я была только прикрытием,наркоман чёртов!
23 апреля 2020 г., 01:48
.....
~пока мы ехали мне позвонил Макки~
Макки: привет,Джесс,срочное дело!
Джесс: ооу,только не сейчас,я не могу...
Макки: Джош сам поедет на вечеринку,а ты ко мне?
Джесс: а откуда вы знаете куда мы едем?
Макки: это неважно,быстрее пожалуйста!
Джесс: хорошо,я постараюсь как можно быстрее)
~я рассказала Джошу,он одобрил и отвёз меня в участок~
......
Джесс: здравствуйте,что у вас так срочно?
Макки: вы знаете Энтони?
Джесс: да,он очень хороший друг Джоша,а что?
Макки: вы собирались в клуб,а потом к Энтони домой,правильно?
Джесс: честно не знаю...а что такое?
Макки: ты готова помочь мне в одном важном деле?
Джесс: раз приехала,тогда помогу))
Макки: отлично...вот что,Энтони подозреваемый довольно крупный наркодилер
Джесс: ээ..э..
Макки: ....нам надо чтобы ты проследила за ним..мы прицепим к тебе специальные значки чтобы слушать что происходит вокруг тебя...и попробуй сблизиться с Энтони
Джесс: ээ..нуу..ладно,а что сообственно делать,подробнее расскажите?
Макки: ну ты попробуй разговорись с Энтони,поспрашивай что-то...ну правильный подход найди,это всё что от тебя требуется))
Джесс: ладно..,ээ,я побежала
~я была в шоке,столько мыслей в голове,но была одна по типу «Тоха лучший друг Джоша,мог ли он подсадить Джоша на наркоту» ,но я собралась и вошла в дом~
......
Джесс: привет,Тох))
Энтони: привет,какими судьбами?
Джесс: да так,скучно..не хочешь поболтать?
Энтони: спасибо,воздержусь))
Джесс: ммм...ясно <я надула губы как-будто сильно обижена и вот-вот заплачу>
Энтони: бля,ладно о чем хотела поговорить?
Джесс: да так...э..как жизнь твоя?)
Энтони: ..хреново..ээ..ты не хочешь коктейля?
Джесс: нет,спасибо))
Энтони: а зря,выпьешь и тебя так вынесет,кайффф...
Джесс: там что...добавлено что-то специальное,какое-то вещество?
Энтони: ...бл..н-н..нет,просто...алкоголь)) Блин звонят,прости
~я конечно же подслушала разговор~
Энтони: ....как нет? Вы должны сегодня доставить товар! Вы не понимаете что у меня на этой наркоте все малолетки держатся,с них такая прибыль идёт...я надеюсь на вас!
......
Джесс: а..а Джош? Господи мне страшно!
.....
Макки: алло,мы выезжаем!
Джесс: о боже...я сваливаю,что я натворила?
~я побежала домой,вся в растерянности,начала плакать,думать как там Джош...но мои страдания прервал звонок Макки~
Макки: Джесс,послушай...я знаю тебе будет больно это слышать,но мы вынуждены посадить Джоша,так как он тоже причастен к этому делу
Джесс: нееет!! Мне нужно с ним поговорить!
Макки: извини,но мы не можем тебя пустить,таковы правила....
~я бросила трубку и заревела так..как никогда в жизни,днями и ночами я ни разу не улыбнулась...я не ела в конце концов,а только плакала и тут меня осенило что Джош мне всё время врал,всё это ебанное время,я была для него прикрытием от этой блять наркоты...наркоман чёртов! Я решила упросить Макки по-дружески пустить меня поговорить с Джошем,на что он согласился и в эту же секунду я помчалась в участок~
.....
Макки: о боже..Джесс,что с тобой?!
Джесс: а что со мной?
Макки: ты выглядишь нехорошо...ты в порядке?
Джесс: ага,в полном! У меня все зашибись,лучше некуда!
Макки: понял,давай проведу тебя к Джошу
.......
Джесс: ну....что наркоман чёртов?
Джош: ты не так всё п...
Джесс: я всё прекрасно поняла,Джош! Я была только прикрытием пока ты продавал дурь малолеткам,ты...я не думала что ты такой..ужасный человек,который показывал себя любящим и романтичным...
Джош: я сам не принимал...я..
Джесс: мне не надо оправданий! До свидания!
Джош: ну стой,послушай!
Джесс: не хочу ничего слышать от тебя,ясно?!
......
~прошло много времени,точнее только 2 недели,а я всё плакала и впала в депрессию...и в один день я увидела число...то самое...которое бы сделало меня самой счастливой на земле..28 января,день нашей свадьбы...но этот день я провела в тоске и одиночестве..~
Макки: алло,у меня хорошая новость
Джесс: ну?
Макки: мы арестовали Джоша по ошибке,он не виновен!
Джесс: ты сейчас серьезно?! Ты блять серьезно,из-за вашей «ошибки» я впала в депрессию и не жрала днями,не спала,ревела из-за вашей блять ошибки!
Макки: я приношу извинения,Джесс
Джесс: хмм,знаешь насколько мне нужны твои извинения от 0 до 10,правильно 0
Макки: поедешь заберёшь своего Джоша?
Джесс: нет,я ещё за ним ехать должна? Смешно
Примечания:
фууух, пусть Джесс прощает Джоша или нет? Решаете вы🤧