15 Часть
24 октября 2020 г., 22:26
POV Автор
Наша парочка после того как посидели с ребятами приехали домой и каждый из них зашел в свою комнату и переодевшись лег спать.
На следующий день они встали из-за шума ведь в дверь кто-то сильно стучал. Лиен, встала и направилась к дверки, чтобы открыть ее
- Что так долго? – зайдя в дом, сказала мама Лиен
- Просто…
- Здравствуйте, просто мы еще спали – спускавшись с верху и перебив Лиен сказал Чимин, - А вы что тут забыли?
- Да, вот пришла посмотреть как вы тут и сообщить, что сегодня мы ждем вас в нашей компании – сказала она, - Ну, я вижу здесь все хорошо тогда я пойду – сказала женщина и ушла
- И что это было? – удивленно спросила Лиен, - Иногда я не понимаю свою мать…
- В этом нет ничего страшного, ведь у каждого человека что-то свое на уме – сказал Чимин
- Еще так рано – посмотрев на часы, сказала Лиен, - Я пойду еще посплю
- Давай – сказал Чимин, и она пошла, спать, а он включил телевизор и стал смотреть новости
На самом деле мама Лиен приходила не просто так, она хотела убедиться, что с ее дочерью все хорошо. Да, она такая жестокая, но что-то все равно ее беспокоило, она очень сильно любит своих детей не смотря на то, что так поступает с ними.
POV Пак Чимин
Когда Лиен ушла обратно спать я включил телевизор и стал смотреть новости, когда я увидел что ее тут уже нет я позвонил брату
- Алло, Хоуп, ну как там? Все готово к открытию кафе? – спросил я его
- Да, и прессу уже собрали теперь ждем только вас – сказал брат
- Хорошо, мы тогда скоро будем, а то еще в компанию родителей Лиен надо ехать
- Понятно. Ждем – сказал брат и я отключился
Перед тем как будить свою женушку я решил приготовить ей завтрак в постель. Не знаю зачем, но меня стало тянуть к ней и я хочу заботиться о ней, интересно почему? Не мог же я влюбиться в нее?
Приготовив завтрак я поднялся наверх и направился в ее комнату.
- Эй, женушка вставай – поставив поднос с едой на тумбочку сказал я, но она не подала никакой реакции, - Эй, подъем – сев на кровать сказал я, но она что-то пробормотав, отвернулась в другую сторону, - Лиен, подъем – раскрыв ее, сказал я, но опять никакой реакции она взяла одеяло и, накрывшись, свернулась в клубочек это было так мило, что я заулыбался, она такая милашка… Раз, она не хочет так вставать тогда поступим по-другому. Я залез на кровать и, повернув ее к себе сел на нее и приблизившись к ее лицу, стал будить ее, - Лиен, вставай – сказал я и она, открыв глаза, испугалась и спрятала лицо под одеяло, а я заулыбался это так мило
- Ты чего творишь? – чуть высунувшись из под одеяла спросила она
- Как что? Пытаюсь разбудить тебя – сказал я и посмотрел на нее, она такая красивая…. – А, ты все никак не хочешь вставать – приблизившись к ее лицу, сказал я и стал смотреть на нее, а потом поцеловал… я не знаю, зачем я это сделал, но мне так захотелось ее поцеловать… - Извини – сказал я и слез с нее, - Вот, это тебе – взяв поднос и поставив на ее колени сказал я и увидел, что она еще сидит удивленная
- Мне? – посмотрев на поднос, спросила она
- Да, кушай и одевайся. Оденься, красиво мы поедем в кафе, а потом к твоим родителям в компанию
- Хорошо – сказала она и я ушел
Фух. Когда я вышел из ее комнаты я схватился за свое сердце, которое очень быстро стучало, неужели из-за Лиен?
POV Ким Лиен
Я, старалась кушать, что принес Чимин, но никак не могла сконцентрироваться на еде, потому что его поцелуй все не выходил из мой головы, зачем он это сделал? И почему так бешено стало биться сердце?
Доев еду, я достала красивый костюм и, надев его, спустилась вниз, где меня уже ждал Чимин.
- Я готова – подходя к нему, сказала я
- Вау, Лиен, ты… такая красивая – улыбнувшись, сказал он
- Не смущай меня – улыбнувшись, сказала я
- Я постараюсь. Поехали, а то там ребята заждались
- Хорошо
Когда мы приехали к кафе я увидела большую вывеску с названием «У Лиен» это было так мило и волнительно. Я до сих пор не могу поверить в то, что Чимин, человек, который постоянно меняет девушек и постоянно тусуется, нежели другие ребята, мог что-то такое придумать, хотя людям свойственно изменяться, надеюсь, он тоже измениться.
- Ну, что пошли? – посмотрев на меня, спросил Чимин
- Я, что-то волнуюсь там столько прессы – сказала я
- Да, ладно тебе на нашей свадьбе их было больше – улыбнувшись, сказал он и мне немного полегчало
- Это, да – сказала я и он, выйдя из машины, открыл мне дверь и, взяв меня за руку, мы направился к входу в кафе. Когда он взял меня за руку весь мой страх куда-то пропал.
Подходя к кафе, я увидела наших друзей, своего брата и брата Чимина. Еще возле кафе висела красная лента, которую, похоже, мы с Чимином должны будем перерезать, было очень много людей.
- А, вот и наши виновники торжества – увидев нас, сказал Чонгук
- Ну, что для того чтобы мы все смогли войти в кафе прекрасная дама должна перерезать красную ленту – сказал Хоуп
- Я? – удивленно спросила я
- Да – сказал мне Чимин
- Давай вместе?
- Вместе?
- Да
- Хорошо – сказал он и, взяв ножницы у своего брата, мы начали перерезать ленту и я слышала как люди, которые стояли рядом кричали, то, что мы «идеальная пара», «они такие милые» и эти слова меня вводили в краску. Когда мы перерезали ленту гости зашли в кафе, а мы остались давать интервью.
После того как мы побыли в кафе мы вместе с Шугой и Хоупом отправились в компанию наших родителей.
- А, вот и вы – радостно сказал наш с Шугой отец
- Зачем вы нас всех собрали? – спросила я
- По делам наших компаний – сказала мама, - Как, вы знаете, свадьба нам нужна была для того, чтобы объединить наши компании и мы уже вместе с вашими родителями – сказала она и посмотрела на Чимина и Хоупа, - Все обговорили, как и с Хоупом и Шугой
- И что же вы решили? – спросил Чимин
- Мы объединили компании, и пока мы строим большое здание для компании, чтобы потом наши компании были как филиалы, компания семьи Пак будет пока как главная и еще президентами компаний будут Хоуп и Шуга, вы же – она посмотрела на нас с Чимином, - Будете, директорами компаний. Как так, надеюсь, вы будете хорошо справляться со своими должностями
- Спасибо – сказали мы все вместе
- Ну, тогда все – сказала она
- Хорошо, мы тогда пошли – сказали Хоуп с Шугой и ушли
- Мы тогда тоже – сказал Чимин, и мы отправились к выходу, но меня задержала мама
- Лиен, останься – сказала она
- Хорошо – сказала я
- Я тогда в машине буду ждать – сказал Чимин и ушел
- Милый, ты тоже выйди – сказала мама папе и он вышел
- Что случилось? – спросила я
- Как у вас с Чимином? Все хорошо? Он тебя не обижает? – начала она спрашивать
- У нас все хорошо, он меня не обижает. А почему ты интересуешься?
- Просто, хочу знать, что с тобой все хорошо
- Хочешь знать? Знаешь, как мне было плохо, когда ты согласилась на вот эту идею со свадьбой и еще заставила бросить любимого мне человека? – смотрев на нее, спросила я
- Знаю… - опустив голову, сказала она, - Ты, же знаешь, как мы хотели этого объединения… и это хорошо, что семья Пак, такая порядочная, ведь есть ужасные семьи, ну ты знаешь по нашим конкурентам
- Угу…
- А бросить любимого? Если ты его любишь то вы можете встречаться, я буду не против и тем более у вас с Чимином брак фиктивный, так что все будет хорошо, только не попадайтесь прессе на глаза
- Так легко? А что если я его уже не люблю?
- Не любишь?
- Не люблю! Он теперь мой брат, как и Шуга, так что относись к нему хорошо ведь он член моей семьи
- А почему не любишь? В любилась в Чимина?
- Не знаю… - опустив голову, сказала я, - И, вообще я, наверное, пойду
- Хорошо, если будет что-то надо звони и вообще не забывай про нас и не держи злость на меня – обняв меня, сказала мама
- Хорошо – сказала я и ушла
- О, пап ты здесь? О чем болтали? – спросила я, когда увидела папу рядом с Чимином
- О мужском – смеясь, сказал папа и ушел
- Ну, что поехали?
- Поехали…
- Кстати, что мама твоя хотела? – открыв мне, дверь спросил он
- Да, ничего…
- Ну, ладно – сказал он и, закрыв дверь он сел за руль и мы поехали домой