я так испугалась,блять,идиотка...
21 апреля 2020 г., 03:06
~в ночь когда надо засыпать я думала как сильно поменялась моя жизнь в этом году в голове я составила список:
я закончила школу
завела парня
встретилась с Синтией,кучу раз спасала ей жизнь
убила двух людей
переехала в свой собственный дом
создала аккаунт в тиктоке и набрала уже 9 миллионов
......
~23:59~
Мы с Джошем: десять,девять,восемь,семь,шесть,пять,четыре,три два,один...
Джесс: юхууу,с Новым годом малыш)
Джош: с Новым годом,крошка
~мы поцеловались и подарили друг другу подарки.Внезапно мне позвонили в дверь,я открыла но там никого не было...там была только коробка чёрного цвета..жутко~
Джесс: Джош,нам что-то пришло))
Джош: открой,я пока в душ схожу
~Джош в душе,а я открываю «подарок». То что я увидела это записка и острый нож,а в записке «этот нож тебе сегодня пригодится.» О нет,я не так хотела начать новый год,о боже опять?! Меня преследуют неприятности...что ж я Джошу не буду говорить об этом,сама справлюсь~
~ на часах 3:43 и я слышу шаги на кухне...кажется время брать нож.Я тихонько и осторожно спускаюсь и вижу там...Синтия?!
Синтия: сюрприз,с Новым годом!
Джесс: о боже,ты что дура,я так испугалась,блять,идиотка....
Синтия: вооу,прости,я не знала...
Джесс: фуух,больше так не делай,ясно?
Синтия: прости,хорошо не буду. Я принесла торт,поедим?)
Джесс: спасибо,я на диете
Синтия: та ладно,не обижайся,этот торт с хорошим настроением))
Джесс: ладно,уговорила,попробую:))
.......
~ уже почти днём проснулся Джош,так как я не спала всю ночь я легла примерно тогда,когда он уже вставал,он не знал про сегодняшнюю ситуацию с Синти~
~19:47~
Джесс: ааа,ого сколько я спала?)
Джош: достаточно долго чтобы я успел соскучиться))
Джесс: и ты всё это время сидел один дома и скучал?
Джош: нет,я успел съездить в спортзал,потом за продуктами и взял тебе кофе))
Джесс: правда? Ты самый лучший во всём мире)
Джош: а чего ты так поздно проснулась?
Джесс: долго рассказывать
Джош: а я послушаю))
~я ему всё подробно рассказала,потом мне стало скучно и я пошла поплавала в бассейне,а потом созвониться с Джейденом по фэйстайму~
Джесс: привет,как дела?))
Джей: привет,у меня отлично,а у тебя?
Джесс: охх,у меня тоже)) Как на личном фронте?)
Джей: ну нашёл себе девушку:)
Джесс: дурак ты! Че мне не сказал то?))
Джей: не знаю,думал тебе будет похуй хаха)
Джесс: нет,если надо всегда звони)) Я на связи
Джей: договорились))
~мы долго разговаривали,смеялись,делились интересами и я вспоминала нашу первую встречу,она было неприятной,я не могла передать свою ненависть к тому....прошлому Джейдену,но когда я спасла ему жизнь искусственным дыханием,он почему-то стал совсем другим,он не пытался меня трахать или поцеловать,унизить,ударить....он начал заботиться обо мне и этого человека можно назвать настоящим любящим братом~
.....
Джош: нас пригласили в клуб,не хочешь?))
Джесс: нуу...можно,всё равно я выспалась)
Джош: тогда даю тебе 10 минут собраться
Джесс: может ещё меньше?
.....
~я побежала в гардеробную и быстро взяла какое-то красное платье,и пошла делать макияж со скоростью света.О причёске молчу,просто прямые волосы~
Примечания:
сори что не добавляла части два дня🥺❤️