ради тебя я готова на всё!!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 19 558 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

кого там собираешься соблазнять?)

Настройки
|в записке было только «❤️» и внизу подпись Джош..| ~я пошла в душ и легла спать,но мысли о сегодняшнем дне не давали мне этого сделать,но всё таки я заснула через час,а может и больше~ |на утро я почувствовала как меня кто-то обнимает,я развернулась,а это был Джош,он мирно спал,ну я не стала его будить и пошла готовить завтрак| ....... Джош: доброе утро! Джесс: эхх.....привет,прости меня за вчерашнее) Джош: сначала ты меня Джесс: прощаю...) Джош: вот и умница,мне вчера стало грустно и я решил приехать к тебе) Джесс: это мило:) Джош: сегодня мы с тобой едем в Свэй Хаус,там я тебя познакомлю с остальными ребятами,а потом сюрприз)) Джесс: оу,круто,я слышала про ваш кОлЛеКтИв)) Джош: отлично,познакомишься поближе ....... |уже в Свэй хаусе| Джош: привет,давно не виделись!! Все: привет,Джош Джош: Джесс смотри это Брайс,это Энтони,это Гриффин,это Кио и пару девчонок...Мэдс и Несса Джесс: классно,вас так много...я Джесс) Брайс: привет,проходи,чувствуй себя как дома) Джесс: хахаха уже) ...... Джош: ребята я вам сделал такой мини сюрприз и мы едем в спа комплекс с огромным бассейном,собирайтесь;) Грифф: класс,спасибо бро Все остальные: да,спасибо Джесс: не против взять Синтию? Джош: нет конечно,бери) |я позвонила Синтии| Синтия: алло,привет,что-то случилось? Джесс: да) Синтия: рассказывай Джесс: я с Джошем заедем за тобой через час и едем в спа комплекс Синтия: воуу,круто,я согласна Джесс: кто бы сомневался) До встречи)) Синтия: пока ..... Джесс: Джош,а купальники мои дома остались( Джош: я взял все,выбери Джесс: о господи,спасибо большое Джош: да не за что) ~я пошла в ванную собираться и взяла самый сексуальный купальник,который Джош ещё не видел,я его одела и поверх худи и велосипедки~ Джош: вау,моя ты красотка) Джесс: спасибо:) /я видела как на меня пялятся почти что все кроме девочек,было достаточно неловко/ Джош: раз все готовы можем ехать? Энтони: я поеду заберу Авани Джесс: а мы Синтию заберём) Джош: поехали,Кио ты бери Брайса и Гриффа в машину Кио: окей,адрес скажи) ..... Джесс: привет,Синтия мы подъехали к дому,выходи Синтия: всё,хорошо . Джесс: привет,садись) Синтия: привееет,так давно не виделись,привет Джош Джош: привет) Джесс: о да прошло достаточно много времени как для меня:( Синтия: нос выше,сейчас оторвёмся Джош: да,это точно,там будет бар,ну вообще-то у нас целый комплекс арендован по-этому нам никто не помешает) Джесс: крутяк! Синтия: согласна Джош:мы приехали,выходите) Джесс: вот это да!) (фотография бассейна в описании под главой) Джош: подождём,всех и зайдём Кио: а кого ждать все уже здесь Джош: окей,тогда пошли) ..... |я переодевалась с девчонками и узнала их поближе,когда я одела свой купальник они ахнули| Мэдс: кого собираемся соблазнять?) Джесс: а ты как думаешь?)) Мэдс: конечно Джоша,не так ли? Джесс: верно,как думаете понравится? Синтия: да ты огонь,баба,если он тебя трахнет я не удивлена) Авани: конечно понравится! Несса: он прекрасный как и твоё тело Джесс: хах,спасибо,все готовы? Авани: дааа Джесс: тогда пошли:) ..... Джесс: хмм,где наши мальчики? Мэдс: я уже не могу их ждать,прыгаем в бассейн? Авани: да,погнали \не тут то было зашли мальчики,но они были.....кхм....голые?\ Джесс: это что за концерт?? Джош: мы решили поплавать вот так,тут все свои кого стесняться? ~я вместе с остальными девочками покраснела,скажем так каждой было неловко~ .... |Джош подошёл к тебе сзади и обнял| Джош: ты такая классная в этом купальнике,просто ваау ~я увидела как остальные парни сделали тоже самое со своими девушками~ Джесс: спасибо,знала что тебе понравится Джош: а теперь иди сюда)) ~он взял и поцеловал меня очень нежно,затем взяв меня на руки сказал~ Джош: хочешь этого? Джесс: была не была)) .... |Джош вошёл в меня прямо там в бассейне,мне было очень стыдно но краем глаза я увидела что не одна такая,от этой мысли я расслабилась,но всё таки пыталась не издавать свои громкие стоны| Джош: почему я тебя не слышу? Джесс: как-то неудобно... Джош: да брось,вон смотри как остальные работают))Хочу чтобы тебя тоже было слышно) Джесс: раз так,то сделай так чтобы я застонала... Джош: раз хочешь...) ~он начал двигаться очень быстро,в итоге он выиграл и я издала громкий стон,настолько громкий что кто-то сказал: Джош,ты машина...,ох как мне была неловко,но что поделать~ Джесс: я надеюсь ты помнишь о нашем разговоре,вчера?) Джош: да,конечно,такого больше не произойдёт)) Джесс: стой,я встану.... Джош: эй что ты задумала?)) Джесс: тсс) ~я захотела чтобы он тоже застонал и начала ему дрочить,он издал стон но он был не громким,в итоге...что я сделала..не он трахал меня,а я его,я сама себе вставила и начала прыгать на нём,целовать его...м-мм и тут он сделал то чего я добивалась,он стонал от того что кончил,слава или не слава богу но в воду...~ Джош: чёрт,да ты прекрасна... Джесс: ты тоже не хуже...))
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник