День

NC-17
В процессе
18
автор
Wanted99 бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 15 639 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

8

Настройки
      Я сложила все свои вещи по полочкам и решила осмотреть квартиру. Я спустилась вниз и начала с большой гостиной. В ней стоял диван, несколько пуфиков, плазменный телевизор, на полу лежал большой мягкий ковёр, комната была такая же светлая, как и моя. Самое главное, что здесь был красивейший вид уже на другую сторону Сеула. А я так люблю пейзажи. Большое спасибо за такую квартиру, хотя бы не умру здесь от тоски и ненормального Чонгука.       После я пошла посмотреть кухню. Кухня также была стильно сделана, было много полочек и ничего лишнего. Кухня мне кажется была больше, чем гостиная, потому что от стола до столешницы было около шести метров. Также на кухне был балкон. И он также открывал вид на изумительный пейзаж.       После осмотра квартиры, я захотела поесть. Я открыла холодильник и поняла, что там ничего нет, кроме яиц. Замечательно, он тут бывает реже, чем я думала.       Я решила, что нужно сходить в магазин. Как раз таки я ещё не переодевалась. Я взяла ключи, телефон и вышла из квартиры.       Я спустилась на лифте, подошла к тому домику. — Извините, а вы не подскажите, где тут ближайший продуктовый магазин? — спросила я у дяденьки, сидевшего в этом домике. — Магазин? А, он тут недалеко, пройдите за угол дома, там прямо и вы сразу увидите магазин. — Спасибо огромное, — я поклонилась ему и мило улыбнулась. — Мы, кстати, так и не познакомились нормально, я Ким Чонхен, а вы кажется Лиса? — он улыбнулся мне в ответ. — Да, я Лиса, приятно познакомиться, — я снова ему поклонилась. — Мне тоже очень приятно. А вы новая девушка Господина Чона? — задал мне вопрос дяденька, от которого я встала в ступор. — Ээээ., нееет, я… — Да, она моя девушка, мы пойдём, — перебил меня Чонгук, появившийся из ниоткуда. — Эй, зачем ты ему это сказал? Я тебе не твоя девушка, — мы вышли из зоны здания. — Но он то не знает, что у нас с тобой будет фиктивный брак, а об этом не должны знать. Ты, кстати, куда собралась? — Я шла в магазин, потому что в твоём холодильнике ничего нет, а мистера Кима я спросила дорогу, — мы завернули за угол дома. — Кого спросила? — Мистера Кима. Ты тут живёшь и не знаешь, как зовут твоего охранника? — я удивилась его вопросу. — А зачем мне, мне достаточно знать как он выглядит, а остальное не важно, — сказал Чонгук, даже не смотря на меня. — Боже, почему я не спросила маму, кто будет моим мужем, тогда бы я сразу отказалась, а чтобы ещё с тобой не пересекаться в университете, уехала из Сеула, давно хотела это сделать, — подумала я о своей маленькой мечте. — Ха, и куда бы ты поехала? — Я хочу в Италию, всегда мечтала там побывать, — улыбнулась своим мыслям.       Чонгук мне ничего не ответил.       Мы увидели магазин и зашли в него.       Спустя двадцати минутного хождения по магазину, мы наконец-то вышли с двумя большими пакетами и направились домой. — Зачем нам столько еды? Я дома почти не ем, теперь все это должен нести я, — зашипел Чонгук. — Перестань ворчать, я то дома буду есть и чтобы потом не ходить в магазин, купили все сразу. — Ага, проще уж было несколько раз сходить, чем это все тащить, — не унимался Чонгук. А я шла впереди него и улыбалась, что смогу хоть немного над ним поиздеваться.       Дома я разбирала пакеты и на ходу думала, что приготовить на ужин. Как я уже говорила, что плохо готовлю, но я знаю одно блюдо, которое у меня точно получится. Фунчоза с курицей и овощами. Обожаю это блюдо. Как раз, я купила фунчозу и куриное филе.       Я начала готовить. А Чонгук, что-то делал в своей комнате, ну мне и не интересно.       Спустя сорок минут пришёл Чонгук, видимо он учуял запах еды. — Что ты готовишь? — спросил меня Чонгук, походя ко мне и смотря, что я накладываю в тарелку. — А зачем тебе? Ты же не ешь дома, — я наложила в тарелку фунчозы и поставила на стол. — Я не говорил, что вообще не ем дома. Видела, у меня там в холодильнике яйца лежат, по утрам я иногда делаю яичницу, — сел он за стол, напротив меня.       Я смотрела на него и делала вид, что не понимаю на что он намекает. — Пожалуйста, можно мне немного? Я в следующий раз не буду ворчать, когда буду нести продукты, обещаю, — и тут мы услышали, что его живот заурчал.       Я посмотрела на него и вздохнула. Не морить же его голодом. Я встала и пошла доставать ещё одну тарелку. И пока я накладывала, он говорил мне много раз спасибо. Я поставила перед ним тарелку и приборы. — Ммм, как потрясающе пахнет, — он положил немного в рот и закрыл глаза от наслаждения, — ммм и на вкус просто потрясающе.       Я посмеялась от его слов и его мимики. А он оказывается может быть милашкой. — Я думаю, можно отметить твой переезд, — он встал и достал из барной стойки вино. Он достал два бокала и поставил их на стол. Открыл вино и разлил по бокалам. — Ууу, меня угощает сам Чон Чонгук вином. Какая честь, — я взяла бокал в руки, а он сел обратно и взял бокал тоже. — За твой переезд, — мы чокнулись и выпили немного содержимого. — Вкусное вино, — сказала я. — Да, я сам выбирал, в этом я спец, — он гордо поднял голову и посмотрел на меня. — Я не удивлена, — мы немного посмеялись и продолжили есть.        После мы выпили ещё по три стакана. — Вино замечательное, налей ещё, — сказала я опьяневшим голосом, как выпила все, что было в стакане. — Я думаю, тебе уже хватит, — сказал Чонгук закрывая вино и относя на место. — Но Чонгуки, я хочу ещё, — я все не унималась. — Чонгуки? Мило, — шёпотом сказал Чонгук, относя тарелку в раковину. — Что ты там бормочешь под нос? Так ты мне не нальёшь ещё? — Нет, — посмотрел на меня Чонгук, стоя у раковины, сложив руки на груди.       Я встала и решила, что пора спать. Выходя из кухни, я показала ему язык и побежала на лестницу, смеясь. Пока я бежала по лестнице, я споткнулась и ударилась коленкой. Я зашипела от боли.       Чонгук услышала грохот и пошёл на звук. — Что случилось? — он поднялся ко мне и посмотрел на меня, как я тру коленку. — Я упала, не видишь, — продолжала я тереть коленку. — Перестань тереть, дай я посмотрю, — он присел рядом со мной, но было плохо видно, потому что не было света, поэтому он встал и взял меня на руки. — Ты что делаешь? Поставь меня на место, — брыкалась я в его руках. — Успокойся, а то я сейчас тоже упаду вместе с тобой, — я успокоилась и он понёс меня в свою комнату. Он посадил меня на кровать и включил свет. Сел рядом со мной и принялся рассматривать коленку. На коленки была небольшая рана, из нее текла кровь. Он встал и вышел из комнаты. — Помощник хренов, зачем надо было меня сюда тащить? — я оглядела его комнаты и поняла, что сюда я не заходила ещё. Тут мебель была расставлена также как и у меня, только тут был другой вид из окна, он был, как в гостиной и ещё тут был его запах, запах одеколона и ещё чего-то присуще только ему.       Я встала и подошла к окну. Сеул ночью выглядит ещё прекрасней.       Я услышала как зашёл Чонгук и попросила его выключить свет. — Зачем? И зачем ты подошла к окну? Иди сюда, надо обработать рану. — Просто выключи свет и подойди сюда, — я на него даже не обернулась.       Он выключил свет и подошёл ко мне совсем тихо, что я не заметила, как он встал сзади меня. — Смотри, как прекрасен Сеул ночью, — я чувствовала его дыхание выше уха, — Я люблю больше ночь, чем день, ночью не так много людей на улице. И когда выходишь прогуляться ночью, чувствуешь будто ты один в этом мире. Смотришь на звёзды и думаешь, как прекрасно жить ночью, какое красивое небо ночью. Благодаря этому небу ты забываешься, забываешь все свои проблемы и заботы. Ещё и дует тёплый ветерок, что твои волосы развиваются на ветру, сразу становиться так спокойно на душе. Обожаю это чувство, — я обняла себя руками и продолжала смотреть на ночной Сеул.       Чонгук обнял меня и положил свою голову мне на плечо. — Что ты делаешь? — Тебе грустно, я хочу тебя поддержать.       После этих слов я закрыла глаза и просто наслаждалась его тёплом. Неужели он может быть таким милым и добрым?       Так мы простояли минут пятнадцать и я поняла, что засыпаю.       Я расслабилась в его руках и он это почувствовал. — Лиса, ты засыпаешь? Я ничего не ответила. Он уже хотел от меня отойти, но понял, если он меня отпустит, то я упаду, поэтому он взял меня на руки и понёс ко мне в комнату.       Он положил меня на кровать и накрыл одеялом, а после вышел из комнаты, прикрыв дверь.
18 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)