ух ты,люблю сюрпризы))
18 апреля 2020 г., 22:35
~шли месяцы и вот на носу новый год~
[ утро 27 декабря]
Джесс: добр..а ладно пусть спит))
~я пошла готовить завтрак,точнее это была яичница,тосты с авокадо,апельсиновый фреш и на десерт шоколадный пудинг~
Джош: ммм...чем так вкусно пахнет?)
Джесс: аааа,напугал)) Сегодня у нас яичница,тосты с авокадо и пудинг
Джош: ммм,ты волшебница,давай я тебе за кофе съезжу?
Джесс: у тебя 15 минут)
Джош: пффф,успею))
Джесс: ладно,спасибо)
.......
| и вот мы уже сидим и кушаем и обсуждаем наши следующие действия|
Джесс: мы сегодня собирались за декорациями?
Джош: даа,сегодня купим завтра украсим))
Джесс: а почему это,можно и сегодня)
Джош: мне просто надо с тобой в один магазин сходить...это сюрприз
Джесс: ух ты,люблю сюрпризы
Джош: этот тебе понравится,надеюсь))
Джесс: ууии поехали скорей)
......
Джош: я заеду за кофе,ты будешь?
Джесс: хоть я и пила,но буду))
Джош: хорошо,что-то ещё?))
Джесс: нет,спасибо,я и так нажралась..)
......
~в магазине мы купили оооогромный пакет игрушек и декор,чтобы вы понимали мы все взвесили и вышло 11 килограммов...ну а потом меня Джош отвёл в тот самый магазин с сюрпризом..~
Джош: ты закрой глаза,я тебя поведу))
Джесс: ладно
......
Джош: открывай)
Джесс: аааа...серьезно?!!
~он привёл меня в самый дорогущий магазин с свадебными платьями~
Джош: я вот подумал...кольцо я тебе подарил,прошло больше полугода,а мы ещё не женились))
Джесс: аааа,ты не представляешь как я рада!
Джош: да ладно тебе,иди выбирай себе платье или комбинезон))
Джесс: уиии,спасибо большое,обожаю тебя!
~я выбрала себе комбинезон со стразами сваровски,фотография будет в описании под частью))
Джесс: ещё раз спасибо))
Джош: чего так завелась,это ж просто платье))
Джесс: это не просто платье,а платье в самом классном и дорогом ателье ЛА)
Джош: а ну тогда понятно,ближе к делу..когда будем свадьбу играть?))
Джесс: не знаю,даже не знаю где...
Джош: ну допустим я знаю,но это как всегда в секрете))
Джесс: ну бляяя,нельзя так надо мной издеваться;(
Джош: это просто будет не интересно если ты сразу всё узнаешь)
Джесс: эххх,зато завтра украсим дом,уии
Джош: скажешь мне дату свадьбы?))
Джесс: ладно,так уж и быть;)
......
~я долго размышляла над этим и подумала,а что если это сделать ровно через месяц,а то есть это будет 28 января,всё я решила,ииии я так жду~
|на утро,за завтраком|
Джош: ну что решила?))
Джесс: дааа,давай ровно через месяц,ну точнее 28 января)
Джош: ты просто читаешь мои мысли,я хотел сделать также))
Джесс: хмм,классно,но теперь время украшать дом...)
Джош: я включу фильм,а ты пока достань всё из того пакета))
Джесс: без проблем,милый
......
~мы украсили наш дом,а пока украшали одновременно целовались и смотрели фильм,какая же была ахуенная атмосфера,не хотелось чтобы заканчивался этот день и поскорее бы новый год,охх какая я нетерпеливая..~
|за день до нового года|
Джесс: алло,Синти,привет))
Синтия: привет,как дела?)
Джесс: у меня просто отлично и одна уж очень классная новость))
Синтия: я надеюсь ты мне её сейчас расскажешь..)
Джесс: у нас с Джошем будет свадьба 28 января))
Синтия: ааааа,Джесс,зайка,я так рада,уииии!
Джесс: дааа,сама не дождусь...
Синтия: а где будет проходить?)
Джесс: Джош это держит в секрете(
Синтия: зараза,умеет он сюрпризы устраивать))
Джесс: это точно,вот позавчера купили мне свадебный комбинезон,такой ахуенный)
Синтия: жду фотку))
Джесс: да,хорошо,сейчас пришлю
Синтия: окей,тогда пока))
Джесс: пока,люблю)
......
Примечания:
https://pin.it/3BJR0GK
вот что-то такое,выбирайте какое вам по вкусу😋🥵