День

NC-17
В процессе
18
автор
Wanted99 бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 15 639 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

6

Настройки
       Сегодня тот день, когда я должна с ним познакомиться. Но перед тем, как начнётся ужин, нужно сходить в магазин и выбрать себе наряд, а для этого мне нужна Розэ. Кстати, она выздоровела и я ей обо всем этом рассказала.       После пар мы с Розили поехали по магазинам. Там мы обошли, мне кажется, почти все бутики, перемеряли миллион платьев, миллион туфель и наконец, проходя мимо очередного бутика, мы увидели на манекене мини чёрное, облегающее платье на бретельках с вырезом. И мы решили, что его срочно нужно примерить. — Оно выглядит простенько, но на твоей фигуре оно просто бесподобно, — выйдя я из примерочной, сказала мне Пак. — Спасибо, оно и вправду выглядит на мне лучше, чем на манекене, — проговорила я, разглядывая себя в зеркале.       И нет, я не самовлюблённая, оно действительно хорошо на мне выглядит.       Мы его купили с чёрными туфлями на невысоком каблуке. За все то время, пока мы ходили, Розили накупила себе целую кучу одежды, пока я, кроме этого платья и туфель, ничего не купила. Но почти все ее пакеты несу я. Потому что у кого-то просто сломался ноготь и она устала, потом я ей устрою. Осталось все эти пакеты дотащить до дома. Мы вызвали такси и доехали до ее дома, выложили все ее покупки и поехали ко мне домой приводить мою прическу и лицо в порядок.       Мы решили с Розэ сильно не заморачиваться насчёт причёски и макияжа. Поэтому сделали просто низкий хвост и естественный макияж. — Подруга, я думаю, он в тебя влюбится, — сказала мне Розили, смотря вместе со мной в зеркало. — Ой, да ладно. У него просто жена — богиня будет, — мы начали смеяться. И тут мне позвонила мама и сказала, что через пятнадцать минут за мной заедет водитель. — Я волнуюсь немного, — сказала я Розэ. — Я бы на твоём месте тоже бы волновалась, но ты храбрая и умная, к тому же, красивая, так что тебе незачем волноваться, все пройдёт отлично, — поддерживала меня Розэ. — Надеюсь… — мы обнялись. Мне пришло сообщение, что водитель внизу. — Так, ладно, я пошла, пожелай мне удачи, — отошла я от Розэ и взяла клатч. — Файтин, ты справишься, — помахала мне Розэ и я вышла из квартиры.       Мы быстро доехали до ресторана, хотя говорили, что ужин будет дома, странно. Ну ладно, это не так уж и важно. Я вышла из машины и направилась ко входу в ресторан. Там меня встретила девушка и довела до столика, где уже сидели родители с моим женихом и его родителями. Пока что я видела только лица родителей, мой будущий муж сидел ко мне спиной. — Здравствуй, дочка, — поздоровался со мной отец. И сразу на меня все обернулись, я, не смотря на взгляды в мою сторону, пошла к своему месту рядом с родителями. Когда я увидела его, мои глаза округлились. Неужели это он? Как такое возможно? Он смотрел на меня с ухмылкой. — Лалиса, познакомься это мистер и миссис Чон, а это твой будущий муж Чон Чонгук, — сказал мой папа, эти слова звучали как приговор. Я все продолжала на него смотреть. Чонгук встал и подошёл ко мне. — - Здравствуй, Лалиса, приятно познакомиться, — он взял мою руку и поцеловал тыльную сторону. Он посмотрел мне в глаза и отодвинул мне стул и кивнул на него. На нем был одет костюм черного цвета и просто идеально белая рубашка. Я наконец отвела от него взгляд и села на стул. После он вернулся на своё место. — Лиса, мы тут заказали тебе на наше усмотрение, хорошо? — спросил меня папа. — А? Что? — я все ещё была в шоке и не поняла, что он меня спросил. — Я говорю, ты не против того, что мы выбрали для тебя блюдо? — Да-да, я не против, — сказала я, посмотрев на папу и вернула свой взгляд на Чонгука. Он все ещё смотрел на меня с ухмылкой. — Ну, а пока мы ждём заказ, давайте все обсудим… — а дальше я не слышала, так как углубилась в свои мысли. Неужели этот тот Чонгук из популярити? Тот самоуверенный индюк? Походу я попала.       Через десять минут нам принесли еду и мы принялись к трапезе. — Мне нужно выйти припудрить носик, я сейчас, — сказала я, встав из-за стола и направляясь в сторону туалета.       Я подошла к раковине, открыла кран и немного брызнула на лицо воды, чтоб понять, что сейчас произошло. Неужели тот самый Чонгук будет человеком, с которым я проживу больше или меньше пяти лет? Боже, да я везунчик по жизни. Я услышала, что кто-то вошёл. — Удивлена? — Немного, — обернулась я на голос и увидела Чонгука. — Я и не предполагал, что это будешь именно ты. Весело нам с тобой будет, — с ухмылкой сказал Чонгук. — Если бы я знала, что это будешь ты, то я бы наотрез отказалась становиться твоей женой, — посмеялся он с моих слов. — А ты хорошо выглядишь, — сказал он, осмотрев меня с ног до головы. — ты помнишь, что мы с тобой ещё не закончили одно дело? — начал он ко мне подходить. — Я не знаю о чем ты говоришь, — меня это немного пугало. — Знаешь, — подошёл ко мне вплотную и поставил руки на раковину так, что я оказала в его плену рук. Он наклонился к моему уху и прошептал: — И мне ничего не стоит прямо здесь и сейчас взять тебя, — прикусил мою мочку уха и начал целовать шею. — Да как ты смеешь? — пыталась оттолкнуть его, но его хватка была сильнее. — отпусти меня, — крикнула я, когда он положил свою руку мне на бедро. Я замахнулась, но он успел схватить мою руку. — Будь послушной девочкой и все будет хорошо. — Ты ненормальный? Там сейчас сидят наши родители. — Мне плевать, я хочу тебя, но я думаю это произойдёт не сейчас, чуть позже, так что пока ты свободна, но не думай, что я тебя так просто отпустил, — он напоследок поцеловал меня в щеку и отошёл от меня. А я подорвалась и выбежала из туалета. Я шла быстрым шагом к столу и приводила себя в порядок. Я села за стол вся потрепанная. — Лиса, ты Чонгука не видела? Он ушёл сразу как ты ушла, — спросила меня мама. — Нет, я его не видела, — соврала я. — Ну что ж, мы ему уже сказали, теперь тебе скажем. Смотри, свадьбу мы проведём через месяц, а для того, чтобы вы хоть немного познакомились друг с другом, будете жить вместе. Мы думаем, что ваш брак будет не больше пяти лет, — сказал папа. — Что? Я не хочу с ним жить до свадьбы, мы можем и так познакомиться просто видясь иногда, — сказала я посмотрев на папу. — Ты и так с ним будешь потом жить, это произойдёт либо сейчас, либо потом. В этом нет разницы. Тем более вам нужно лучше познакомиться. Так будет лучше, милая, — ответил мне папа на мои слова и положил на мою руку свою. — Я хочу начать с ним жить позже, когда нужно, но не сейчас, — я убрала руку. — Лиса, это не обсуждается, вы начнёте жить в его квартире с завтрашнего дня, — сказала мама. — Не волнуйся, Лалиса, Чонгук хороший, вы с ним поладите, сказала мне миссис Чон. Я на них смотрела и не могла ничего сказать, мне было очень обидно. Я хочу хоть немного пожить без него, хоть чуть-чуть пожить в свободе, до того как я ее потеряю. Я и так для них все это делаю, а они даже этого не могут сделать.       Чонгук вернулся на своё место. — Что ж, мы уже все обсудили, поэтому я поеду домой, — произнесла я, так как сейчас не хочу видеть его. (Впрочем как и потом я не хочу его и видеть, вообще никогда я не хочу его видеть) — Но Лиса, мы ещё не закончили… — Я устала, я хочу домой и тем более, что я хотела узнать, я узнала, поэтому я поеду домой, — перебила я маму. — Хорошо, ты можешь ехать домой, Чонгук тебя довезет, — сказал отец Чонгука. — Нет, я смогу добраться сама, не нужно утруждаться, — сказала я, вставая из-за стола. — Не волнуйся, все в порядке, я довезу тебя, — сказал Чонгук тоже вставая из-за стола. — Не нужно, я сама. — Я настаиваю, — он подошёл ко мне и сжал мою руку незаметно от родителей. — Ладно. — Пока, мам, пап, до свидания мистер и миссис Чон, — сказал Чонгук. — До свидания, — и мы пошли на выход. Мы подошли к машине. — Я сама доеду, не нужно, пока, — сказала я, собираясь уже уходить. — Стой, ты никуда не пойдёшь. Немедленно села в машину, — сказал он громко и грубо. — Не указывай мне. Я не поеду с тобой. — Поедешь, — подошёл ко мне и поднял меня. И понёс к машине. — Отпусти, придурок, я сказала не поеду с тобой, — кричала и била его руками, но он не отпускал. Он усадил меня в машину, обошёл ее и сел сам. — Я сказал сделать, значит ты должна это сделать, — заводя мотор, сказал Чонгук. — Я не обязана тебя слушаться, даже если ты мой будущий муж. — Как раз таки обязана, я же будущий муж, — мы выехали на дорогу. — И что, ты мой муж только на бумаге, а так ты мне никто, — сказала я, посмотрев в окно. — Назови адрес. Я сказала ему адрес и дальше мы ехали в тишине. Спустя двадцать минут, мы подъехали к моему дому. — Завтра я заеду за тобой в три часа дня, будь готова. — К чему готова? — посмотрела я на него с недопониманием. — Ты знаешь. С завтрашнего дня мы живем вместе, так что будь готова к трём часам, — посмотрел он на меня серьезно. — Ну уж нет, я не буду слушаться родителей, я не буду с тобой жить, как поженимся, так пожалуйста, но не сейчас, — серьезно сказала я, собираясь уже уходить. — Будешь, а иначе я все им расскажу, а ещё может что-нибудь добавлю, вроде того, что я видел тебя в стриптиз-клубе, — посмотрел на меня с ухмылкой. — Рассказывай, мне все равно, я уже взрослая, я могу делать, что хочу. А вот ты ведешь себя как ребёнок, пытаясь наябедничать. Ну даже если расскажешь, то так ты подставишь себя, тем, что ходишь в стриптиз-клубы, — посмотрела на него с той же ухмылкой. — Я тоже взрослый парень, могу ходить куда хочу. Короче, жду в три часа, если ты не выйдешь, я сам зайду и соберу тебя. — Удачи, взрослый парень, — вышла я из машины и направилась домой. И через минуту как я зашла, он уехал.       Я зашла домой, бросила на пол клатч, сняла эти чертовы туфли и пошла в ванну. Встала напротив зеркала и задалась вопросом: Какого хуя именно он? Блять, за что?       Я начала снимать платье и смотрела на своё отражение в белье. Почему именно я? Что я сделала не так? Вроде, сама работаю, не прошу денег у родителей, стараюсь хорошо учиться, никого не обижаю, все делаю, так какого хера это происходит именно со мной?       Я сняла белье и зашла в душевую. Включила воду и расслабилась. Нужно смыть с себя все те эмоции и мысли за сегодняшний день. Я так устала. Неужели я начну завтра с ним жить? Я блять с ним не выживу. Если смотреть на то, что произошло сегодня в туалете ресторана, то тогда, что будет, когда я останусь с ним в одной квартире, где будем только мы вдвоём? Боже, что мне делать?
Примечания:
18 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник