Джош,как же я тебя люблю!
19 марта 2020 г., 10:22
~дома вас встретила мама,заварила вам чай и пока вы разговаривали Джош был уже готов сказать самый главный сюрприз~
Джош: а теперь Джесс послушай меня внимательно....
|ты перепугалась потому-что голос у него был достаточно грубым|
Джесс: с-сслушаю
Джош: быстро бери свой чемодан и садись ко мне в машину
Джесс: не много не поняла....
Джош: просто слушай что я сказал
Джесс: всё хорошо,иду
......
~вы уже ехали в машине,но Джош молчал и его лицо было злым,когда вы уже приехали на место назначения ты спросила: ~
Джесс: а зачем нам в аэропорт?
Джош: пять минут и всё узнаешь)
Джесс: аааа не могу уже(
Джош: зато будешь рада...
~ вы зашли в аэропорт и когда у тебя в руках были билеты ты поняла что летишь в Майами~
Джесс: Джош,серьезно?!
Джош: да,пупс,серьезно
Джесс: но тебе не стоило....
Джош: стоило,вот мы прилетим и заселимся в пентхаус и если не устанем пойдем гулять,на следующий день пойдем нырять с аквалангом
Джесс: иииии как классно! а пентхаус покажешь?)
Джош: в самолёте
.......
~ в самолёте Джош показал тебе ваш номер и он выглядел так: ~
https://chance4traveller.com/wp-content/uploads/2015/09/faena-house-miami-1.jpg
(посмотрите хахаахх)
Джесс: ну нихуя себе!
Джош: потише мы всё таки в самолёте
Джесс: как же я тебе люблю
Джош: я тебя тоже,Джесси
~ты не смогла удержаться и поцеловала его в губы~
~ вы летели 3 часа и 15 минут,на месте к сожалению уже было темно,да и вы устали поэтому как только заселились пошли спать...~
Примечания:
часть маленькая, сори😋