спасение Синтии
18 марта 2020 г., 11:35
Джесс: что,что случилось??
Синтия: меня похитили и сейчас у меня связанные ноги,мне настолько передавила верёвка что у меня хлещет кровь из правой ноги..|всё это Синти говорила в слезах и дикой истерике|
Джесс: не волнуйся,я тебя спасу,сколько у тебя процентов на телефоне?
Синтия: у меня 6%
Джесс: скинь свою геолокацию,немедленно
Синтия: минутку подожди....
~ пока Синтия пыталась скинуть геолокацию,я моментально взяла пистолет (он хранился в сейфе отца) нож,телефон,повербанк и быстро одела кроссовки и спортивный костюм(чтобы было удобнее) ~
Джесс: я получила, уже еду
~ты быстро взяла у мамы ключи и деньги на всякий случай и аптечку чтобы обработать ей рану, ехать было минут 20 до этого места,но я мчала нарушала правила,мне была абсолютно плевать на них~
•я была у подножья леса и дальше пришлось идти пешком,я прошла 3 км чтобы найти её,в итоге то что ты увидела тебя привело в шок•
Джесс: Энтони...,ты что тут делаешь?!
Энтони: встречный вопрос...и если ты хоть на шаг подойдёшь,то я перережу горло Синтии
Джесс: «козёл,надо придумать план,в итоге я у себя в сумке зарядила пистолет и стрельнула в ногу Энтони»
Энтони: аййй,чёрт
Джесс: вот теперь если ты дёрнешся то я прикончу тебя
~своим ударом ты вырубила его,но знала что это ненадолго~
Джесс: Синти,милая,я пришла
~ножом ты разрезала верёвку на ногах Синти, потом обработала ей рану и вы рванули из леса,но возле машины стоял какой-то мужщина...~
Мужчина: привет,крошки
Джесс: чего тебе, я тебя сейчас убью
|но ты поняла что забыла пистолет в лесу,но нож был с собой|
Пэйтон: Хватай их!!
~из-за машины вышли четверо мужчин и затащили вас в машину,вы лежали в багажнике без сознания...~
........
Джесс: ч-ччто происходит?Синти вставай!
Синтия: а-аа голова!
Джесс:тихо не кричи.Давай снимем наручники чтобы руки освободились
Синтия: ты чего у нас руки широкие для наручников! У меня есть шпильки,давай попробуем ими?
Джесс: да точно!
~это сработало и вы освободились от наручников,но в ту же минуту....~
Примечания:
как по мне вышло прикольно:)