Смотри не убей себя, зефирка!

NC-17
Завершён
314
автор
Размер:
38 страниц, 14 907 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
314 Нравится 25 Отзывы 116 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро воскресенья я провел в библиотеке, подготавливая домашнее задание. Нам задали написать небольшой доклад о жизни и развитии драконов. В голову как назло не лезло ничего путного. Мысли постоянно возвращались к Чимину. К обеду я решил, что мне жизненно необходима тёплая шапка и шарф. И пока не поздно решил по-быстрому съездить в Хогсмид. Да, да, именно поэтому и вовсе не из-за какого-то там Пака. В груди теплился странный огонёк надежды. Чимин ведь приходил объясняться, может я ему действительно нравлюсь. А я его послал. Надо точно проверить. Пока ехал, рассматривал холодную, замерзшую гладь озера. Прям как мое сердце. Оно медленно покрывалось коркой льда, а внутри бушевали потоки мыслей и чувств. И стоит только ступить ногой, как лёд треснет и ты пойдешь ко дну. Тёплая куртка не спасала от пронизывающего ветра. Уши и щеки покраснели, а нос я уже давно перестал чувствовать. Весна в этом году действительно выдаётся холодной. Походу насчет шапки и шарфа я не прогадал. Без них я точно не проживу. Решив первым делом закупиться, а потом со спокойной и отогретой душой, отправляться на поиски Пака, направился к торговым лавкам. Подобрав себе неплохой черный вязаный шарф с шапкой, расплатился и сразу же замотался. Стало немного теплее. Уже собираясь выходить, зачем-то взглянул на улицу через окно. Судьба видимо задумала поиграть со мной. Сразу за стеклом, на тротуаре стоял Чимин. Он был одет в тёплую куртку белого цвета, на голове красовалась его любимая белоснежная шапка ушанка. Он выглядел очень мило и смешно. На лице непроизвольно появилась улыбка. Чимин стоял у окна и видимо кого-то ждал. Он то и дело смотрел вдоль тротуара, выискивая кого-то глазами. При этом взгляд был очень весёлый и счастливый. Даже думать не хочу кого он ждёт. Как в насмешку, в этот же момент, вихрь по имени Чон Хосок сбивает с ног Чимина, и кружит в своих руках, приподнимая над землёй. Пак заливисто смеётся и видимо просит отпустить. Сердце пропускает удар. Вот и убедился. Что-то непонятно тёмное и тоскливое разливается по телу. А дальше происходит то, что мне виделось в кошмарах. Чон Хосок аккуратно ставит парня на землю и притягивая к себе, целует. Вот и все. Вот и приехали. Не помню как я добирался до школы и шел к себе в комнату. Мне вообще больше не хотелось ничего помнить. Все забыть. Нельзя было привязываться. Жизнь ничему меня не научила. Голова гудела от тупой боли, внутренности скручивались, все кости ломило. Но физическая боль была лишь следствием душевной. А что творилось в этой душе, нельзя было описать словами. Все зашло слишком далеко. Как какой то парень смог занять практически всё место в сердце за каких-то полтора месяца. Может это просто сильная влюблённость. И скоро все это пройдёт. Нужно только потерпеть. Больше у меня не было выбора. Постепенно мысли затуманивались и я провалился в сон. Утром было утро. Собираясь в школу, я вспомнил что за эти два дня никто из друзей меня не потревожил. Обычно на выходных мы куда-то выходили и такое затишье было необычным. Ну да ладно. Скорее всего, они покупали подарки. На душе скребли кошки. Идти никуда не хотелось. Как будто кто то запер все чувства и сейчас осталась только опустошенность. Настроение было хуже некуда. Открывая дверь, заметил рядом с ней чёрную коробку с запиской. Хмм. Кто с утра пораньше решил подарок подарить. Обычно их дарили вечером. Прочитав записку, со злостью ее скомкал. Даже не хочу смотреть что в коробке. В записке было написано. "Прими пожалуйста мой подарок. Я не буду больше к тебе навязываться. Береги свое здоровье. Пак.