Глава 1
19 марта 2020 г., 21:47
В комнату заходит парен с попкорном.
- Приступим к просмотру?- Мило улыбнулся.
3 года назад.
Ты сидишь в своей комнате и листаешь ленту новостей в инстаграме.
- Т/И!- в твою комнату заходит мама.- Мне надо с тобой серьёзно поговорить.
Ты откладываешь телефон.
- Что то случилось?
- У меня... Есть парень...- Твоё лицо... Глаза с 5 рублей, открытый рот. От шока ты не могла говорить.
- Уже 2 года, и он мне сделал предложение- Ты молча слушала.
- Сегодня в 19:00 он приедет со своим сыном...- Твоя мама не успела договорить
- Сыном?!- ты дёрнулась с места
- Да... Так, моего будущего мужа зовут Пак И/О (имя отчима), а его сына зовут Пак Чимин.- с этими словами мама вышла из комнаты.
Ты обдумала всё что сказала мама и начала убираться.
18:37
Мама на кухне а ты в своей комнате. Вдруг ты слышишь звонок в дверь, и конечно же идёшь открывать. Открыв дверь ты видишь парня лет 17 (Тебе если что 14 лет и рост 152см) довольно высокий для тебя, коричневые волосы, карие глаза, идеальная кожа.
- Т/И?- улыбнувшись спросил тебя парень
- Да. А вы Пак Чимин?- Не много боясь спросила ты
- Да)- всё так же улыбаясь ответил парень
- Проходи.- Ты пропустила парня в квартиру.
- Чимин? А что так рано?- из кухни вышла мама- А где И/О?
- Отец скоро приедет
- Хорошо)
- Чимин иди с Т/И в её комнату, пообщайтесь.
- Хорошо, Тётя И/М(имя мамы)
- Не надо меня называть тётей, хорошо?)
- Хорошо
Ты проводила Чимина в свою комнату
- Т/И, а сколько тебе лет?- неожиданно для тебя спросил парень
- 14, а тебе?
- 17
- Чем ты увлекаешься?- Теперь ты задаёшь вопрос
- Ну, люблю танцевать- Он не много засмущался и стал похож на маленького ребёнка
Так и прошёл весь вечер. Когда приехал И/О вы минут 15 с ним пообщались а потом ушли болтать дальше.
2 года спустя
- Т/И! Чимин!
- Что?- в один голос крикнула ты с Чимином
- Идите сюда!
- Мы не чё не трогали?- спросил шёпотом Чимин
- Да нет вроде... Может она нашла сломанный компьютер???- заволновалась ты
- Надеюсь что нет...
Вы зашли на кухню где сидела мама и И/О
- Дети, мы уезжаем по работе в другую страну на всегда. - И/О дал Чимину ключи
- Что это?
- Ключи от дама в котором вы будете жить без нас- Сказала мама
Вы были рады, так как очень даже ладили.