ради тебя я готова на всё!!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 19 558 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

я была только прикрытием,наркоман чёртов!

Настройки
..... ~пока мы ехали мне позвонил Макки~ Макки: привет,Джесс,срочное дело! Джесс: ооу,только не сейчас,я не могу... Макки: Джош сам поедет на вечеринку,а ты ко мне? Джесс: а откуда вы знаете куда мы едем? Макки: это неважно,быстрее пожалуйста! Джесс: хорошо,я постараюсь как можно быстрее) ~я рассказала Джошу,он одобрил и отвёз меня в участок~ ...... Джесс: здравствуйте,что у вас так срочно? Макки: вы знаете Энтони? Джесс: да,он очень хороший друг Джоша,а что? Макки: вы собирались в клуб,а потом к Энтони домой,правильно? Джесс: честно не знаю...а что такое? Макки: ты готова помочь мне в одном важном деле? Джесс: раз приехала,тогда помогу)) Макки: отлично...вот что,Энтони подозреваемый довольно крупный наркодилер Джесс: ээ..э.. Макки: ....нам надо чтобы ты проследила за ним..мы прицепим к тебе специальные значки чтобы слушать что происходит вокруг тебя...и попробуй сблизиться с Энтони Джесс: ээ..нуу..ладно,а что сообственно делать,подробнее расскажите? Макки: ну ты попробуй разговорись с Энтони,поспрашивай что-то...ну правильный подход найди,это всё что от тебя требуется)) Джесс: ладно..,ээ,я побежала ~я была в шоке,столько мыслей в голове,но была одна по типу «Тоха лучший друг Джоша,мог ли он подсадить Джоша на наркоту» ,но я собралась и вошла в дом~ ...... Джесс: привет,Тох)) Энтони: привет,какими судьбами? Джесс: да так,скучно..не хочешь поболтать? Энтони: спасибо,воздержусь)) Джесс: ммм...ясно <я надула губы как-будто сильно обижена и вот-вот заплачу> Энтони: бля,ладно о чем хотела поговорить? Джесс: да так...э..как жизнь твоя?) Энтони: ..хреново..ээ..ты не хочешь коктейля? Джесс: нет,спасибо)) Энтони: а зря,выпьешь и тебя так вынесет,кайффф... Джесс: там что...добавлено что-то специальное,какое-то вещество? Энтони: ...бл..н-н..нет,просто...алкоголь)) Блин звонят,прости ~я конечно же подслушала разговор~ Энтони: ....как нет? Вы должны сегодня доставить товар! Вы не понимаете что у меня на этой наркоте все малолетки держатся,с них такая прибыль идёт...я надеюсь на вас! ...... Джесс: а..а Джош? Господи мне страшно! ..... Макки: алло,мы выезжаем! Джесс: о боже...я сваливаю,что я натворила? ~я побежала домой,вся в растерянности,начала плакать,думать как там Джош...но мои страдания прервал звонок Макки~ Макки: Джесс,послушай...я знаю тебе будет больно это слышать,но мы вынуждены посадить Джоша,так как он тоже причастен к этому делу Джесс: нееет!! Мне нужно с ним поговорить! Макки: извини,но мы не можем тебя пустить,таковы правила.... ~я бросила трубку и заревела так..как никогда в жизни,днями и ночами я ни разу не улыбнулась...я не ела в конце концов,а только плакала и тут меня осенило что Джош мне всё время врал,всё это ебанное время,я была для него прикрытием от этой блять наркоты...наркоман чёртов! Я решила упросить Макки по-дружески пустить меня поговорить с Джошем,на что он согласился и в эту же секунду я помчалась в участок~ ..... Макки: о боже..Джесс,что с тобой?! Джесс: а что со мной? Макки: ты выглядишь нехорошо...ты в порядке? Джесс: ага,в полном! У меня все зашибись,лучше некуда! Макки: понял,давай проведу тебя к Джошу ....... Джесс: ну....что наркоман чёртов? Джош: ты не так всё п... Джесс: я всё прекрасно поняла,Джош! Я была только прикрытием пока ты продавал дурь малолеткам,ты...я не думала что ты такой..ужасный человек,который показывал себя любящим и романтичным... Джош: я сам не принимал...я.. Джесс: мне не надо оправданий! До свидания! Джош: ну стой,послушай! Джесс: не хочу ничего слышать от тебя,ясно?! ...... ~прошло много времени,точнее только 2 недели,а я всё плакала и впала в депрессию...и в один день я увидела число...то самое...которое бы сделало меня самой счастливой на земле..28 января,день нашей свадьбы...но этот день я провела в тоске и одиночестве..~ Макки: алло,у меня хорошая новость Джесс: ну? Макки: мы арестовали Джоша по ошибке,он не виновен! Джесс: ты сейчас серьезно?! Ты блять серьезно,из-за вашей «ошибки» я впала в депрессию и не жрала днями,не спала,ревела из-за вашей блять ошибки! Макки: я приношу извинения,Джесс Джесс: хмм,знаешь насколько мне нужны твои извинения от 0 до 10,правильно 0 Макки: поедешь заберёшь своего Джоша? Джесс: нет,я ещё за ним ехать должна? Смешно
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)