Последствия необратимы.

PG-13
Завершён
78
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 962 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 134 Отзывы 4 В сборник

10. Послесловия.

Настройки
Эм? Привет. На связи автор. Снова. В общем, эта часть здесь висит потому что ни примечания, ни комментарий автора к работе не вместили бы в себя всё написанное здесь, учитывая сколько воды я лью обычно... Короче, немного об идее этого фанфика: идея ко мне пришла спонтанно довольно. Я просто написала первый фанфик по Карл/Джеки (то был "Пять причин ненавидеть...") и видя, что вам зашло, я решила, что было бы здорово написать ещё что-то по данным идиотам. Долго думала над сюжетом, ничего не приходило в голову, поэтому я оглянулась в столь прекрасный 2018 год, где я много вдохновения нашла когда-то. И именно там нашлось это - дополнение к АУ с красной нитью судьбы. Вспомнив автора этой идеи (вспоминать долго не пришлось), я быстро ей написала типа "Марго, выручай, хочу написать фанфик, напомни, что там с чёрной нитью судьбы?" и, получив ответ, быстро пошла писать. Ну и собственно, вышло то, что вышло. Freindly_Fox19, приветливо машу тебе ручкой, благодаря за идею, поддержку идеи и за то, что иногда помогала мне с некоторым дерьмом типа седьмой части. Эх... Честно, я не думала, что всё дойдёт до конца, но всё таки дошло. Сижу, пишу эти строки и осознаю, что этот фанфик действительно был любим мной. Да и вам, я смотрю, зашло. Спасибо каждому, кто читал, платил своими чеканными отзывами, каждую читавшую пипуку я лично, дистанционно правда, но целую в нос, ибо, наверное, ваше внимание к этой работе было единственным, что держало меня на плаву, когда я была готова бросить фик по причине а-ля "не хочу писать девятую часть, мне жалко этих дебилов". Ещё раз спасибо всем вам. Но! Не расходимся! Прямо сейчас у меня готов план фика на шестнадцать глав и основной пейринг этой работы будет 8-Бит/Тик. И честно, я эту работу прям стараюсь продумать до мелочей (что плохо выходит всегда) и я обещаю - напишу первую часть как только придумаю название. Также на моём втором аккаунте (ссылка на него в профиле) когда-то появятся наброски моих полуночных бредней, которыми не хочется засорять основу. Ну, вроде всё сказала. Всем пока, до встречи в новых работах, всех люблю❤
Примечания:
78 Нравится 134 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)