ради тебя я готова на всё!!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 19 558 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

а помнишь как мы испытывали чувства друг к другу....

Настройки
..... ~всю следующую неделю вы обсуждали съемки с Лоран,потом приступили к работе,которая была долгой и тяжёлой,мы снимали примерно пол года и потом вышло 3 сезона,на премьере были довольно значимые люди индустрии кино,через неделю после премьеры мне пришло сообщение: Лоран: ты не поверишь!!! Джесс: что,что случилось? Лоран: тебя могут номинировать на оскар,как самую успешную и полюбившуюся зрителям актрису!!! Джесс: чего??! Лоран: через неделю напишу тебе что как)) ~это ведь мечта всей моей жизни,о боже я не верю если я получу оскар,ааа,надо сообщить Джошу и остальным ребятам~ ...... Джесс: у меня для вас хорошая новость)) Синтия: какая же?)) Джесс: МЕНЯ НОМИНИРОВАЛИ НА ПРЕМИЮ ОСКАР!! Джош: аааа,золото моё,умница!! Чейз: поздравляю,юхууу Синтия: аааа,горжусь тобой,о боже,Джесс,ты сделала это,а ведь когда-то ты была обычным закрытым в себе подростком...но ты переборола себя и вот...ииии молодец!! Джесс: это всё благодаря вам я стала такой открытой и доброй)) Спасибо за то что вы есть и я не устану это повторять) Джош: господи,нам нужно это отпраздновать,только как? Есть идеи?)) Чейз: а что если уехать на какой-то остров и уединится от всех людей,снять виллу,купаться в океане и попробовать по дайвить с акулами)) Джесс: это ахуенная идея,я считаю!! Синтия: поддерживаю,завтра вылетаем)) Джош: а на какой остров,то? Джесс: ...ооо,я знаю один рядом с Доминиканой,там сдают остров с виллой и все дела)) Джош: всё супер,отлично,тогда я бронирую самолёт,а ты с Синтией собери чемоданы)) Синтия: хорошо,мы пошли:)) ~мы пошли на второй этаж дома и собрали чемодан,на следующий день мы уже улетели на остров,когда мы прибыли осмотрели виллу,она была прекрасна,на острове был наш собственный сад с фруктами,кокосы,манго и бананы...ммм...всё что нам нужно было сейчас,в городе шумно,мы все немного устали от роботы,порой надо брать отпуски)) |на следующие утро| ~мы с Синтией проснулись немного раньше чем мальчики...~ Джесс: пошли поплескаемся в океане)) Синтия: пошли,пока мальчики спят хахаах) Джесс: тогда переодевайся и я тебя жду внизу)) ....... ~в океане мы решили вспомнить наше прошлое.... Джесс: ...а помнишь как мы испытывали чувства друг к другу.... Синтия: честно они к меня ещё остались...)) Джесс: правда...у меня тоже)) Синтия: мм...) Джесс: что...что ты задумала?)) ~она впилась мне в губы,охх как я давно не чувствовала её сладких губ,какие воспоминания...затем она отстранилась и сказала: Синтия: я хочу тебя,прямо сейчас и прямо здесь.... Джесс: так действуй!)) ~она продолжила меня целовать потом её рука спускалась всё ниже и ниже...после она вошла в меня пальцами,я пыталась сдерживать стоны...но не получалось,потом мы обратно вернулись к поцелуям,как же мне не хотелось чтобы это заканчивалось...~ Джесс: я конечно всё понимаю ты ахуенная,но как быть с нашими парнями? Синтия: у меня есть идея..)) Джесс: ну? Синтия: увидишь за завтраком... ...... |завтрак| Синтия: Чейз...мне надо тебе кое-что сказать... Чейз: ну..ладно я слушаю Синтия: я изменила тебе кое с кем... Чейз: кто этот мерзавец?! Синтия: это...Джесс)) Джош: чтооо? Джесс: ну да так получилось...)) Чейз: не ожидал от вас такого хахах)) Джош: и что как теперь быть?) Джесс: честно даже не знаю...мне хочется быть и с тобой Джош и с Синти,я просто не могу выбрать... Синтия: та же хрень))) Джош: хмм я думаю это не проблема,если это возможно то попробуй встречаться со мной и Синтией одновременно)) Джесс: я..я вообще не знаю как быть...это неудобно чтоли Джош: даже если ты выберешь Синтию,я не буду таить обиду,мы останемся отличными друзьями,может чуть больше чем друзья хахах)) Джесс: ухх...мне надо время подумать))) •ребят что вы думаете по этому поводу,кого она выберет?))
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)