***
Раздался стук в дверь, Винди обернулся на звук и поспешил открыть дверь. — привет заходи Брайн вошел в квартиру, и немного удивленно посмотрел на Новостнякова. — а почему ты… В кигуруми? Макс не привык видеть Андрея в такой одежде. Еще и не понятно было зачем он так «нарядился». Но сам Хаосит лишь загадочно улыбнулся и протянул прозрачный пакет с белой одеждой. — считай это за подарок, без повода, — и отошел на кухню. Тарасенко немного простоял в ступоре еще пару секунд и стал снимать куртку. Где-то минут через 10, ютуберы вместе сидели на полу перед ноутбуком, укутанные в плед и с кружками чая в руках. Андрей наклонился к экрану, спрашивая: — что хотел бы посмотреть? — как насчет " Люди икс: апокалипсис»? Винди улыбнулся. — любишь марвел? Макс лишь пожал плечами.***
Было заполночь, когда Тарасенко собирался домой. Брайан накинул куртку на плечи, и обернулся на Винди, который стоял опираясь на стену. — можно немного странный вопрос? Хаосит пожал плечами. — валяй. — зачем все это? Я имею ввиду, мы же только помирились, плюс ты знаешь что я к тебе неровно дышу. — из личного долга, скорее всего. Младший понимал что реакционер что-то не договаривает, но решил не докапываться. — ладно до скорого. — угу, удачи. И за Максом закрылась дверь. Андрей прислонился лбом к металлической двери, и около двух секунд стоял в раздумьях. Он слабо грустно улыбнулся, понимая что никакого долга и не было.***
Брайан вернулся домой. Скетчер переоделся, сел за компьютер и задумался о том что произошло. Он уже даже не думал о взаимности, но где-то далеко в сердце теплилась надежда. В итоге голову заполнили мысли о Винди. Тарасенко встряхнул головой и решил отвлечься на сериалы. Было около 6 утра, когда Максим понял что ничего не помогает, и что он больше не может не страдать от мыслей о нем. Парень вспомнил, что реакционер упоминал что уезжает в 7 утра. Скетчер посмотрел в окно на рассвет. Что-то мелькнуло в его голове, и он стал набирать сообщение Андрею.