День

NC-17
В процессе
18
автор
Wanted99 бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 15 639 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

9

Настройки
       Я проснулась от сообщения в телефоне, но как я открыла глаза и уже хотела потянуться за телефоном, я почувствовала головную боль. Я промычала от боли и взяла телефон в руки.       Сообщение было от Розэ. (10:48) Ты где? (10:50) Дома у Чонгука. (10:50) Что ты там делаешь?! Сейчас должна начаться пара, но тебе везёт, преподавателя, пока нет. (10:51) Что? Разве сегодня не к 14:30? (10:52) Нет. Если не хочешь, чтобы тебя выгнали из университета, то поспеши. (10:52) Блин, уже бегу.       Черт, какого хрена? Почему я думала, что к 14:30? Блин, блин, блин.       Я ели как встала с кровати и побежала в ванную приводить себя в порядок.       Ещё и голова болит, Боже, надеюсь у Чонгука есть таблетки. Где он кстати?       После умывания и приведение себя в более менее подобающий вид, я побежала одеваться. Я натянула чёрные джинсы, белую футболку и подошла к зеркалу, чтобы просто намазать губы помадой. Я выполнила мою маленькую миссию и побежала искать Чонгука. Я зашла в его комнату и знаете, что я увидела? Спящего Чонгука под одеялом. Он так мило выглядит, когда спит, так, сейчас не до этого. — Чонгук, просыпайся! — громко сказала, встав напротив кровати и смотрела на его реакцию. Он как лежал, так и продолжал лежать, будто меня не слыша. — Я кому говорю?! Чонгук, быстро вставай. — Чего разоралась? — спасибо всем богам, он меня услышал. — Я опаздываю в университет, но у меня жутко болит голова, у тебя есть таблетки? — он выглянул из-под одеяла, немного подумал и начал медленно вставать. — Пожалуйста, можно побыстрее, я сейчас опоздаю, — пыталась я его поторопить. — Не опоздаешь, я тебя довезу, — он встал с кровати и посмотрел на меня, начиная тереть свои глаза ото сна. На нем было из одежды, только боксеры. — Э, ладно, я буду ждать тебя внизу, не забудь, пожалуйста, про таблетки, — я развернулась и пошла к лестнице. Мое лицо покраснело от такого вида, что я даже приложила руки к щекам. Не буду скрывать — его тело просто превосходно: рельефный пресс, ещё и мышцы на груди так отчетно видно, по рукам протягиваются вены, его взъерошенные волосы и сонные глаза, которые ещё не до конца открылись, а его голос — это услада для ушей, немного слышна хрипота и мягкость. Его образ мне запомнится надолго.       Он по утрам такой милый, в особенности, когда только-только проснулся. Фу, Лиса, перестань о таком думать.       Я спустилась вниз, сходила на кухню попить воды и взять хотя бы яблоко, а то я ничего так и не ела.       Чонгук спустился через пять минут, кинул мне таблетки и стал обуваться.       Я выпила таблетки и обула свои кеды.       Мы вышли из дома, быстро добрались до машины и сели в неё.       Мы доехали меньше, чем за 10 минут. Я думала, нам дольше ехать, ну это хорошо, даже отлично. Мы встали на парковке, около деревьев. — Я по делам, сейчас съезжу и вернусь за тобой. Напиши мне как закончится пара, — у него голос перестал быть сонным, ушла хрипота, которая мне понравилась. — Не нужно, я сама доеду до дома. — Я сказал, напиши мне как закончишь, а теперь выходи, — я вышла из машины, закрыла дверь и напоследок показала ему средний палец, задолбал постоянно указывать.       Я даже не посмотрела на его реакцию, развернулась и пошла в университет. Но вдруг я почувствовала, что меня кто-то схватил и поместил к себе на плечо. — Чонгук, что ты делаешь? Немедленно отпусти меня на землю. У меня уже пара началась, — надеюсь он это делает не из-за того, что я ему средний палец показала. — Тихо. Помнишь, что я говорил, как правильно со мной нужно общаться? — видимо из-за среднего пальца, все, мне капец. Он шлепнул меня по заднице и пошёл в сторону машины.       