***
В парке он встретил Ворона, Сэнди (Как он так рано встал?), Брока, Спайка и других (Мне просто лень: -D). —О привет Леон! —Сказал Ворон когда увидел Леона. —Угу привет—Ответил Леон держась за голову. —Идешь с нами в бар? —Спросил у Леона Ворон. —Иду, только пить не буду—Ответил Леон. Они пошли в бар.***
—Слушай Леон. Спорим что ты не влюбишь в себя Джеки и не будешь её парнем. Если выиграешь дам пол штуки баксов —В шутку сказал Ворон. —Это будет легко! Спорим—Ответил Леон даже не подумав. Они подали руку и спор был запущен (Я не знаю как здесь написать).***
Все уже разошлись по домам, и Леон тоже. Он думал как он выполнит спор. Леон даже начал думать зачем он это сделал, но уже отменить нельзя.