День

NC-17
В процессе
18
автор
Wanted99 бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 15 639 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

5

Настройки
Я услышала мужские голоса, видимо какая-то молодежь, я даже не обернулась на звуки и сразу взяла блокнот, и пошла принимать заказ. Подойдя к столу я поняла, что этих молодых людей я где-то видела. Ах, да, точно, с этим избалованными я уже встречалась. — Здравствуйте, я готова принять заказ, — оглядела я всех и в конце посмотрела на того, кто в меня врезался утром. — Ну привет, крошка. Я хочу заказать твои извинения за твои грубые слова в мой адрес. — Извините, но такого у нас нет, может желаете что-нибудь другое? — посмотрела на него с улыбкой. — Какая жалость, придётся тебя попросить дать мне что-нибудь другое, — посмотрел он на меня хищным взглядом с ухмылкой. — Что же вы хотите? — посмотрела я на него с той же ухмылкой. Поманил он меня пальцем, чтоб я наклонилась. Я наклонилась к нему и он прошептал мне на ухо: — Тебя. Я выпрямилась и сказала: — Извините, но и этого я вам предложить не могу. — Что у вас за кафе такое, что вы не можете дать то, что я хочу? — Просто у нас нет этого в меню, если хотите, то я могу вам посоветовать что-нибудь другое? — Ну давай, посоветуй, — посмотрел он на меня с той же гримасой на лице. — Я так же наклонилась к нему и прошептала сладким голосом: — Если ты сейчас не свалишь с этого кафе, то я вызову полицию и скажу, что ты некультурно себя вёл и домогался меня, как тебе такое предложение, милый? — я встала ровно и улыбнулась ему. Он немного опешил от моих слов и прошипел: — Сучка…- встал и обратился к сидящим за столом. — Пойдёмте, парни, мне тут не могут предложит то, что я хочу. Они встали с возмущённым видом, ведь хотели поесть именно тут, и пошли к выходу. А он остановился около меня, почти вплотную и сказал: — Я с тобой ещё не закончил… — посмотрел он на мой бейдж и продолжил. — Лалиса, — и вышел из заведения. Ко мне сразу подбежала Джису и спросила: —Что случилось? Почему они ушли? — У нас в меню не было чего они хотели, вот и ушли, — посмотрела я на Джису и пошла к барной стойке. Джису немного постояла и пошла на зов клиента.       Стрелка на часах пробила двенадцать часов вечера, а я только зашла домой. А завтра с утра снова идти в кафе. Я так устала, что сразу как переоделась, легла на кровать и уснула.       На следующий день, я решила позвонить родителям. — Алло, мам. — Алло, ну что надумала? — ответила мне мама на том конце провода, переходя сразу к делу. — Я долго думала и всё-таки решила, что я согласна, — сказала я поникшим голосом. — Молодец, я знала, что на тебя можно положиться. Давай встретимся сегодня и все обсудим? — сказала мама радостным голосом. — Хорошо, я позвоню как освобожусь. — Отлично, пока, — сказала мама напоследок перед тем, как отключиться. — Пока…спасибо, что спросила как я себя чувствую, — мама даже не услышала моих слов. Так, пора выходить из дома, а то ещё на работу опоздаю. Я обулась, взяла ключи, телефон и вышла из дома. Быстро добралась до кафе, переоделась и начала принимать заказы. В кафе все было спокойно, хорошо, что те парни не приходили, хоть сейчас время учебы, но кто их знает, ходят они на неё или нет.        Работа закончилась благополучно и я позвонила маме, чтоб договориться где встретимся. Взяла я телефон и набрала маму, мне сразу же ответили: — Алло, ты освободилась? — спросила меня мама. — Да, вы можете подъехать к моему кафе? — Нет уж, мы не будим обсуждать важные дела в этом захолустье, — ответила мне строгим голосом. — к тебе сейчас подъедет наш водитель и заберёт тебя и вы поедите в наш офис. — Хорошо и это не захолустье, здесь вполне прилично, — сказала я маме таким же строгим голосом. — Ага, до встречи, — ответила мне мама и отключилась.        Господи, как это все раздражает. Я и так делаю, что она хочет, а она ещё нормально со мной поговорить не может. Как же я от всего этого устала.       Я села за барную стойку и стала ждать водителя.       Через пятнадцать минут подъехала чёрная машина ко входу. И я вышла из кафе и села в машину. Поздоровалась с водителем и мы поехали.       Ехали мы немного долго, были пробки. Я вышла из машины и зашла в здание. У них новое здание, они даже не говорили мне, хотя даже, если бы сказали, мне было бы не интересно. Я увидела ресепшн и подошла к нему. За ним стояла милая девушка с чёрными распущенными волосами. Я ее спросила как мне попасть в офис к Мистеру Манобан и она меня спросила: — Вы записаны? Скажите ваше имя. — Лалиса Манобан. — Ох, да, простите, я вас не узнала, вы же дочь Мистера Манобан? , — начала она перед мной извинятся и кланяться. — Да, так куда мне идти? — смотрела я на неё пофигистическим взглядом. — Он вас ждёт, пройдемте за мной, — улыбнулась она мне и пошла впереди меня. Мы зашли в лифт доехали до нужного этажа и направились к чёрной двери, которая, скорее всего, ведёт прямо в офис. Она постучалась, открыла дверь и сказал, что я пришла. Она сказала мне проходить и ушла. Я зашла, закрыла за собой дверь и прошла внутрь офиса. Я увидела большую комнату, длинный чёрный стол посередине офиса, за которым сидели мои родители. А позади стола, было большое панорамное окно, которое открывало вид на Сеул. У стен стояли шкафы и кожаные диванчики. Однако, достаточно стильно. — Миленько тут у вас. Давно переехали? — подошла я медленно к окну, разглядывая все вокруг. — Недавно, но давай сразу к делу, — сказала мне мама — Что, даже не спросите как у меня дела? Ну да, думаю, вам не интересно. Что ж, давайте тогда начнём, — села я за стол и посмотрела на них обоих. — Я рад, что ты согласилась. Спасибо тебе огромное, — сказал мне папа с улыбкой. — Это только ради меня и папы и больше никого и ничего, — посмотрела я на маму. — Спасибо хоть на этом, — сказала мама и продолжила, — через два дня у нас дома состоится ужин, на котором мы вас познакомим. На счёт даты свадьбы мы пока не знаем, но мы это обсудим на ужине. Ваш брак будет фиктивным и поэтому, возможно, на некоторое время…- тут я перебила маму. — На некоторые время? То есть не на всю жизнь? — спросила я маму с долей радости в голосе. — Да, мы думаем где-нибудь на 2-5 лет, может и больше, смотря как будет развиваться компания. — Ну хоть немного радостная новость за последние два дня, — ответила я ей. — Только на ужине веди себя прилично, говори только тогда, когда тебя спросят, понятно? — спросила меня мама. — Обязательно, — посмотрела я на неё с улыбкой. — Смотри у меня, если ты нас опозоришь…- папа ее перебил, положил свою руку на ее и произнёс: — Она все поняла, не начинай. — Да, мам, я покажу себя в лучшем свете, — все также ей улыбалась. Мама начинала злиться. — Так, можно заканчивать, остальное мы можем обсудить за ужином, — произнёс папа и начал вставать и подходить ко мне. — пойдём, я тебя провожу. Я встала и когда я уже подошла к двери, я обернулась и сказала: — Пока, мам, увидимся на ужине, — при этом не забыв помахать на прощание. Мы с ним вышли и направились к лифту. — Пожалуйста, не заставляй маму волноваться и злиться, — сказал мне папа, заходя в лифт со мной. — Я не заставляю, она сама на себя должна злиться, что так ко мне относиться. — А ты к ней как относишься? Она, ведь, волнуется за тебя, а ты так себя ведёшь. Я понимаю, тебе тяжело, но и ей сейчас нелегко. Прошу, пойми ее. — Пусть она тоже поймёт меня, поймёт как это узнать, что тебя выдают замуж за того, кого ни разу в жизни не видел. — Ох, Лисёнок, она понимает твои чувства, но ничего не может сделать, мы пытались найти другой выход из этой ситуации, но его просто нет, — ответил мне папа и подошёл ближе, чтоб обнять. — Или вы просто плохо искали, — обняла я его в ответ. — Мы правда пытались, но его действительно нет, если не это, то наша компания разрушится, а ты знаешь, сколько я сил и времени потратил на неё. — Знаю. — Прости нас, — прижал к себе сильнее, а я уткнулась в его плечо и всхлипнула. — Ну что ты, не плачь, твои красивые глазки не должны плакать, — посмотрел он на меня с улыбкой, — ты у меня такая красавица, вот только мне твой цвет волос не нравится, с твоим рыжим, ты ещё больше похожа на Лисёнка. Я посмеялась с его слов и тут лифт оповестил, что мы доехали до первого этажа. — Пойдём, — мы вышли из лифта и направились к выходу. Мы остановились и напоследок обнялись. — Все будет хорошо, давай, скоро увидимся, — сказал он, обнимая меня. — Ага, пока, — отстранилась я и пошла к выходу, заодно помахав рукой на прощание и улыбнулась ему. Он улыбнулся мне в ответ.
Примечания:
18 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник