еще посмотрим кто кого
~он запер вас в комнате а сам вышел,вскоре ты поняла что в комнату из трубы поступает ядовитый газ и тут началась борьба за жизнь~
Джесс: сейчас...у-уу меня есть футболка,сейчас я её разорву и намочу,приложишь себе ко рту и носу...поняла?
Синти: да,только воду где взять....?
Джесс: вон в углу бутылка
Синти: в-ввот держи,у меня нет сил,глаза закрывают.....
Джесс: НЕЕЕЕЕТ!СИНТИЯЯЯ
~хоть ты и плакала но ты не растерялась и закрыла свой нос и рот мокрой футболкой и тоже самое проделала со своей девушкой,ты щупала ей пульс,а он еле-еле бился,ты решила сделать Синтии искусственное дыхание,ты хотела оставить её в живых~
Джесс: так не волнуйся...только не волнуйся,я всё смогу...вдох выдох
а Синтия.......
не подавала признаки жизни минут 5,но потом свершилось и она открыла глаза
Джесс: Синти,умничка,давай садись и дыши в футболку,я сейчас что нибудь придумаю.....,у тебя остались шпильки?
Синти: а? а...д-ддаа,держи
Джесс: уух..спасибо
~у тебя получилось вскрыть замок,спустя много попыток~
Джесс: Даааа,побежали
~вы выбежали и не могли наглотаться воздуха,вам его нехватало,в итоге вы кое-как выбрались из здания..~
Примечания:
как хотите чтобы Джесси осталась лесбиянкой или натуралкой?