Без права выбора

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 24 159 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

16 Часть

Настройки
POV Сыльги Моим мыслям о том, что Лиен и Чимин вместе, не было конца. Так ещё и официально, они теперь муж и жена. Я открыла газету, потому что случайно увидела надпись большими буквами "ПАК ЧИМИН ДАРИТ СВОЕЙ ЖЕНЕ КАФЕ С ЕЕ ИМЕНЕМ". Тут я просто выпала. Теперь везде об этом говорят. Куда не плюнь, то всё про них. В рекламе, в газетах, даже по радио говорят про них. Меня это очень взбесило, нужно что-то сделать с этим, но кто может помочь? - Привет мам - сказала я, зайдя на кухню - Привет, дочь. Как дела? Что-то случилось? Почему ты такая бледная? - Мам, всё плохо... - Так, присядь - сказала она, и мы сели за кухонный небольшой столик - Ну, в общем, мне нравится один мальчик, его зовут Чимин, но он недавно поженился на моей подруге Лиен, которую я теперь точно ненавижу больше всего... - Так, ну а этот мальчик из богатой семьи? - поинтересовалась она - Да, весьма - Ммм… - с какой-то небольшой ехидной улыбкой сказала мама и устроилась более поудобнее - И что, ты готова на всё ради него? - Да! - сразу без раздумий ответила я, ожидая, что она мне поможет его заполучить - На всё! - Отлично. Тогда у меня уже есть план... Мы обговорили план и затем, я сразу начала действовать. Я достала телефон и набрала Лиен. - Лиен, привет! - радостно сказала я, только специально - О, привет, Сыльги! Как ты? - Да нормально... Слууушай - Да, что такое? - Пошли в клуб сегодня вечером сходим, выпьем немного, потусим. - Ой, Сыльги, я наверное сегодня не смогу - Пошли, а то когда мы еще сможем так сильно оторваться у тебя же сейчас начнутся обязанности, семья… Один раз живём - добавила я - Ну… ладно - И это... надень то платье, которое я подобрала для тебя. Ты в нем такая неотразимая - Сыльги, мне кажется оно слишком открытое, как купальник почти... - Лиен, оно на тебе лучше всех смотрится! Так что надеваешь его вечером и бегом в клуб, отказы не принимаются! - Хорошо - кое-как ответила она - Всё, отлично! Жду вечером у местного клуба! Чмоки! - Чмоки! POV Лиен После разговора с Сыльги мне стало как-то не по себе. Я стала искать то платье, о котором она говорила. Когда нашла, присмотрела его на себе и чувствовала что это не к добру, но потусить, расслабиться немного можно. Думаю, не сильно буду выделяться в клубе, там все так одеты. *Зазвонил телефон* - Сестренка, привет, ты приедешь ко мне в компанию? - Привет, братик, приеду, а что такое? - Да тут нужно обговорить несколько нюансов, да и я соскучился... - Ахах, всё, еду тогда. Я положила трубку, собрала сумочку и поехала в компанию к брату. Припарковала машину в парковке под зданием и уже хотела выйти из нее. Брат написал смс "где ты?", я ответила "на парковке, сейчас буду". Выходя из машины, я заметила как ко мне справа и слева приближаются два здоровых мужика... или мне показалось, что они приближались ко мне, потому что когда я обернулась по обе стороны, то их уже не было. Я села обратно в машину, потому что решила переобуть обувь на более удобную, как вдруг к машине кто-то подошёл. Как оказалось, я не обозналась. Эти два здоровых, лысых мужика, да ещё и в костюмах, при солнечных очках, как агенты какие-то, подошли действительно ко мне и встали в плотную к двери. Я увидела у одного шрам, рассекающий пол глаза и мне стало страшновато… - Вы Лиен, жена Чимина? - спросил один, весь медленно - Да - чуть испуганно сказала я - Отлично. Тебя, то мы и ищем - сказал другой, со шрамом грубым басистым голосом - Зачем? - Ты должна сделать одно дело - продолжил тот же - Иначе, ох как плохо будет - подхватил другой и начал сгибать пальцы с таким невыносимым хрустом костей, что даже ухо заложило - И что же это за дело такое? - Развод - сказал один, как отрезал - Что, простите?! - Разведешься с Чимином, иначе будет хуже - пригрозил и сказал грубым голосом другой мужичина, от которого у меня прошла дрожь. - Почему? Вы с ума сошли?! - в этот момент я достала телефон и написала своему брату смс с текстом "SOS". Оно успело отправиться, но один из мужиков выхватил телефон и кинул на бетон, от чего он разбился - Без вопросов и комментариев, и никакие свидетели нам не нужны, либо сделаешь, так как сказали, либо твоя жизнь превратиться в ад. И тебе никто не поможет! - Я ни за что не разведусь! - Ладно - сказал тот, со шрамом и ударил кулаком мне в лицо так сильно, что я отлетела чуть назад. Голова начала кружиться, но как только я привстала и хотела было облокотиться на сиденье, последовал следующий удар. Затем я упала головой на руль, почувствовала очень большую слабость во всем теле и в голове промелькнула мысль "это что, конец?!". В глазах образовалась тьма. POV Шуга Мне пришла смс с текстом "SOS" от Лиен. Я начал ей звонить, но она не брала трубку. Затем я решил спуститься на парковку и продолжал ей звонить. Когда пришел то увидел, что ее дверь машины была открыта. Подойдя ближе я увидел, что она лежала головой на руле автомобиля и все было в крови. - Боже, Лиен, Лиен, очнись - я начал ее трясти, затем проверил пульс – Фух, жива – сказал я и облокотил ее на спинку кресла в машине и тут я увидел на ее лице синяк под глазом и шишку на лбу, но почти всё ее лицо было крови. Ее побили. Я тут же взял ее на руки, положил в свою машину и повёз в больницу. Так же, пока вез ее в больницу, я решил, что Чимин должен знать, что произошло с ней. - Привет, Чимин, тут кое-что случилось и я очень зол - Привет, Шуга. Что случилось? - ответил он встревожено - Кто-то избил Лиен на парковке под зданием нашей компании – злобно проговорил я, - Она жива, но без сознания. Я везу ее в больницу. Как думаешь, кто это мог быть? Неужели у Лиен появились враги или у тебя?! - Ого, Боже… Шуга, я даже не могу предположить. У меня нет врагов никаких и думаю у Лиен тоже - очень взволнованно сказал Чимин - Да, но кто-то же ее избил, а значит теперь у вас есть враги. Будьте теперь предельно осторожны - Хорошо. Что будем делать? - спросил Чимин уже сердитым голосом - Нужно искать того, кто это мог быть. Но для начала нужно позаботиться о Лиен - Верно. Как только она очнётся и что-то прояснится о ее здоровье, позвони мне тоже В больнице сказали, что ей повезло. У нее небольшое сотрясение и ей нужен отдых. Я сообщил Чимину, что с ней всё хорошо и что я повезу ее скоро домой, но мне нужно было срочно в компанию, поэтому Чимин сразу подхватил мою мысль и сказал, что он будет дома сегодня до 9 вечера. Она уже очнулась, и врач кое-как разрешила ее забрать. Я помог ей дойти до машины и повёз домой. - Что произошло, сестренка? - тревожно спросил я - На меня напали - сказала она, держась, всё время за голову - Лиен, ты меня очень напугала. Ты знаешь, кто это мог быть? - Нет, братик, я помню только, что ко мне подходили 2 каких мужика.. но дальше… - она схватилась за голову обеими руками, будто пыталась вспомнить всеми силами - Тише - сказал я и взял ее за руку - Сейчас всё хорошо, всё обошлось, тебе сейчас нужен отдых, но если что-то вспомнишь, то звони мне. Я найду этих ублюдков, и они ответят за всё Я отвёз ее домой, но мне так не хотелось оставлять ее, хотелось позаботиться, но Чимин был уже дома. - Ох, Боже мой, ну и раскрас у тебя, прЫнцесса - сказал Чимин пытаясь ее взбодрить - Ахах, перестань смешить, Чимин, лицо же болит Я посадил ее на диван и подошёл к Чимину - Чимин, если что, звони, я должен на работу уехать срочно, а то потеряли меня - Понимаю, Шуга, езжай, всё будет хорошо, я позабочусь о ней - Спасибо, братик - крикнула Лиен - Да за что спасибо то? Лежи, отдыхай Я сел в машину и уехал на работу. Внутри будто весь мир перевернулся. Кто мог такое сотворить с моей сестрой?
20 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник