Глава 2
28 марта 2020 г., 19:24
Вы собрали вещи, проводили родителей до аэропорта и поехали в новый дом.
Доехав перед вами стоял огромный 2-х этажный дом. У вас челюсти отвисли.
- Мы точно по адресу приехали..?-спросила ты
- Точно...- Чимин сам был мягко говоря в шоке.
В доме была огромная гостинная, 2 комнаты не маленького размеров, 1 огромная спальня для двоих, огромная кухня, домашний кинотеатр, гардеробная, ванна с душевой кабиной, ванна для купания, ну и 2 туалета.
Осмотрев всё вы выбрали себе комнаты и пошли раскладываться.
- Т/И!- крикнул Чимин
- Что?- крикнула в ответ ты
- Выгляни в окно! Быстро!
Ты выглянула в окно, от увиденного у тебя зрачки расширились. На заднем дворе был огромный бассейн.
Чимин зашёл в твою комнат.
- Сколь здесь ещё сюрпризов?)- улыбнувшись спросил парень
- Я так понимаю много)- Улыбнувшись ответила ты
Вечер.
- Чима!!- крикнула что есть мощи ты
- Что?- Он испуганный прибежал в твою комнату- Что случилась?
- Давай дораму посмотрим)
- Т/И, нельзя так пугать!
- Ну прости~
- Ладно, какую дораму будем смотреть?)
- Силачка До Бонсу!
- А может поезд в Пусан?- Чимин не особо хотел смотреть про любовь
- Ну Чима~
- Ой, ладно)
Ты пошла в домашний кинотеатр, а Чимин на кухню.
В комнату заходит парень с попкорном.
- Ну что, преступим к просмотру?)
Ты мило улыбаешься и киваешь.
На следующий день.
Ты проснулась часа в 2 дня. Брата не было дома и ты решила ему позвонить.
- Чима, а ты где?-твой голос был взволнованный.
- Мармеладка, не волнуйся, я скоро приду)- так нежно и по доброму сказал что тебе стало тепло на душе.
- Ну ладненько, жду~
Ты пошла на кухню,готовить покушать.
Чимин вернулся спустя час.
- Мармеладка, я дома!- послышался голос Чимина
- Чима, а что так...- Ты остановилась с открытым ртом. Чимин покрасился в серый.
- Как тебе? Не нравится?- Спросил парень
- Нет... Это обалденно!- ты обняла брата- Тебе очень идёт этот цвет!
Брат обнял тебя в ответ
- Спасибо)
- Ты голодный? Я покушать приготовила
- Спасибо, но я не голоден.
- Ну ладненько
- Сегодня вечером за мной зайдёт мой друг, ок?
- И куда вы пойдёте?- сложив руки на груди спросила ты
- В клуб
- Зачем? Что бы напиться в хлам и подцепить какую то шлюху?
- Нет, а что? Моя сестрёнка ревнует?)- ухмыльнувшись сказал парень и наклонился к тебе.
- Было бы кого ревновать)-не много стукнула ты его по голове и ушла в свою комнату.
В часов девять ты услышала как кто то пришёл. Ты выглянула из своей комнаты и увидела как твой брат здоровается с каким то парнем. Взгляд парня резко падает на тебя
- А у тебя не чё такая сестрёнка)- ухмыльнулся парень за что получил по шее
- Даже не смотри в её сторону, Чонгук- голос брата был раздражённым
- Ладно-ладно, хён, понял не дурак- потирая шею сказал Чон
- Мармеладка, мы пошли!- мило улыбнувшись сказал брат
- Во сколько будеш дома?
- Ночью или рано утром)
После ухода брата ты легла спать.
Ночь, ты слышишь шум. Взглянув на экран телефона ты видишь 4:26.
Выйдя из комнаты ты видишь как Чонгук тащит пьяного в хлам Чимина, сам находится не в самом трезвом состоянии. Ты подбежала и помогла Гуку положить Чимина на диван.
- Ну и зачем надо было так напиваться?- смотря на Чона спросила ты
- Воу, крошка спокойно. Я его не спаивал)
Ты грустно посмотрела на Чиму и тяжело вздохнула. Гук в свою очередь начал подходить к тебе пока не прижал тебя к стене
- Что ты делаешь?- напугано спросила ты
- Детка, не бойся, я буду нежен)- Гук начал целовать твою шею и оставлять багровые засосы.
- Чонгук, пожалуйста... Не надо...-ты была очень напугана, из глаз потекли слёзы.
Чон тебя будто не слышал. Одной рукой он поднял обе твои руки над тобой, а второй полез под футболку.