Он поставил меня на землю и облокотил об машину. — Я задал вопрос, — он встал ко мне вплотную и смотрел прямо в глаза. Это настораживало. — Почему ты себя так ведёшь? Ты указываешь мне и хочешь, чтобы я делала только так, как ты хочешь, ещё и учишь своему тупому общению. Ты надоел уже. Я тебе ещё не жена. И мы с тобой знакомы совсем чуть-чуть, а ты уже меня так ненавидишь, — я не могла держать это в себе. А его глаза только наполняла ярость. — Почему я так себя веду? Да потому что я не потерплю неуважение к себе. Мне не нравится вся эта идея со свадьбой, ты мне не нравишься, мне все последнее время не нравится, а в особенности твоё общение со мной, поэтому ты будешь наказана, садись в машину, — он отошёл от меня. — Что? Я никуда не поеду с тобой. У меня пара, я и так много пропускаю, а тут ещё ты, — я уже хотела уйти, но Чонгук схватил меня за руку. — Мне все равно, что у тебя, живо села в машину, пока я по-хорошему прошу, — я смотрела ему в глаза и пыталась понять, что он блять хочет от меня.       Я села в машину и мы поехали не знаю куда.       Через несколько минут мы были на парковке нашего дома. Мы вышли из машины и пошли домой. Он шёл впереди меня, а я шла за ним.       Наконец мы зашли в квартиру и не успела я нормально закрыть дверь, как он схватил меня и понёс на вверх. — Чонгук, что тебе надо от меня? Скажи и я сделаю это, но поставь меня на землю, — я била его кулачками о спину, но он меня будто не слышал.       Мы дошли до его комнаты и он поставил меня на землю. — Мне теперь много чего надо от тебя, — посмотрел на меня с ухмылкой. — Чонгук.       Он подошёл ко мне вплотную и положил свои руки мне на талию. Приблизился ко мне и прошептал мне на ухо: — Я же говорил, что накажу тебя, — он поцеловал мою мочку уха и стал опускаться ниже. — Нет, Чонгук, прошу не делай этого… — он меня не слышал и продолжал целовать мою шею. — Я прошу тебя, я сделаю все, что ты хочешь, но отпусти меня, — он убрал мои волосы назад, чтобы открыть большую часть моей шеи и продолжил.       Я продолжала его умолять, но он не останавливался.       Он снял с меня футболку и начал целовать в районе груди, поднялся вверх и начал снова целовать шею, потом к подбородку, потом щеку и когда совсем легонько коснулся губ, у него зазвенел телефон.       Он выругался и взял телефон из кармана, продолжая держать меня одной рукой, чтобы я не ушла. — Алло, хен, — сказал он грубым голосом. — Я не могу, я сейчас занят. — Ладно, через пятнадцать минут буду, — он прорычал и бросил телефон на кровать от ярости.       Он снова ко мне приблизился и около моего лица прошептал: — Я скоро вернусь и мы продолжим, не смей никуда уходить, а то наказание будет ещё суровей, — он поцеловал меня в уголок губ, отошёл от меня и взял телефон. После он вышел из комнаты.       По моим щекам покатились слёзы.       Я услышала как хлопнула входная дверь. Он ушёл.       И я снова благодарна везению, большое спасибо телефонному звонку. А если не телефонный звонок? Что было бы? Не хочу об этом думать. Спасибо человеку, который ему позвонил. И что такое случилось у него, что он даже бросил начатое со мной?       Так, нельзя постоянно плакать, а то мое лицо будет вечно опухшим. Нужно собраться силами, я со всем справлюсь, даже с этим Чонгуком.       Я вытерла слёзы, одела футболку и пошла умыться.       Надеюсь Чонгук не продолжит, когда вернётся, а просто все забудет.       Я умылась, привела себя в порядок и решила поесть, чтобы как-то отвлечься и не думать о случившимся.       После моего чудесного обеда, который был вчера на ужин, я накормила Смоки и решила прибраться, а то тут совсем грязно стало. Главное не думать о Чонгуке, а то снова буду плакать.       Я пропылесосила, помыла полы, вытерла пыль везде и решила что после трёхчасовой уборки нужно помыться. Убирать такую большую квартиру не так просто, мне интересно, кто у Чонгука убирается, неужели он сам?       Я опять начинаю вспоминать утро. Лалиса Манобан, перестать вспоминать это. Душ прекрасно освежает, он промывает все, весь мой пот и грязь, я надеюсь, что он сможет смыть утро из моей головы.       Я мылась где-то час, что стрелка на часах остановилась на семи часах вечера. Чонгука все ещё нет и это хорошо.       Я посушила голову, сделала масочку на лицо, после намазала кремом и сходила на кухню попить воды с лимоном, иногда следить за здоровьем хорошо, в особенности в моем случае.       Я зашла в свою комнату и легла на кровать. Ко мне прибежала Смоки и легла рядом со мной и стала мурчать от моих ласок. Ох, Смоки твоя жизнь так прекрасна, никто не заставляет выходить замуж, не заставляют жить с человеком, которого не любишь, просто живешь наслаждаясь данным. Лежишь на кроватке, тебя гладят, кормят, поют, уделяют внимание, что ещё для жизни надо? Не жизнь, а — сказка.       Со Смоки так хорошо на кровати, мурлычет тебе под нос, а ты засыпаешь. Так я провались в царство Морфея.       Я проснулась от звонка на телефоне. Взяла телефон даже не посмотрев кто звонит. — Алло, — ответила я сонным голосом. — Лиса, ты что спишь? Почему ты не пришла на пару? Тебе повезло, что-то у тебя есть я. Я сказала, что ты на месте и тебя записали, как присутствующую. — Спасибо, Розили, не знаю, что я бы без тебя делала, — я потянулась лёжа на кровати. — Так почему ты не пришла? — задала мне вопрос, который заловила ранее. — Это из-за Чонгука, у нас появились дела. —Что за дела? Неужели вы… — Фу, нет, конечно, о чем ты думаешь? — перебила я ее. — Всякое может быть, может вы сблизились и теперь пара. — Да, конечно, за два дня. Тем более это никогда не произойдёт. — Да ладно, я шучу. Лиса, нам нужно встретиться, мне нужно тебе такое рассказать, — заговорила она радостным голосом. — Что ты хочешь мне рассказать? Неужели кого-то нашла? — Ну почти, он очень милый и я тебе про него уже говорила. — Говорила? Хм, я даже не знаю, ты много про кого мне говорила, — я призадумалась. — Я совсем недавно о нем говорила. Дам тебе подсказку, он из популярных парней. — Неужели Тэхен? — начала я, вроде, догадываться. — Что? Нет, конечно, нет. Это Чимин, он такой добрый, мы с ним начали общаться недавно, примерно неделю назад. — А ты мне не говорила, что ты с ним общаешься, — начала я ее ругать. — Ну прости, я сама тогда ещё не думала, что он мне так сильно понравится. Мы с ним завтра пойдём на свидание, я так рада, он меня пригласил вчера, — она говорила таким радостным голосом, что я думала, что она начнёт визжать от счастья. — А ты уверенна? Не думаешь, что он такой же, как Чонгук? — я села в позу лотоса. — Нет, он хороший, мы с ним каждый день общаемся и он мне пишет, часто говорит мне комплименты, он такой милашка, когда улыбается. — Подруга, ты всего за одну неделю в него втюрилась, это успех, новый уровень, такого у тебя ещё не было. Только смотри, будь с ним аккуратна, если он друг Чонгука, то все может быть. — Не волнуйся, я знаю, что делаю. И я не настолько часто влюбляюсь, так что не надо мне так говорить. — Ага, конечно, я прям не знаю тебя. — Не правда, это не так, — начала она упираться. — Да все так, не придумывай, — походу я начинаю ее злить. — Ну все, я на тебя обиделась, — я представляю ее лицо сейчас, надутые губы, сморщенные брови. Такая милашка. — Ой, да ладно тебе, я же шучу. — Ладно, на первый раз прощаю, — я начала смеяться, ведь, это не первый раз, когда она на меня дуется. — Перестань смеяться, я ничего смешного не сказала. — Розили, ты такая смешная, за это я тебя и люблю, ты моя радость. — Я тоже тебя люблю, — я услышала, что кто-то на том проводе ее позвал, — Лиса, мне нужно идти, ко мне мама приехала, она зовёт меня, она хочет фильм посмотреть вместе, поэтому я пойду. — Ладно, иди, передавай привет маме, пока. — Хорошо, передам, пока, — она отключилась.       Я убрала телефон и снова сидя потянулась. Так, а сколько времени? Я снова взяла телефон в руки и посмотрела на время.       На часах уже пол одиннадцатого. Я так долго спала? А где Чонгук, что-то его долго нет, говорил придёт вечером, а его все нет. Ладно, подождём его ещё. Хотя, нет, я его не жду, я просто задаюсь вопросом где он и все.       И Смоки все ещё спит, сколько можно спать, ох, что за сонное животное?       Пойду что ли поем чего-нибудь. Я покинула своё мягкое место, спустилась вниз и зашла на кухню. Посмотрим, что есть в холодильнике. Так-с, есть яйца и овощи. О, придумала, сделаю омлет и салат. Я сразу же приступила к готовке. Спустя двадцать минут все было готово.       Я села за стол и начала принимать пищу. Я почувствовал у ноги, что-то мягкое. —Смоки, ты проснулась, неужели? Надо тебя тоже покормить. Я встала и насыпала ей корма в миску. Она подошла, понюхала и принялась тоже есть, как и я.       Через некоторое время я закончила принимать пищу. Я решила попить чаю и посидеть на балконе. Я налила себе зелёного чаю, и пошла на балкон, у которого тоже были панорамные окна. Прекрасный вид на Сеул, горячий чай и плед, что можно быть лучше? Ещё если приоткрыть окно, чтобы дул ветерок, вообще изумительно.       Так я просидела полчаса и решила, что пора закругляться и ложиться спать, хоть я совсем недавно спала, но нужно попытаться уснуть. Чонгука все ещё нет, может у него, что случилось? Хотя какая мне разница, это не мое дело. Я помыла посуду и пошла готовиться ко сну. Я одела свою пижаму, ну как пижаму, это большая белая футболка, которая свисает с моего плеча и коротенькие шортики. Кто меня видит ночью? Никто, ночью не показ мод, главное мне удобно.       Я легла на кровать и решила полистать ленту в соц сетях. Столько новостей произошло за эти два дня. Какую-то девушку в университете опозорили, что ей из-за этого пришлось уехать из города. Какой ужас происходит.       Что-то мне и родители давно не звонили. Забыли про меня? Эх, для них, наверно, главное, что я согласилась на свадьбу, а даже позвонить, спросить какого мне живётся с этим «мужем» не судьба.       На часах уже полпервого, нужно попытаться заснуть.       Я пролежала так до двух часов ночи, так и не получившись заснуть. И тут я слышу внизу какой-то шум. Что это? Воры? Убийцы? Кто? Так, не нагнетай, Лиса. Нужно проверить.       Я встала с кровать и пошла к лестнице. Увидела, что из кухни виден свет. Надо спуститься вниз. Я пошла вниз по лестнице, тихо пробиралась на цыпочках к кухне. И когда я уже подошла к кухне, я заглянула одним глазком туда. Я увидела чью-то спину, он что-то смотрел в холодильнике. Я вышла из укрытия и спросила: — Кто здесь?
18 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник