это ж только поговорить с этими странными людьми..
14 апреля 2020 г., 05:08
.....
Наконец-то я опять жила той самой счастливой жизнью,без всяких проблем,каждое утро просыпаясь с улыбкой на лице
~утром я проснулась и пошла в бассейн с видом на город,а дополнением была чашка холодного кофе это было идеальное начало дня,затем мы с Джошем поехали в спортзал...и мне пришло уведомление от Синтии~
Синтия: ты не забыла что завтра у нас встреча с одноклассниками в кафе?)
Джесс: а я и не знала...я думаешь читаю группу с нашими бывшими учителями,оно мне не надо))
Синтия: так что,прийдёшь?)
Джесс: да,конечно
Синтия: что оденешь?))
Джесс: что первое на глаза попадётся,не хочу заморачиваться,кстати где это и во сколько?
Синтия: хрен его знает,встретимся разберёмся))
Джесс: спасибо что предупредила))
.......
Джесс: Джош,прикинь завтра встреча выпускников
Джош: классно:)
Джесс: та я сама не очень рада,там все будут пиццу жрать,а я...салат?!
Джош: зачем салат,ты у меня в идеальной форме,вот сколько тебе нужно сбросить кг?
Джесс: я просто себя в форме держать хочу)) Ладно проехали)
Джош: тогда мне пиццу принесёшь?)
Джесс: эх..тебе ладно))
......
~на следующие утро я одела спортивный костюм,и завязала пучок,пофиг на то как я выгляжу это ж только поговорить с этими странными людьми~
( +1 уведомление)
Синтия: привет,заедешь за мной через 10 минут?))
Джесс: да,окей,а так куда мы едем?
Синтия: ой,извини что не сказала,в бассейн))
Джесс: оу,а можно не купаться?
Синтия: похер,скажем что забыли))
Джесс: хорошо,я уже в пути)
.......
Джесс: давай заедем за кофе,а ты пока проведешь прямой эфир,как ты и хотела))
Синтия: хорошо,если что то я матчу с миндальным молоком)
Джесс: окей,будет сделано
.....
Джесс: привет,Сильвия,можно заказик без очереди и чтобы нас не заметили?))
Сильвия: хорошо что будешь?)
Джесс: матчу с миндальным молоком и мой любимый карамельный фраппе на рисовом молоке))
Сильвия: и побольше льда хахаха
Джесс: в точку,ты всё знаешь))
Сильвия: просто каждый день одно и тоже)))
......
|вот мы ехали,болтали с фанатами и пили наше кофе,по приезду мы оценили взглядом каждого,как сучки,не знаю зачем,привычка чтоли)) |
Джесс: Джей,мы так давно не виделись!
Джей: оо,не ожидал тебя здесь увидеть,привет,рассказывай что как,я слышал много слухов ходят о тебе...)
Джесс: ох давай сядем я тебе расскажу))
~я всё подробно рассказала Джею и мы с ним сблизились,потом по окончанию всего собрания класса которое мы не слушали,я отвезла Синтию домой,а сама с Джеем заехала взять Джошу пиццу,как он и просил,я надеюсь Джош поладит с моим батиком хаха~
.....
Джесс: привет,Джош,вот твоя пицца))
Джош: спасибо,...а..Джей?
Джей: здарова,как дела?
Джош: классно,а ты как?))
......
|они поладили и чё только не болтали я в это время залипала в телефоне,потрм смотрела сериалы,вот она та жизнь по которой я так скучала! |
Примечания:
маленькая часть;))