ради тебя я готова на всё!!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 19 558 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

я так испугалась,блять,идиотка...

Настройки
~в ночь когда надо засыпать я думала как сильно поменялась моя жизнь в этом году в голове я составила список: я закончила школу завела парня встретилась с Синтией,кучу раз спасала ей жизнь убила двух людей переехала в свой собственный дом создала аккаунт в тиктоке и набрала уже 9 миллионов ...... ~23:59~ Мы с Джошем: десять,девять,восемь,семь,шесть,пять,четыре,три два,один... Джесс: юхууу,с Новым годом малыш) Джош: с Новым годом,крошка ~мы поцеловались и подарили друг другу подарки.Внезапно мне позвонили в дверь,я открыла но там никого не было...там была только коробка чёрного цвета..жутко~ Джесс: Джош,нам что-то пришло)) Джош: открой,я пока в душ схожу ~Джош в душе,а я открываю «подарок». То что я увидела это записка и острый нож,а в записке «этот нож тебе сегодня пригодится.» О нет,я не так хотела начать новый год,о боже опять?! Меня преследуют неприятности...что ж я Джошу не буду говорить об этом,сама справлюсь~ ~ на часах 3:43 и я слышу шаги на кухне...кажется время брать нож.Я тихонько и осторожно спускаюсь и вижу там...Синтия?! Синтия: сюрприз,с Новым годом! Джесс: о боже,ты что дура,я так испугалась,блять,идиотка.... Синтия: вооу,прости,я не знала... Джесс: фуух,больше так не делай,ясно? Синтия: прости,хорошо не буду. Я принесла торт,поедим?) Джесс: спасибо,я на диете Синтия: та ладно,не обижайся,этот торт с хорошим настроением)) Джесс: ладно,уговорила,попробую:)) ....... ~ уже почти днём проснулся Джош,так как я не спала всю ночь я легла примерно тогда,когда он уже вставал,он не знал про сегодняшнюю ситуацию с Синти~ ~19:47~ Джесс: ааа,ого сколько я спала?) Джош: достаточно долго чтобы я успел соскучиться)) Джесс: и ты всё это время сидел один дома и скучал? Джош: нет,я успел съездить в спортзал,потом за продуктами и взял тебе кофе)) Джесс: правда? Ты самый лучший во всём мире) Джош: а чего ты так поздно проснулась? Джесс: долго рассказывать Джош: а я послушаю)) ~я ему всё подробно рассказала,потом мне стало скучно и я пошла поплавала в бассейне,а потом созвониться с Джейденом по фэйстайму~ Джесс: привет,как дела?)) Джей: привет,у меня отлично,а у тебя? Джесс: охх,у меня тоже)) Как на личном фронте?) Джей: ну нашёл себе девушку:) Джесс: дурак ты! Че мне не сказал то?)) Джей: не знаю,думал тебе будет похуй хаха) Джесс: нет,если надо всегда звони)) Я на связи Джей: договорились)) ~мы долго разговаривали,смеялись,делились интересами и я вспоминала нашу первую встречу,она было неприятной,я не могла передать свою ненависть к тому....прошлому Джейдену,но когда я спасла ему жизнь искусственным дыханием,он почему-то стал совсем другим,он не пытался меня трахать или поцеловать,унизить,ударить....он начал заботиться обо мне и этого человека можно назвать настоящим любящим братом~ ..... Джош: нас пригласили в клуб,не хочешь?)) Джесс: нуу...можно,всё равно я выспалась) Джош: тогда даю тебе 10 минут собраться Джесс: может ещё меньше? ..... ~я побежала в гардеробную и быстро взяла какое-то красное платье,и пошла делать макияж со скоростью света.О причёске молчу,просто прямые волосы~
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник