Пак Чимин твой сводный брат

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 305 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава 2

Настройки
Вы собрали вещи, проводили родителей до аэропорта и поехали в новый дом. Доехав перед вами стоял огромный 2-х этажный дом. У вас челюсти отвисли. - Мы точно по адресу приехали..?-спросила ты - Точно...- Чимин сам был мягко говоря в шоке. В доме была огромная гостинная, 2 комнаты не маленького размеров, 1 огромная спальня для двоих, огромная кухня, домашний кинотеатр, гардеробная, ванна с душевой кабиной, ванна для купания, ну и 2 туалета. Осмотрев всё вы выбрали себе комнаты и пошли раскладываться. - Т/И!- крикнул Чимин - Что?- крикнула в ответ ты - Выгляни в окно! Быстро! Ты выглянула в окно, от увиденного у тебя зрачки расширились. На заднем дворе был огромный бассейн. Чимин зашёл в твою комнат. - Сколь здесь ещё сюрпризов?)- улыбнувшись спросил парень - Я так понимаю много)- Улыбнувшись ответила ты Вечер. - Чима!!- крикнула что есть мощи ты - Что?- Он испуганный прибежал в твою комнату- Что случилась? - Давай дораму посмотрим) - Т/И, нельзя так пугать! - Ну прости~ - Ладно, какую дораму будем смотреть?) - Силачка До Бонсу! - А может поезд в Пусан?- Чимин не особо хотел смотреть про любовь - Ну Чима~ - Ой, ладно) Ты пошла в домашний кинотеатр, а Чимин на кухню. В комнату заходит парень с попкорном. - Ну что, преступим к просмотру?) Ты мило улыбаешься и киваешь. На следующий день. Ты проснулась часа в 2 дня. Брата не было дома и ты решила ему позвонить. - Чима, а ты где?-твой голос был взволнованный. - Мармеладка, не волнуйся, я скоро приду)- так нежно и по доброму сказал что тебе стало тепло на душе. - Ну ладненько, жду~ Ты пошла на кухню,готовить покушать. Чимин вернулся спустя час. - Мармеладка, я дома!- послышался голос Чимина - Чима, а что так...- Ты остановилась с открытым ртом. Чимин покрасился в серый. - Как тебе? Не нравится?- Спросил парень - Нет... Это обалденно!- ты обняла брата- Тебе очень идёт этот цвет! Брат обнял тебя в ответ - Спасибо) - Ты голодный? Я покушать приготовила - Спасибо, но я не голоден. - Ну ладненько - Сегодня вечером за мной зайдёт мой друг, ок? - И куда вы пойдёте?- сложив руки на груди спросила ты - В клуб - Зачем? Что бы напиться в хлам и подцепить какую то шлюху? - Нет, а что? Моя сестрёнка ревнует?)- ухмыльнувшись сказал парень и наклонился к тебе. - Было бы кого ревновать)-не много стукнула ты его по голове и ушла в свою комнату. В часов девять ты услышала как кто то пришёл. Ты выглянула из своей комнаты и увидела как твой брат здоровается с каким то парнем. Взгляд парня резко падает на тебя - А у тебя не чё такая сестрёнка)- ухмыльнулся парень за что получил по шее - Даже не смотри в её сторону, Чонгук- голос брата был раздражённым - Ладно-ладно, хён, понял не дурак- потирая шею сказал Чон - Мармеладка, мы пошли!- мило улыбнувшись сказал брат - Во сколько будеш дома? - Ночью или рано утром) После ухода брата ты легла спать. Ночь, ты слышишь шум. Взглянув на экран телефона ты видишь 4:26. Выйдя из комнаты ты видишь как Чонгук тащит пьяного в хлам Чимина, сам находится не в самом трезвом состоянии. Ты подбежала и помогла Гуку положить Чимина на диван. - Ну и зачем надо было так напиваться?- смотря на Чона спросила ты - Воу, крошка спокойно. Я его не спаивал) Ты грустно посмотрела на Чиму и тяжело вздохнула. Гук в свою очередь начал подходить к тебе пока не прижал тебя к стене - Что ты делаешь?- напугано спросила ты - Детка, не бойся, я буду нежен)- Гук начал целовать твою шею и оставлять багровые засосы. - Чонгук, пожалуйста... Не надо...-ты была очень напугана, из глаз потекли слёзы. Чон тебя будто не слышал. Одной рукой он поднял обе твои руки над тобой, а второй полез под футболку.
31 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)