зачем ты нас слил?!
31 марта 2020 г., 14:56
.....
Энтони: может по коктейлю?
Джош: я не против выпить,а вы девчонки?
Джесс: я за))
Джош: остальные тоже,поэтому пошли
.......
Джош: что ты будешь?
Джесс: хмм...а давай секс на пляже?
Джош: окей,я коньяк выпью
Джесс: воу,он же крепкий
Джош: та похуй, надо расслабиться))
Джесс: а 15 минут назад что было??
Джош: напряжение..)
Джесс: хах ладно,только прошу иди оденься
Джош: я не хочу
Джесс: пфф окей,я к Синтии
.
Джесс: Синти,как прошло?
Синтия: пушка хахах,а у тебя?)
Джесс: супер,побольше бы таких событий в моей жизни
Синтия: пошлячка))
Джесс: да,и что ты мне сделаешь??)
Синтия: ну хрен его знает,....кстати тебя не смущает то что пацаны голые?
Джесс: очень,очень почему Джош светит своим членом всем кто здесь есть?
Синтия: потому-что самый большой:)
Джесс: Синтия хахахах,не смей
Синтия: смотри вон горка пошли прокатимся?
Джесс: с удовольствием...)
Синтия: только с той которая выше
Джесс: конечно))
.....
Джош: пацаны,пошли в сауну?
Брайс: окей)
Джош: только я оденусь,а то Джесс не нравится))
Кио: о да я тоже
Джош: сауна на втором этаже,встретимся там
.....
Авани: а вы не знаете куда наши мальчики делись?
Мэдс: нет,не видела
Синтия: я видела,они пошли на второй этаж
......
Джесс: э-ээм.....девки бегом сюда...
Авани: что случилось?
Джесс: нас походу слили...
Мэдс: как? куда...?
Синтия: кто посмел?
Джесс: ну вот сами посмотрите.....
......
~у меня бомбануло и я кажется поняла кто это сделал...кроме нас тут есть только охранник,значит это очевидно он~
Джесс: я пошла,я знаю кто это...
Авани: мы пойдём с тобой,только будем стоять за углом..
Джесс: пизда ему...
.....
Джесс: слушай сюда,щенок,кто тебе разрешил сливать нас в сеть??
~я держала его за волосы чуть ли не вырывав их,а он испугался козёл..~
Охранник: я-яя...удалю
Джесс: да как ты удалишь?! это видео уже считай по всей блять планете!
Охранник: я могу заплатить..
Джесс: та нахуй мне твои деньги не нужны,у меня своих достаточно,придурок...и кто вообще тебе смотреть на нас разрешал??
|я знаю что девочки снимали это на камеру,я просто дико орала...|
Джесс: с какой целью ты выставил эти видео? хотел набрать популярность,да? так вот знай у меня есть рот и я могу всё это рассказать полиции
Охранник: извините,пожалуйста никому не говорите...
Джесс: да ты что? как мне никому не говорить?! тебе бы было приятно если бы тебя слили в интернет как ты ебёшься?
Охранник: всё я же извинился...
Джесс: я ещё раз говорю в пизду мне твои извинения,они мне к слову нахуй не нужны,мразь...
~ последнее что я сделала это ударила его и просто ушла..~
........
Джош: огоо,я не знал что ты такая мощная
Авани: это просто пушка!
Джесс: да,спасибо....поехали отсюда
Мэдс: согласна,настроение просто полный ноль(
Джош: а заплатить кому,если он вырубился?
Джесс: хаххаах,смешно,мы ему ещё и платить должны?
Синтия: логично,пошли
.....
~ну ничего я пойду в полицию,суд сам решить что с ним делать...~
Джесс: ребят,всё по домам?)
Авани: блин,так не хочется, но надо,я предлагаю сейчас снять каждый сам себе клипы на страницу в знак протеста чтоли...
Джесс: не плохая идея,я сделаю))
......
~в машине по дороге домой я открыла тик ток,и что думаете все рекомендации про наши сливы,было жутко неприятно,но я решилась снять разговорное видео~
Джесс: ....я знаю что вы все уже видели наш слив,этот охранник это он виноват,знаете как неприятно видеть как весь тик ток тебя обсуждает за это...,да прикиньте мужчина и женщина занимаются сексом,только кто-то это не понимает и начинает выкладывать видео на эту тему...и да Авани должна выставить видео там где я орала на охранника,но вы не пугайтесь он заслужил...спасибо что выслушали,ценю тех кто отнёсся к этой ситуации довольно обычно без всяких «ааа прикиньте Джесс и Джош ебались в бассейне» «Авани дрочила Энтони под водой,фууу...» ,просто спасибо...)
~всё видео я пыталась не проронить не одну слезу,но не получилось,под конец у меня просто полились слёзы и я выставила это видео,мы как раз приехали домой и Джош снял похожее видео,но только без слёз,а с серьезным и довольно грубым голосом..~
Джесс: господи,я завтра обязана пойти в полицию,а потом они сообщат в суд
Джош: я пойду с тобой,тебе будет сложно справиться...
|на следующие утро|
Джесс: доброе утро,что на завтрак приготовить?
Джош: давай в кафе поедем,а потом сразу в участок))
Джесс: отличная идея,кстати у меня из-за того видео,да и просто из-за слива + 2 миллиона,это сон чтоли?))
Джош: поздравляю...,а видела видео остальных ребят,они тупо взорвали интернет,больше всего лайков у Энтони и Синти, у них по 9 миллионов
Джесс: ваау,классно,актив растет на глазах))
Джош: хах,это точно
.....
~в участке~
Джесс: здравствуйте,к вам обращаться по поводу нашей ситуации?
Офицер: да,проходите вон в тот кабинет,можете называть меня Макки
Джесс: хорошо))
....
Макки: рассказывайте что у вас случилось
Джесс: так с самого начала....мы поехали в спа комплекс
Макки: простите,а на какой улице?
Джош: на Уилтон 27 стрит
Макки: спасибо,продолжайте
Джесс: так вот по приезду мы пошли в бассейн и там...ну.....з-...
Джош: занялись сексом проще говоря..
Джесс: да)) мы потом пошли в бар,а компания мальчиков в сауну,ну и вот открываю я телеграмм,а там значит наши «дела» слили в интернет,я не долго думая подумала что это охранник и направилась к нему....у меня есть видео
Макки: можете показать если не сложно?
Джесс: да,вот без проблем,только там от меня идёт нецензурная лексика,просто я тогда была очень раздраженна...
Макки: ничего страшного,я вас понимаю...
.....
Макки: мда.. ситуация сложная,давайте вы прийдёте завтра?
Джесс: да,конечно
Макки: я вам позвоню и расскажу вам дальнейшие события
Джесс: спасибо огромное за помощь)
Макки: это моя работа))
Примечания:
можно по больше активчика🥺🥺🥺