***
Тем временем яичница уже готова. -Рон: Ммм..Как вкусно!-я так смешно выглядел,как будто с хомячей рожей. Я выпил чай с конфетой и пошёл в путь. -Рон: Сегодня довольно тепло.-сказал я,улыбнувшись на солнышке. Я дошёл до станции,и показал свою карту. Меня пустили,как обычно.***
Чтож,пока я работал в ПК,печатая отчёты за неделю,как всегда,везде звучали звук открывающихся дверей,да топот ногам по металу. Я не говорю,что там не уютно,там все болтают,улыбаются, смеются и т.д,ко мне даже подходили и говорили шутки про то,как телепузики-братья перепутали зарплату. Хотите расскажу? Я думаю,что да,слушайте,Лупа и Пупа пошли получать зарплату. В бухгалтерии всё перепутали и Лупа получил за Пупу,А Лупа,За Пупу!,хах смешно правда?***
Пока я возвращался домой,немного похолодало,но всё ещё тепло. Я поворачиваю замок 3 раза,и открываю дверь. -Рон: Дом,милый дом....-Запах своего родного места меня успокаивал. Я хотел сделать себе ужин вкусный,поэтому я купил себе макароны и овощи. -Рон:Так,нужно включить плиту....Я нажимал на нужные кнопки. -Рон:Так,надо кинуть макароны,а овощи прожарить.-Я спокойно включаю сковороду и кидаю овощи,а макароны я кидаю в кипящую воду в кастрюле.***
Спустя 30 минут всё готово,я налил себе чай,И приступил есть,вкус был очень хороший...-Рон: Мммм...Как вкусно,не зря я готовил...- Говорю я, запивая всё чаем. Спустя 3 часа,время было 22:41 и я ложился спать. Устанавливаю будильник на 7:00 и....Сплю. Спокойной ночи.