Ч." Нехотя поднимаю крышку. Он издевается? В коробке лежала такая же шапка ушанка, только чёрного цвета. Если бы я не видел вчера этой сцены, то может и посчитал подарок милым. Это он мне парную шапку подарил что ли. Значит, играешь на два фронта Пак Чимин? Ну-ну. Швырнул коробку в комнату и поспешил на завтрак. С этим подарком ушли все мои чувства. Осталась только злость и разочарование. Каким нужно быть человеком чтобы целоваться с одним, а дарить парные вещи и проявлять внимание к другому. В столовой Чимина не было. И это очень хорошо. Иначе на эмоциях я бы ему врезал наверное. Хотя кому я вру, ничего бы не сделал. Сердце неприятно ныло. Жуя невкусный салат, думал о бренности и несправедливости этого мира. Тут ко мне подсела вся наша компашка и стала осыпать поздравлениями. Тэхен тоже здесь был. И на удивление был спокоен и не обижен. Даже обнял и потянул за уши, счастливо улыбаясь. Можно просто не обращать внимание на эту странность? Но внутри все просто напрашивалось спросить, почему он так себя ведёт. Впрочем, я не удержался. – Ты не злишься на меня? Тэ ярко мне улыбнулся и похлопал по плечу. – Чимин сказал, чтобы я не лез в ваши отношения. Он постарается стать лучше для тебя и поверь такой упертости во взгляде я еще не видел. Так что думаю мы скоро увидим, как ты будешь от него бегать. И ему совершенно плевать что ты ничего не чувствуешь.–тут Тэхен посмотрел по сторонам и наклонился ко мне, выдавая следующие слова шёпотом.– Хен, дай ему шанс. Я же вижу, что он тебе нравится. Просто выслушайте его, он все объяснит. Как он собирается объяснять вчерашний поцелуй? Я лишь горько улыбнулся и со злостью в голосе сказал. – Пак Чимина для меня больше не существует. Смотря на некоторые его действия, я думаю, что он не очень хороший человек. А я с такими не общаюсь. Тэхен на это лишь устало вздохнул и протараторив что то типа "какие же вы придурки", убежал на пары. День прошёл относительно спокойно. На парах я видел Чимина, но он сидел максимально далеко от меня. Даже его вид бесил меня неимоверно. Сам Чимин сидел необычно серьёзный и на любые попытки отвлечь его, не обращал внимания. Как только заканчивалась пара, он подрывался с места и убегал из кабинета. Тоже самое происходило, если он общался с кем-то из компании и в этот момент подходил я. Он спешно что-то им говорил и убегал. Я решил плюнуть на его странности и забить. Хочет бегать, пусть бегает, мне же лучше. Но это чёртова судьба сверху просто издевалась надо мной. Когда закончились пары, я сходил к себе в комнату и оставив ненужные вещи, решил прогуляться до комнаты отдыха. После пар там практически никогда никого не было. Но с окон открывался классный вид. Можно было спокойно посидеть и подумать о всяком. И вот уже подходя к комнате, я понял что там кто-то есть. И этот кто-то вряд ли просто сидел и наслаждался пейзажем. Были слышны чьи-то голоса и звуки ударов. Ну почему именно сегодня. Я не смог просто уйти и оправдать нашу репутацию. Я не такой. Лучше уж сам пострадаю, но если будет возможность помогу. Тем более я староста. Такими мыслями я себя подбадривал, тихо распахивая дверь. И то что я увидел, навсегда отпечаталось в сознании. Эта была одна из картин, которые я никогда не захочу вспоминать. Там были те пацаны, с которыми подрался Пак в первый день. Их так же было пятеро. Но в этот раз Чимин был один. И от одного его вида, мне хотелось разорвать всех присутствующих в комнате. Его держали двое, по сторонам. А остальные наносили удары. На лице Пака не осталось живого места. Из носа и рта текла кровь, по всему лицу расплывались наливающиеся кровью синяки. Белая рубашка была разорвана в нескольких местах, на которой были видны следы ударов ногами. Левая рука произвольно висела вдоль тела. Видимо ее вывихнули. Он не кричал, лишь часто дышал и от особо сильных ударов морщился, стискивая зубы. Я послал магическую весточку с просьбой о помощи Джуну и громко хлопнул дверью привлекая внимание. Целыми они из этой комнаты точно не выйдут. Все прекратили свои действия и уставились на меня. Чимин приоткрыл глаза и посмотрел на меня практически бессознательным взглядом. Видимо собравшись с силами, он прохрипел. – Выйди из комнаты, не вмешивайся. Молча направляясь к парням, с желанием набить им морды, я оторопело на него уставился. Он что бредит? Это стайка гиен гаденько рассмеялась. Один из них усмехаясь, выдал. – Понял, что нужно отвечать за свои поступки, красавчик? Слышал Юнги, тут в тебе не нуждаются, уходи. Я молча подошёл, и ударил прямо под ребра говорившему. Он согнулся пополам и захрипел, от нехватки воздуха. Тут же завязалась драка. Двое все так же держали Чимина, а остальные нападали на меня. Стараясь как можно дольше продержаться, только защищался. Я отлично оценивал себя как бойца, и против пятерых один точно не выстою. Они возьмут не силой, а количеством. Через минут пять подбежали Намджун с Тэ и Гуком. Вместе мы быстро их обездвижили. Пока Нам с ними разбирался, я пошел к Чимину. Он сидел привалившись к стене с закрытыми глазами и прерывисто дышал. Нужно срочно отвести его к целителю. Подойдя к нему, я хотел поднять его на руки и отнести. Но он распахивая глаза, бьёт по моим рукам и отодвигается, опуская голову. – Не трогай и не смотри на меня, я не достоин твоей помощи. Я замер. Неужели мои слова настолько на него повлияли. Я сузил глаза и холодно бросил ему. – Не говори глупостей Пак Чимин, тебе нужна помощь. Твоя рука скорее всего вывихнута. Нужно сходить к целителю, чтобы он тебя осмотрел. – Я сам. Чимин, так же не поднимая взгляда, стал карабкаться вверх по стеночке. Получалось у него из рук вон плохо. Его шатало, от слабости ноги подкашивались, но он упорно пытался подняться. Неожиданно, но у него это получилось. Я наблюдал за ним с долей скепсиса на лице. На самом же деле, я в любой момент готов был его подхватить. До чего же упёртый баран. Но весь его запал пропал, когда сделав шаг вперед, он начал заваливаться. Видимо сил на какие-либо действия вообще не осталось. Я тут же его подхватил и прижал к себе крепко, но бережно, прерывая любые попытки высвободиться. Тяжесть его тела приятно оттягивала руки. Я поспешил к целителю. Чимин не сказал ни слова. Он только отвернул голову, окончательно расслабляясь в моих объятиях. Целитель заметив состояние Пака, быстро отвёл нас в смотровую. Я посадил его на кушетку и отошёл, устраиваясь на соседней. Целитель снял порванную рубашку и стал осматривать руку. Оказался сильный вывих. Аккуратно растерев заживляющую и обезболивающую мазь, он закрепил руку эластичным бинтом и перешёл к синякам и ссадинам, разбросанных по всему телу. По очень красивому и накачанному телу. Черт. Нельзя так откровенно пялиться, но я не мог оторвать взгляд. Чимин был идеальным. Перейдя к лицу, целитель стёр всю кровь и также занялся обработкой синяков. Пак сидел молча и не поднимал взгляд. Лишь сдавленно шипя, когда действия доктора приносили боль. Когда целитель закончил с процедурами, он влил в Чимина укрепляющий состав и уложил его отдыхать. Он оставил его на ночь здесь, решив, что лишние телодвижения сейчас только навредят. Мы остались с Паком вдвоём. Чимин отвернулся от меня и закусывал побитую губу, о чем то думая. Я молчал и не знал что делать. Уходить или посидеть с ним? Ему тут будет комфортно одному? И что черт подери у него за дела с этими типами? Вдруг Пак подал голос. – Юнги, спасибо что помог мне и извини, что испортил твой день рождения. Не нужно больше тут сидеть я и так отнял слишком много твоего времени. Меня до чёртиков взбесило его слова. Лладно. Я подскочил с кушетки и вылетел из помещения. Там меня ждала вся наша компания. Они все выглядели взволнованными. – Ну как он? Целители сказали пока его не тревожить и дать отдохнуть. Я раздражённо вздохнул. Вот почему он такой. И коротко бросил. – Жить будет. Его до утра тут оставили. Что там с этими мудаками? – Завтра их отчислят со школы. Это был не первый их случай. А в этот раз они зашли слишком далеко. И чего они привязались к Чимину? – доложил обстановку Нам. Вспомнив кое-что, я обернулся к Джину. Он присутствовал при первой драке и точно что-то знает. – Не смотри на меня Юнги, он почему то не хочет чтобы вы знали. Чимин попросил молчать. Я уважаю его и поверь он не делал ничего плохого. Они получили по заслугам, нужно было им еще что-нибудь сломать. В груди вспыхнуло глухое раздражение. Почему Чимин ему ничего не говорил? Они бы что нибудь обязательно придумали. Чонгук на слова Джина смущённо кашлянул и признался. – Я кажется одному палец сломал. Недавно в одной книжке по боевым искусствам прочитал, что такой перелом причиняет сильную, долго не проходящую боль. И когда увидел состояние Чимина, видимо не рассчитал силы. Сказать что все были в шоке, ничего не сказать. Такой мелкий, а уже такие приёмчики выдаёт. Тэ на это ударил смущенного Гука по плечу и расхохотался. – Наш защитник. После этих слов смеялись все. Ребята решили, что дарение подарков откладывать не стоит и мы все пошли ко мне в комнату. Что ж ребята меня знают на все сто. Джин подарил классную косуху мятного цвета, сказав что к моему образу холодного и неприступного, она идеально подходит. Я на это лишь усмехнулся и принял подарок. Мне она очень понравилась. Намджун подарил сборник редких боевых заклинаний. Он похвастался редкостью этого издания, и сказал, что еле как выпросил ее у своего деда. А дед его к слову был магистром боевой магии. Тэ и Гук подарили мне что-то запечатанное в конверт. Хмм. Интересно. Открывая его, вижу заговорщеские взгляды этих двоих. А там была магическая путёвка в Японию с открытыми датами. – Мы знаем, что ты всегда мечтал увидеть цветение сакуры и поэтому взяли ее тебе. Дату впишешь любую. Срок действия 5 лет. Я был очень счастлив. По телу разливалось тепло от осознания того, что я кому то дорог. Я постараюсь сделать все, чтобы сохранить нашу связь. Вдоволь наобнимавшись и насмеявшись ребята ушли спать. Раскладывая все подарки, взгляд наткнулся на перевернутую чёрную коробку. Как там Чимин? Он не очень любит оставаться один. На этих мыслях я себя одернул. Он сам сказал что не нуждается в моей помощи. Но в груди что то обеспокоенно сжималось. Я просто схожу убедиться, что все в порядке. Спускаясь по лестнице, замечаю дежурную медсестру. Она узнала причину моего появления и пропустила, сказав что через два часа уходит с поста. Я аккуратно приоткрыл дверь и заглянул в комнату. Чимин спал. Подойдя к нему, я заметил, что его беспокоит тревожный сон. Он метался по кровати и что-то шептал. Чтобы хоть как то его успокоить, взял его за руку. Он вздрогнул и приоткрыл глаза. – Юнги~– прошептал Пак на границе сна и яви. Он подтянул руку к лицу и повернулся на бок, заставляя меня практически лечь рядом. Приложив руку к своей щеке, он втянул воздух рядом с запястьем и расслабленно выдохнул, погружаясь в сон. А я полулежал и не знал куда себя деть. Действия Чимина и тихое дыхание, отдающее в руку, разливали по телу будоражащие мурашки. И чего меня так ведёт. Поспорив со своей совестью, решил прилечь рядом на пару минут. Аккуратно укладываюсь, стараясь не потревожить синяки. Притягиваю его к себе и утыкаюсь в розовую макушку. Мягкие. Чимин очень горячий и от него приятно пахнет. Я просто растворился в этих запретных объятиях. Жар приливал к щекам, от осознания своих действий. Внизу живота приятно покалывало. Никогда мне не было так хорошо от простых объятий. Чимин тихо сопел и неосознанно жался ближе. Почему нельзя просто остаться здесь на ночь, а утром никуда не отпускать. Просто сделать его своим. Эти мысли немного отрезвили. Скидывая сонную дымку, задумался сколько прошло времени. Мне не очень хотелось, чтобы их так застала медсестра. В первую очередь как он потом объяснит все Чимину, ведь она вряд ли станет молчать. Тихо высвобождая руку и напоследок целуя его в макушку, поднимаюсь. Так не хотелось заканчивать этот момент. Без Чимина сразу стало холодно. Зябко передернув плечами, выхожу из палаты. Ого, часы показывали половину двенадцати. Это я там полтора часа провалялся? Уже лежа в своей кровати, старался воссоздать каждую минуту, проведённую с Чимином у целителей. Эти минуты стали самым лучшим подарком на день рождения. В груди разливалось тепло от воспоминаний. Все очень странно и запутанно. Я корил себя за свою слабость. Как я мог так легко поддаться своим желанием. Очнись Юнги. У Чимина парень и он его любит. А он тогда что? К чему все это? Эти знаки, подарки? Не верю я, что Чимин может быть таким. И что все таки за конфликт у Чимина с этими парнями. Когда я уже засну, не накручивая себя до истерики? Утро. Опять. И опять оно ничего хорошего не принесло. Я злился на себя за вчерашнее. Спускаясь по лестнице замечаю Чимина. Он только спросонья поднимался к себе. Видимо целители ему дали больничный. Выглядел он неплохо. Отеки и покраснения спали. Да и передвигаться самостоятельно он уже мог. Хотя не очень нормально. Когда ему до меня оставалось пара ступенек, он запутался в ногах и начал падать. С тихим вскриком, он прикрыл одну руку другой, пытаясь защитить уже повреждённую. Но я успел раньше. Аккуратно схватив его поперёк плеч рукой, поставил ровно. – Решил убиться, зефирка? Он вскинул голову и, увидев меня, вжал плечи. Он не сказал ни слова. И продолжил молча стоять. Я решил быть добрым и спросил. – Тебе помочь дойти? Ты позавтракал? Он мотнул головой, видимо отвечая на все вопросы, и обогнув меня, продолжил путь. Я лишь устало вздохнул. Когда нибудь он от своей упертости загнётся. В столовой за нашим столом уже сидел Гук. Он поинтересовался не видел ли я Чимина. А я в ответ, предложил сбегать и отнести ему еды. Тот радостно подорвался с места, утаскивая из Гриффиндорского столика Тэ. Тихо фыркнув, продолжил есть. Если мою помощь Пак не принимает, то от их помощи не откажется. Закончив с завтраком, отправился на пары. Сегодня только зельеварение и астрономия. Хоть это был необязательный предмет. Звезды я любил. Они казались мне чем-то непостижимым и притягательным. Когда занятия закончились, я решил прогуляться к озеру. Нужно развеяться и охладить мозги. А то уже скоро все закипит и сварится. Останется только приправки добавить и подавать к столу под названием " 1000 и 1 бредовая мысль Мин Юнги" Холод действительно прояснил некоторые мысли. Простояв у берега пол часа и окончательно все отморозив, потопал обратно. Нужно поговорить с Паком и наверное извиниться. Чем именно сейчас я и займусь.
314 Нравится 25 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (2)