07.08.2023
Прошло уже несколько лет с тех пор, как я загорелась идеей написать книгу на основе моего жизненного опыта. Каждый год я вспоминала о существовании данного творения и даже паре добрых комментариев. Я садилась снова и снова писать новые главы, переписывать старые, разрабатывать концепт. Написать книгу — крайне сложная задача, не все в итоге достигают этой цели. С каждым годом в моей жизни происходило все больше и больше событий, которые переворачивали мое представление о мире на 180 градусов. Я садилась писать, но с каждым разом мой свежий взгляд на те или иные сюжетные повороты заставляли меня удалять все ранее написанное и выстраивать все заново. И так из раза в раз, из года в год. Откладывать такую большую мечту бесполезно, нужно писать книгу здесь и сейчас, каждый день думая об этом, пока ты не выгоришь до конца. Что я хочу всем этим сказать? Никому особо нет дела до моих работ, ведь я далеко не популярный человек, я простой студент, у которого нет амбиций в писательстве, но в моей жизни столько всего происходит, что моя душа от горечи так и просит писать, хотя изначально я писала из-за огромного вдохновения, радости от того, что я осознала после всего, через что я прошла. А может мне просто навязали, что писатели пишут от горечи? Книга будет написана и выложена только по её окончанию. Я не буду выкладывать по главе, чтобы больше такого трехлетнего «перерыва» не произошло. Пусть этот релиз будет для всех триумфом, к тому же никакой интриги я создавать не хочу, так что для вас же будет удобно прочитать в будущем все произведение целиком.Читайте другие книги, вдохновляйтесь ими, пока моя книга еще не вышла в свет.