кого там собираешься соблазнять?)
30 марта 2020 г., 15:41
|в записке было только «❤️» и внизу подпись Джош..|
~я пошла в душ и легла спать,но мысли о сегодняшнем дне не давали мне этого сделать,но всё таки я заснула через час,а может и больше~
|на утро я почувствовала как меня кто-то обнимает,я развернулась,а это был Джош,он мирно спал,ну я не стала его будить и пошла готовить завтрак|
.......
Джош: доброе утро!
Джесс: эхх.....привет,прости меня за вчерашнее)
Джош: сначала ты меня
Джесс: прощаю...)
Джош: вот и умница,мне вчера стало грустно и я решил приехать к тебе)
Джесс: это мило:)
Джош: сегодня мы с тобой едем в Свэй Хаус,там я тебя познакомлю с остальными ребятами,а потом сюрприз))
Джесс: оу,круто,я слышала про ваш кОлЛеКтИв))
Джош: отлично,познакомишься поближе
.......
|уже в Свэй хаусе|
Джош: привет,давно не виделись!!
Все: привет,Джош
Джош: Джесс смотри это Брайс,это Энтони,это Гриффин,это Кио и пару девчонок...Мэдс и Несса
Джесс: классно,вас так много...я Джесс)
Брайс: привет,проходи,чувствуй себя как дома)
Джесс: хахаха уже)
......
Джош: ребята я вам сделал такой мини сюрприз и мы едем в спа комплекс с огромным бассейном,собирайтесь;)
Грифф: класс,спасибо бро
Все остальные: да,спасибо
Джесс: не против взять Синтию?
Джош: нет конечно,бери)
|я позвонила Синтии|
Синтия: алло,привет,что-то случилось?
Джесс: да)
Синтия: рассказывай
Джесс: я с Джошем заедем за тобой через час и едем в спа комплекс
Синтия: воуу,круто,я согласна
Джесс: кто бы сомневался) До встречи))
Синтия: пока
.....
Джесс: Джош,а купальники мои дома остались(
Джош: я взял все,выбери
Джесс: о господи,спасибо большое
Джош: да не за что)
~я пошла в ванную собираться и взяла самый сексуальный купальник,который Джош ещё не видел,я его одела и поверх худи и велосипедки~
Джош: вау,моя ты красотка)
Джесс: спасибо:)
/я видела как на меня пялятся почти что все кроме девочек,было достаточно неловко/
Джош: раз все готовы можем ехать?
Энтони: я поеду заберу Авани
Джесс: а мы Синтию заберём)
Джош: поехали,Кио ты бери Брайса и Гриффа в машину
Кио: окей,адрес скажи)
.....
Джесс: привет,Синтия мы подъехали к дому,выходи
Синтия: всё,хорошо
.
Джесс: привет,садись)
Синтия: привееет,так давно не виделись,привет Джош
Джош: привет)
Джесс: о да прошло достаточно много времени как для меня:(
Синтия: нос выше,сейчас оторвёмся
Джош: да,это точно,там будет бар,ну вообще-то у нас целый комплекс арендован по-этому нам никто не помешает)
Джесс: крутяк!
Синтия: согласна
Джош:мы приехали,выходите)
Джесс: вот это да!)
(фотография бассейна в описании под главой)
Джош: подождём,всех и зайдём
Кио: а кого ждать все уже здесь
Джош: окей,тогда пошли)
.....
|я переодевалась с девчонками и узнала их поближе,когда я одела свой купальник они ахнули|
Мэдс: кого собираемся соблазнять?)
Джесс: а ты как думаешь?))
Мэдс: конечно Джоша,не так ли?
Джесс: верно,как думаете понравится?
Синтия: да ты огонь,баба,если он тебя трахнет я не удивлена)
Авани: конечно понравится!
Несса: он прекрасный как и твоё тело
Джесс: хах,спасибо,все готовы?
Авани: дааа
Джесс: тогда пошли:)
.....
Джесс: хмм,где наши мальчики?
Мэдс: я уже не могу их ждать,прыгаем в бассейн?
Авани: да,погнали
\не тут то было зашли мальчики,но они были.....кхм....голые?\
Джесс: это что за концерт??
Джош: мы решили поплавать вот так,тут все свои кого стесняться?
~я вместе с остальными девочками покраснела,скажем так каждой было неловко~
....
|Джош подошёл к тебе сзади и обнял|
Джош: ты такая классная в этом купальнике,просто ваау
~я увидела как остальные парни сделали тоже самое со своими девушками~
Джесс: спасибо,знала что тебе понравится
Джош: а теперь иди сюда))
~он взял и поцеловал меня очень нежно,затем взяв меня на руки сказал~
Джош: хочешь этого?
Джесс: была не была))
....
|Джош вошёл в меня прямо там в бассейне,мне было очень стыдно но краем глаза я увидела что не одна такая,от этой мысли я расслабилась,но всё таки пыталась не издавать свои громкие стоны|
Джош: почему я тебя не слышу?
Джесс: как-то неудобно...
Джош: да брось,вон смотри как остальные работают))Хочу чтобы тебя тоже было слышно)
Джесс: раз так,то сделай так чтобы я застонала...
Джош: раз хочешь...)
~он начал двигаться очень быстро,в итоге он выиграл и я издала громкий стон,настолько громкий что кто-то сказал: Джош,ты машина...,ох как мне была неловко,но что поделать~
Джесс: я надеюсь ты помнишь о нашем разговоре,вчера?)
Джош: да,конечно,такого больше не произойдёт))
Джесс: стой,я встану....
Джош: эй что ты задумала?))
Джесс: тсс)
~я захотела чтобы он тоже застонал и начала ему дрочить,он издал стон но он был не громким,в итоге...что я сделала..не он трахал меня,а я его,я сама себе вставила и начала прыгать на нём,целовать его...м-мм и тут он сделал то чего я добивалась,он стонал от того что кончил,слава или не слава богу но в воду...~
Джош: чёрт,да ты прекрасна...
Джесс: ты тоже не хуже...))
Примечания:
https://i2.wp.com/mandruy.com/wp-content/uploads/2018/01/16.jpeg?resize=640%2C400&ssl=1
хопля:)