у меня не было ещё секса в воде...
19 марта 2020 г., 15:30
•утро•
Джесс: доброе утро,Джош
Джош: доброе,кроха,как на счёт завтрака?
Джесс: нуу..не откажусь
Джош: тогда собирайся,поедем в ресторан
Джесс: хорошо,я побежала)
......
~вы сели в машину и уехали в ресторан завтракать~
Официант: вы Джош Ричардс?
Джош: да,это я
Официант: пойдёмте проведу вас к столику
~ он провел вас к столику на террасе с видом на океан,Джош арендовал целую террасу и вы были одни....~
Официант: вот меню,позовёте когда будете готовы заказывать
Джош: без проблем,что будешь,Джесс?
Джесс: хмм,наверное тарелку фруктов и кофе)
Джош: ты чего? стесняешься съесть много?)
Джесс: не не совсем нет)
Джош: врёшь))
Джесс: ну раз ты так настаиваешь,то я ещё закажу круассаны с шоколадом
Джош: вот и отлично,официант!!!
......
Официант: да,я вас слушаю
Джесс: мне тарелку фруктов,кофе и круассаны)
Официант: сколько штук?
Джесс: ....один)
Джош: нет,три пожалуйста
Официант: а вы мистер?
Джош: я буду яичницу с беконом и кофе
Официант: это все?
Джош: да
.......
~вы поели и поехали куда-то,но ты не знала куда~
Джош: мы приехали,выходи
Джесс: пляж?
Джош: да,только мы будем учиться сёрфить
Джесс: ха,а я умею
Джош: и я тоже, тогда берём доски и пошли)
Джесс: уже
~вы ловили волны и потом Джош подошёл к тебе и поцеловал тебя....,тебе на секунду показалось что у него встал~
Джош: я хочу тебя
Джесс: что прямо здесь?!
Джош: да,а что такого
Джесс: знаешь у меня не было секса в воде...)
Джош: сейчас будет
.......
Примечания:
хах,ждите самое интересное)