***
Новостников вскочил на кровати в холодном поту. Глаза забегали по комнате, а сам ютубер пытался отдышаться. — это был сон? Вопрос остался без ответа, и Хаосит, слегка успокоившись, все же встал с кровати и поплелся в ванную. Тёплый свет разлился по всей комнате, вода забежала из крана. Виндяй набрал полные ладони холодной воды, и плеснул себе в лицо. Карие глаза посмотрели в зеркало, встречаясь с взглядом таких же глаз. Из зеркала на Андрея смотрел вовсе не тот летсплейщик, которого все знают. На него смотрел бледный и уставший человек. Он опустил взгляд на руки. На злополучную нить. Что-то блеснуло в глазах ютубера, и он резким движением взял с тумбы ножницы, и в две секунды сомкнул лезвия на нити. Но нить прошла будто бы сквозь, и осталась нетронутой. Как бы ни старался Винди, все равно красная лента оставалась такой же. В конце концов, Новостников упал на белый кафель. Ударил кулаком о плитку. И через секунду, на пол упала солёная слеза.***
Брайан сердито пнул непонятно как оказавшуюся на полу коробку из-под доставки еды. Он ходил кругами по кухне и пинал или бил все что на глаза покажется. С того дня после которого сердце и разум Тарасенко перестали обманывать себя и вроде бы даже поняли что Андрей не питает к нему ответных чувств. Но вместо грусти или принятия, в Максе бурлил гнев. На Андрея, его и свое окружение, но в первую очередь на себя. Он несколько дней не мог перестать корить себя и сделать хоть что-то полезное. Как только пытался приготовить чай для успокоения, так обязательно прольёт его, обожжется и выронит чашку именно так чтобы она разбилась. Это и так ясное дело не помогало и так измотанным нервам, а даже наоборот усугубляло ситуацию. Иронично. Спал же нормально он наверное дня три назад. Чувство усталости он либо не замечал, либо потерял. Так продолжалось достаточно долгое время, как минимум что бы сам Андрей уже +100500 раз пересмотрел свои взгляды, пока в его голове не появилась одна мысль: —…Какой смысл в моей злости, если это ничего не решит, и ничем не поможет? Неожиданно для себя, он остановился. Мапс посмотрел в окно, за которым уже светало. Брайан посмотрел на розово-желтую полоску солнца на стене, и вздохнул. — Макс, ты реально идиот раз столько времени тратил силы на самобичевание и обвинение Андрея… Тарасенко сел на кожаный диван и протёр глаза, обдумывая все. Где-то около минуты он сидел неподвижно. Внезапно Брайан посмотрел в окно, и рассмеялся.***
Было около 4-ех часов утра. Вместо сна, Винди сидел на кровати и смотрел в окно. Прошла неделя с того дня, как… Хаосит не хотел об этом вспоминать, но все же вспоминал. На тумбочке завибрировал телефон. Виндяй бы ни за что не взял телефон в руку, если бы не высветившееся имя «Макс Тарасенко» » — прости за то что было… Тогда» » — прости за то что так отреагировал тогда» » — мир?» » — мир» В первый раз за эту неделю Новостняков, пусть и слабо, но улыбнулся.