я сейчас вообще не в Америке!!
9 мая 2020 г., 17:12
.......
Джесс: ...Джош ты..я останусь с тобой потому-что мы с тобой уже долгий путь прошли вместе,но знай Синтию я тоже люблю))
Джош: люблю тебя...))
Синтия: так что Джош,будешь отдавать мне Джесс иногда?)))
Джош: ну не знаю,хотя ладно бери хахах)
........
Лоран: алло,Джесс срочно в ЛА
Джесс: что случилось?
Лоран: сегодня ночью вручение премии
Джесс: ты хоть знаешь где я?! Я сейчас вообще не в Америке,аа что делать,сука!
Лоран: тихо,не ори,собирай чемоданы и вылетай,я тогда к твоему прилёту позову Эбби,она быстро тебя накрасит
Джесс: спасибо
......
Джесс: я полетела обратно в ЛА,мне срочно надо туда успеть до вечера
Синтия: я с тобой
Джесс: тогда быстро побежали,Джош,закажи самолёт пожалуйста,сегодня вручение Оскара
Джош: понял
.....
~мы с Синтией уже летели обратно и ели успели,нас забрало такси и мы помчались к месту назначения,когда приехали я быстро уселась в кресло ни с кем не здороваясь и Эбби принялась меня красить и делать причёску,хоть времени у нас было мало,но она справилась на отлично,я одела платье и началось...~
Ведущий: премия Оскар достаётся.....Джессике Уокер!!
~зал взорвался аплодисментами...у меня было чувство что я завоевала целый мир...это просто шикарное ощущение и время говорить речь~
Джесс: всем присутствующим,телезрителям хочу сказать огромное спасибо! Я начала свой путь с нуля...сначала обычная девочка с сучьим характером,потом когда в моей жизни появилась моя подруга Синтия и парень Джош,моя жизнь резко перевернулась в положительную сторону,я впервые почувствовала что такое любовь,спасибо вам огромное Синтия,Джош и Чейз,я вас обожаю,но отдельное спасибо маме и моему брату Джейдену,папы к сожалению у меня нет...я бы была очень рада если бы он тут присутствовал (на этом моменте я заплакала) ...простите...я думаю пора заканчивать с этой драмой и просто сказать огромное огромное спасибо! Всем,абсолютно каждому,я очень счастлива,это то к чему я стремилась,долго,через большой труд,но я добилась...
~весь зал поднялся с кресел и зааплодировал стоя...я ушла за кулисы и там стояли Синтия,Джей и мама,они меня поздравили с победой,я не верила что получила Оскара! Мы поехали в ресторан и вспоминали всё через что мы прошли, потом мама и Джей уехали по домам...~
Синтия: я очень рада за тебя))
Джесс: спасибо,без тебя вряд ли я бы это заслужила))
Синтия: завтра полетим обратно?
Джесс: да,давай проснёмся и полетим))
......
~мы приехали ко мне домой,я пошла в ванную со свечами и лепестками роз...но чуть позже ко мне постучалась Синтия~
Синтия: можно?))
Джесс: да,заходи))
~Синтия в руках держала вибратор и залезла ко мне в ванную~
Синтия: можно опять украсть тебя у Джоша?))
Джесс: конечно)
~ она жадно и страстно поцеловала меня,её руки спускались всё ниже и ниже.....
Примечания:
проду постараюсь выложить вечером или ночью