надо поторопится,чёрт....
16 апреля 2020 г., 01:28
.....
~всё шло гладко пока ты случайно не наткнулась на новости...там было сказано что по всей Америке пройдётся землетрясение,а оттуда и цунами,сказали взять как можно больше продуктов и закрыть в укрытиях~
Джесс: Джош,я быстро в магазин,не спрашивай,просто дай мне деньги на продукты и я побежала
Джош: ладно не буду спорить держи...
|я как можно быстрее поехала в супермаркет хотя первые толчки землетрясения обещали через минут 20|
.......
(от лица Джоша)
Джош: что это только что было?
Джей: пошли посмотрим на компьютере у неё,может быть что-то найдем....
Джош: так нельзя,но что поделать....
......
Джош: тааак...новости?! Она никогда их не смотрела....что?! Землетрясение и цунами?!
Джей: а....Джесс...она же уехала!
Джош: так ну машины у нас нету...остаётся ждать её...
......
(от лица Джесс)
Джесс: о боже,о боже,хоть бы без очереди в магазине
~я заехала на парковку и залетела в магазин,взяла крупы,фрукты,овощи короче всё что надо и не надо,пакеты оказались очень тяжёлыми...и вот она сирена которая глушила весь город~
Джесс: о чёрт! Надо поторопится,чёрт,почему сейчас???
...
~и вот первый толчок и я упала,раздёрла локоть и колено и кажется нос разбился...но мне всё равно,надо как можно скорее домой,господи помоги,мне надо живой добраться до дома~
Джесс: фууух,так без паники,я успею,чёрт....после сирены нельзя быть на улицах!
.....
~пока я бежала к дому ещё раз упала и ударилась головой об землю было очень больно,я из последних сил набрала Джоша и сказала чтобы вышел и донёс меня домой...а дальше я не помню ничего,помню что толчки от землетрясения были очень мощными~
......
Джош: оо...очнулась)
Джесс: ....ааа..голова..ай
Джош: блин,ты как?
Джесс: голова безумно болит и кстати что со мной произошло и вообще где мы?
Джош: ну ты мне позвонила и я тебя нашёл без сознания,а мы сейчас под домом в укрытии,я даже не знал что оно есть))
Джесс: и я не знала,а тут мило,кровать,кухня,холодильник))
Джей: я пришёл к вам с чаем)) О Джесс как ты себя чувствуешь?
Джесс: я в норме,спасибо))
Джей: отлично,по прогнозам нам ждать ещё около трёх дней,чтобы быть в полной безопасности,но это только прогнозы))
Джош: ну нам не страшно,у нас есть еда благодаря Джесс,героиня хаха)
Джесс: кстати как насчёт пасты с сыром?
Джей: отличная идея)
Джош: я там ещё нагетсы видел,давай и их пожарим?))
Джесс: хорошо,будет сделано)
Джей: ээй тебе же нельзя с кровати вставать,мы сами приготовим
Джош: ну да,у тебя постельный режим))
Джесс: ну ладно,как хотите)
.....
Джесс: хаха на удивление очень вкусно получилось))
Джош: с любовью готовили)
Джей: да,он с любовью парня,а я с любовью брата хаха)
~вскоре пришло время спать и я опять отключилась,тут в укрытии было так уютно и спокойно,посреди ночи я проснулась от сообщения Синтии~
Синтия: открой дверь!
Джесс: хорошо,бегу
|я тихонько встала и побежала...хотя я не знала куда бежать,ладно пойду направо...и когда я открыла дверь там стояла Синтия вся в слезах|
Джесс: о боже,что случилось,заходи ко мне быстро!
Синтия: ....я...у меня дом рухнул...и...мои родители они...умерли
Джесс: Синти,не грусти,крошка не плачь,всё будет хорошо обещаю,пошли лучше покажу наше укрытие))
......
~я ей показала наши комнаты,но она не переставала плакать,я заварила ей зелёный час с печеньками и мы вместе пили,потом легли на одну кровать и я гладя её по голове заснула вместе с ней~
>на утро<
Джош: это можно считать как измену?
Джесс: слышь ты молчи придурок
Джош: грубовато..как-то
Джесс: пошли отойдём!
......
Джесс: ты в своём уме? Ты не знаешь что с ней произошло а уже измена?!
Джош: та я просто пошутил и что она вообще у нас делает?
Джесс: её дом рухнул...и родители погибли
Джош: оо..о боже господи извините меня
Джесс: та ладно ничего..просто держу в курсе))
......
Примечания:
сори что вчера без части,урокииии
❤️👻❤️