ради тебя я готова на всё!!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 19 558 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

это ж только поговорить с этими странными людьми..

Настройки
..... Наконец-то я опять жила той самой счастливой жизнью,без всяких проблем,каждое утро просыпаясь с улыбкой на лице ~утром я проснулась и пошла в бассейн с видом на город,а дополнением была чашка холодного кофе это было идеальное начало дня,затем мы с Джошем поехали в спортзал...и мне пришло уведомление от Синтии~ Синтия: ты не забыла что завтра у нас встреча с одноклассниками в кафе?) Джесс: а я и не знала...я думаешь читаю группу с нашими бывшими учителями,оно мне не надо)) Синтия: так что,прийдёшь?) Джесс: да,конечно Синтия: что оденешь?)) Джесс: что первое на глаза попадётся,не хочу заморачиваться,кстати где это и во сколько? Синтия: хрен его знает,встретимся разберёмся)) Джесс: спасибо что предупредила)) ....... Джесс: Джош,прикинь завтра встреча выпускников Джош: классно:) Джесс: та я сама не очень рада,там все будут пиццу жрать,а я...салат?! Джош: зачем салат,ты у меня в идеальной форме,вот сколько тебе нужно сбросить кг? Джесс: я просто себя в форме держать хочу)) Ладно проехали) Джош: тогда мне пиццу принесёшь?) Джесс: эх..тебе ладно)) ...... ~на следующие утро я одела спортивный костюм,и завязала пучок,пофиг на то как я выгляжу это ж только поговорить с этими странными людьми~ ( +1 уведомление) Синтия: привет,заедешь за мной через 10 минут?)) Джесс: да,окей,а так куда мы едем? Синтия: ой,извини что не сказала,в бассейн)) Джесс: оу,а можно не купаться? Синтия: похер,скажем что забыли)) Джесс: хорошо,я уже в пути) ....... Джесс: давай заедем за кофе,а ты пока проведешь прямой эфир,как ты и хотела)) Синтия: хорошо,если что то я матчу с миндальным молоком) Джесс: окей,будет сделано ..... Джесс: привет,Сильвия,можно заказик без очереди и чтобы нас не заметили?)) Сильвия: хорошо что будешь?) Джесс: матчу с миндальным молоком и мой любимый карамельный фраппе на рисовом молоке)) Сильвия: и побольше льда хахаха Джесс: в точку,ты всё знаешь)) Сильвия: просто каждый день одно и тоже))) ...... |вот мы ехали,болтали с фанатами и пили наше кофе,по приезду мы оценили взглядом каждого,как сучки,не знаю зачем,привычка чтоли)) | Джесс: Джей,мы так давно не виделись! Джей: оо,не ожидал тебя здесь увидеть,привет,рассказывай что как,я слышал много слухов ходят о тебе...) Джесс: ох давай сядем я тебе расскажу)) ~я всё подробно рассказала Джею и мы с ним сблизились,потом по окончанию всего собрания класса которое мы не слушали,я отвезла Синтию домой,а сама с Джеем заехала взять Джошу пиццу,как он и просил,я надеюсь Джош поладит с моим батиком хаха~ ..... Джесс: привет,Джош,вот твоя пицца)) Джош: спасибо,...а..Джей? Джей: здарова,как дела? Джош: классно,а ты как?)) ...... |они поладили и чё только не болтали я в это время залипала в телефоне,потрм смотрела сериалы,вот она та жизнь по которой я так скучала! |
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник