ради тебя я готова на всё!!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 19 558 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

я сейчас вообще не в Америке!!

Настройки
....... Джесс: ...Джош ты..я останусь с тобой потому-что мы с тобой уже долгий путь прошли вместе,но знай Синтию я тоже люблю)) Джош: люблю тебя...)) Синтия: так что Джош,будешь отдавать мне Джесс иногда?))) Джош: ну не знаю,хотя ладно бери хахах) ........ Лоран: алло,Джесс срочно в ЛА Джесс: что случилось? Лоран: сегодня ночью вручение премии Джесс: ты хоть знаешь где я?! Я сейчас вообще не в Америке,аа что делать,сука! Лоран: тихо,не ори,собирай чемоданы и вылетай,я тогда к твоему прилёту позову Эбби,она быстро тебя накрасит Джесс: спасибо ...... Джесс: я полетела обратно в ЛА,мне срочно надо туда успеть до вечера Синтия: я с тобой Джесс: тогда быстро побежали,Джош,закажи самолёт пожалуйста,сегодня вручение Оскара Джош: понял ..... ~мы с Синтией уже летели обратно и ели успели,нас забрало такси и мы помчались к месту назначения,когда приехали я быстро уселась в кресло ни с кем не здороваясь и Эбби принялась меня красить и делать причёску,хоть времени у нас было мало,но она справилась на отлично,я одела платье и началось...~ Ведущий: премия Оскар достаётся.....Джессике Уокер!! ~зал взорвался аплодисментами...у меня было чувство что я завоевала целый мир...это просто шикарное ощущение и время говорить речь~ Джесс: всем присутствующим,телезрителям хочу сказать огромное спасибо! Я начала свой путь с нуля...сначала обычная девочка с сучьим характером,потом когда в моей жизни появилась моя подруга Синтия и парень Джош,моя жизнь резко перевернулась в положительную сторону,я впервые почувствовала что такое любовь,спасибо вам огромное Синтия,Джош и Чейз,я вас обожаю,но отдельное спасибо маме и моему брату Джейдену,папы к сожалению у меня нет...я бы была очень рада если бы он тут присутствовал (на этом моменте я заплакала) ...простите...я думаю пора заканчивать с этой драмой и просто сказать огромное огромное спасибо! Всем,абсолютно каждому,я очень счастлива,это то к чему я стремилась,долго,через большой труд,но я добилась... ~весь зал поднялся с кресел и зааплодировал стоя...я ушла за кулисы и там стояли Синтия,Джей и мама,они меня поздравили с победой,я не верила что получила Оскара! Мы поехали в ресторан и вспоминали всё через что мы прошли, потом мама и Джей уехали по домам...~ Синтия: я очень рада за тебя)) Джесс: спасибо,без тебя вряд ли я бы это заслужила)) Синтия: завтра полетим обратно? Джесс: да,давай проснёмся и полетим)) ...... ~мы приехали ко мне домой,я пошла в ванную со свечами и лепестками роз...но чуть позже ко мне постучалась Синтия~ Синтия: можно?)) Джесс: да,заходи)) ~Синтия в руках держала вибратор и залезла ко мне в ванную~ Синтия: можно опять украсть тебя у Джоша?)) Джесс: конечно) ~ она жадно и страстно поцеловала меня,её руки спускались всё ниже и ниже.....
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник