ради тебя я готова на всё!!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 19 558 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

надо поторопится,чёрт....

Настройки
..... ~всё шло гладко пока ты случайно не наткнулась на новости...там было сказано что по всей Америке пройдётся землетрясение,а оттуда и цунами,сказали взять как можно больше продуктов и закрыть в укрытиях~ Джесс: Джош,я быстро в магазин,не спрашивай,просто дай мне деньги на продукты и я побежала Джош: ладно не буду спорить держи... |я как можно быстрее поехала в супермаркет хотя первые толчки землетрясения обещали через минут 20| ....... (от лица Джоша) Джош: что это только что было? Джей: пошли посмотрим на компьютере у неё,может быть что-то найдем.... Джош: так нельзя,но что поделать.... ...... Джош: тааак...новости?! Она никогда их не смотрела....что?! Землетрясение и цунами?! Джей: а....Джесс...она же уехала! Джош: так ну машины у нас нету...остаётся ждать её... ...... (от лица Джесс) Джесс: о боже,о боже,хоть бы без очереди в магазине ~я заехала на парковку и залетела в магазин,взяла крупы,фрукты,овощи короче всё что надо и не надо,пакеты оказались очень тяжёлыми...и вот она сирена которая глушила весь город~ Джесс: о чёрт! Надо поторопится,чёрт,почему сейчас??? ... ~и вот первый толчок и я упала,раздёрла локоть и колено и кажется нос разбился...но мне всё равно,надо как можно скорее домой,господи помоги,мне надо живой добраться до дома~ Джесс: фууух,так без паники,я успею,чёрт....после сирены нельзя быть на улицах! ..... ~пока я бежала к дому ещё раз упала и ударилась головой об землю было очень больно,я из последних сил набрала Джоша и сказала чтобы вышел и донёс меня домой...а дальше я не помню ничего,помню что толчки от землетрясения были очень мощными~ ...... Джош: оо...очнулась) Джесс: ....ааа..голова..ай Джош: блин,ты как? Джесс: голова безумно болит и кстати что со мной произошло и вообще где мы? Джош: ну ты мне позвонила и я тебя нашёл без сознания,а мы сейчас под домом в укрытии,я даже не знал что оно есть)) Джесс: и я не знала,а тут мило,кровать,кухня,холодильник)) Джей: я пришёл к вам с чаем)) О Джесс как ты себя чувствуешь? Джесс: я в норме,спасибо)) Джей: отлично,по прогнозам нам ждать ещё около трёх дней,чтобы быть в полной безопасности,но это только прогнозы)) Джош: ну нам не страшно,у нас есть еда благодаря Джесс,героиня хаха) Джесс: кстати как насчёт пасты с сыром? Джей: отличная идея) Джош: я там ещё нагетсы видел,давай и их пожарим?)) Джесс: хорошо,будет сделано) Джей: ээй тебе же нельзя с кровати вставать,мы сами приготовим Джош: ну да,у тебя постельный режим)) Джесс: ну ладно,как хотите) ..... Джесс: хаха на удивление очень вкусно получилось)) Джош: с любовью готовили) Джей: да,он с любовью парня,а я с любовью брата хаха) ~вскоре пришло время спать и я опять отключилась,тут в укрытии было так уютно и спокойно,посреди ночи я проснулась от сообщения Синтии~ Синтия: открой дверь! Джесс: хорошо,бегу |я тихонько встала и побежала...хотя я не знала куда бежать,ладно пойду направо...и когда я открыла дверь там стояла Синтия вся в слезах| Джесс: о боже,что случилось,заходи ко мне быстро! Синтия: ....я...у меня дом рухнул...и...мои родители они...умерли Джесс: Синти,не грусти,крошка не плачь,всё будет хорошо обещаю,пошли лучше покажу наше укрытие)) ...... ~я ей показала наши комнаты,но она не переставала плакать,я заварила ей зелёный час с печеньками и мы вместе пили,потом легли на одну кровать и я гладя её по голове заснула вместе с ней~ >на утро< Джош: это можно считать как измену? Джесс: слышь ты молчи придурок Джош: грубовато..как-то Джесс: пошли отойдём! ...... Джесс: ты в своём уме? Ты не знаешь что с ней произошло а уже измена?! Джош: та я просто пошутил и что она вообще у нас делает? Джесс: её дом рухнул...и родители погибли Джош: оо..о боже господи извините меня Джесс: та ладно ничего..просто держу в курсе)) ......
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)