ради тебя я готова на всё!!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 19 558 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

ух ты,люблю сюрпризы))

Настройки
~шли месяцы и вот на носу новый год~ [ утро 27 декабря] Джесс: добр..а ладно пусть спит)) ~я пошла готовить завтрак,точнее это была яичница,тосты с авокадо,апельсиновый фреш и на десерт шоколадный пудинг~ Джош: ммм...чем так вкусно пахнет?) Джесс: аааа,напугал)) Сегодня у нас яичница,тосты с авокадо и пудинг Джош: ммм,ты волшебница,давай я тебе за кофе съезжу? Джесс: у тебя 15 минут) Джош: пффф,успею)) Джесс: ладно,спасибо) ....... | и вот мы уже сидим и кушаем и обсуждаем наши следующие действия| Джесс: мы сегодня собирались за декорациями? Джош: даа,сегодня купим завтра украсим)) Джесс: а почему это,можно и сегодня) Джош: мне просто надо с тобой в один магазин сходить...это сюрприз Джесс: ух ты,люблю сюрпризы Джош: этот тебе понравится,надеюсь)) Джесс: ууии поехали скорей) ...... Джош: я заеду за кофе,ты будешь? Джесс: хоть я и пила,но буду)) Джош: хорошо,что-то ещё?)) Джесс: нет,спасибо,я и так нажралась..) ...... ~в магазине мы купили оооогромный пакет игрушек и декор,чтобы вы понимали мы все взвесили и вышло 11 килограммов...ну а потом меня Джош отвёл в тот самый магазин с сюрпризом..~ Джош: ты закрой глаза,я тебя поведу)) Джесс: ладно ...... Джош: открывай) Джесс: аааа...серьезно?!! ~он привёл меня в самый дорогущий магазин с свадебными платьями~ Джош: я вот подумал...кольцо я тебе подарил,прошло больше полугода,а мы ещё не женились)) Джесс: аааа,ты не представляешь как я рада! Джош: да ладно тебе,иди выбирай себе платье или комбинезон)) Джесс: уиии,спасибо большое,обожаю тебя! ~я выбрала себе комбинезон со стразами сваровски,фотография будет в описании под частью)) Джесс: ещё раз спасибо)) Джош: чего так завелась,это ж просто платье)) Джесс: это не просто платье,а платье в самом классном и дорогом ателье ЛА) Джош: а ну тогда понятно,ближе к делу..когда будем свадьбу играть?)) Джесс: не знаю,даже не знаю где... Джош: ну допустим я знаю,но это как всегда в секрете)) Джесс: ну бляяя,нельзя так надо мной издеваться;( Джош: это просто будет не интересно если ты сразу всё узнаешь) Джесс: эххх,зато завтра украсим дом,уии Джош: скажешь мне дату свадьбы?)) Джесс: ладно,так уж и быть;) ...... ~я долго размышляла над этим и подумала,а что если это сделать ровно через месяц,а то есть это будет 28 января,всё я решила,ииии я так жду~ |на утро,за завтраком| Джош: ну что решила?)) Джесс: дааа,давай ровно через месяц,ну точнее 28 января) Джош: ты просто читаешь мои мысли,я хотел сделать также)) Джесс: хмм,классно,но теперь время украшать дом...) Джош: я включу фильм,а ты пока достань всё из того пакета)) Джесс: без проблем,милый ...... ~мы украсили наш дом,а пока украшали одновременно целовались и смотрели фильм,какая же была ахуенная атмосфера,не хотелось чтобы заканчивался этот день и поскорее бы новый год,охх какая я нетерпеливая..~ |за день до нового года| Джесс: алло,Синти,привет)) Синтия: привет,как дела?) Джесс: у меня просто отлично и одна уж очень классная новость)) Синтия: я надеюсь ты мне её сейчас расскажешь..) Джесс: у нас с Джошем будет свадьба 28 января)) Синтия: ааааа,Джесс,зайка,я так рада,уииии! Джесс: дааа,сама не дождусь... Синтия: а где будет проходить?) Джесс: Джош это держит в секрете( Синтия: зараза,умеет он сюрпризы устраивать)) Джесс: это точно,вот позавчера купили мне свадебный комбинезон,такой ахуенный) Синтия: жду фотку)) Джесс: да,хорошо,сейчас пришлю Синтия: окей,тогда пока)) Джесс: пока,люблю) ......
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник