Моя любовь к вам бесконечна

NC-17
Завершён
308
Размер:
12 страниц, 4 189 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
308 Нравится 27 Отзывы 43 В сборник

6. Навсегда?- Навсегда.

Настройки

***

Из-за произошедшей ситуации Пушкин был в отчаянии и не знал, как поступить. Придя домой, он начал нервно ходить по комнате, раздумывая о том, почему не мог сказать Гоголю раньше…       Натальи не было дома всё это время, ведь та решила уехать на отдых в солнечную страну, даже не подозревая, что её муж нашёл любовь всей своей жизни. День за днём, больше скомканных бумажек и не получившихся рифм.Поэт был безумно зол и его нервы явно играли с ним злую шутку.Каждый день он выпивал по несколько бутылок вина.       Это была не такая серьёзная ссора, но Пушкин понимал, что Николай ему доверял, а он вот так разрушил его доверие, за что безумно себя винил. Поэт как-то виделся с возлюбленным в эти дни, но диалог получился неоднозначным: -Николай, я… -Знаете, Александр Сергеевич, а мне кажется, что я влюбился в даму.Она мила и ухаживает за мной, как и я за ней, я думаю, мы нашли друг друга- серьёзно говорил писатель. -Но вы же не любите женщин -Ну, как же, вы ведь как-то любите Наталью- после этих слов Гоголь ушёл в противоположную сторону от поэта, а тот лишь смотрел ему вслед.       Наталья была обеспокоена здоровьем мужа, потому заходила в его кабинет очень часто.Александр не придавал этому никакого значения, уставившись в одну точку. -Саш, может тебе стоит передохнуть? Ты слишком задумчив и тратишь безумно много нерв… -Я слышу это уже какой раз, тебе не надоело? Хватит читать мне морали.Сам справлюсь — перебивая, резко сказал Пушкин. -Да что с тобой? Ты сам не свой все эти дни! Ты не хочешь со мной поделиться? — грустно спросила жена поэта. -Не хочу.Я вообще ничего не хочу, будь добра, выйди уже — переходя на крик, выразился Александр. -Ты мог бы спокойно сказать это — со слезами на глазах сказала Наташа. -Конечно, в этом состоянии, я только спокойным должен быть! — кричал Саша, но девушка уже закрыла к нему дверь. Весь день она плакала, поскольку никогда ещё не видела мужа таким агрессивным.Каково было её удивление, когда он, выйдя из кабинета, посмотрел на её заплаканное лицо и, ничего не сказав, пошёл вниз одеваться. -Я, видимо, стала тебе безразлична, ведь так? — плачущим голосом говорила Наталья.- И кто же она? -Ты меня недооценила, Наташ.Оставь меня.- сказав это, поэт вышел из дома, даже не думая о том, что она осталась дома рыдать. Но нет, он не был бесчувственным, он когда-то любил её, но сейчас он был не в том состоянии, да и не той ориентации, чтобы жалеть её… Пьяный Александр плёлся по улице, закутанный в пальто и надеявшийся, что его никто не заметит в таком виде. Прийдя к дому, где проживал Гоголь, он еле поднялся по лестнице и позвонил в звонок.       Дверь открыл сонный Коля, ведь время было почти двенадцать ночи. Он даже не успел ничего сказать, как Пушкин накинулся на него с объятиями и поцелуями, моментально сшибая всё на своём пути и снимая всю одежду с обоих. Через несколько минут Саша прижимал писателя к стене, не давая ему сделать даже вздох, и одновременно разглядывал это бледноватое тело, по которому он так скучал в эти дни. -Алекса… -Чшшш, просто наслаждайся- перебил Колю Александр, делая тому минет, который, как вы помните, он делал ахеренно. Но и Николай в долгу не остался, заставляя Сашу стонать, кажется, на весь жилой дом.Каждое движение Коли около члена Саши заставляло его трястись от удовольствия и издавать сладкие стоны, которые безумно нравились Гоголю. Спустя какое-то время одно удовлетворение закончилось, началось второе.Николай резко вошёл в поэта, и начал быстро набирать темп, от чего сердце стучало всё сильнее, а стоны были всё громче. В эту ночь абсолютно все слышали их, но им было всё равно.Эта гармония между ними и их движениями была приятна обоим, от чего оба в ту ночь получили впечатляющий оргазм. На утро Саша проснулся от чьего-то пристального взгляда, собственно, мы все знаем, чей это был взгляд. -Ну, доброе утро- улыбаясь, сказал Коля. -С тобой оно всегда доброе- мягко сказал Александр.- А ты зажёг этой ночью, я даже не ожидал- ухмыльнулся поэт. -Что ж, я польщён- усмехнулся Гоголь, вставая из уютной постели. В этот раз хозяйничал писатель, делая им чай с лимоном. -Никош, я хотел спросить- заходя на кухню, сказал Пушкин.- Это правда, что ты какую-то там девушку нашёл? -Саш, глупый вопрос.Нет конечно.Я специально это сказал и я вижу, что всё же заставил тебя ревновать. -Да какая тут ревность-насмешливо сказал Александр, — ты всё равно только мой- после этих слов он вжал Колю в стену и впился в губы любимого. -Я знал, что ты меня простишь. -Только меня смущает одно, и это Наталья- серьёзней сказал писатель. -Не беспокойся.Я подам на развод, в ближайшие дни. -Вот теперь простил- попивая чай, сказал Гоголь. -Ты меня ещё ночью простил, я же слышал. -Всё было не так просто. -Да нет, наоборот.С тобой всё так легко, Никош, что меня даже это заводит- прикусывая губу, сказал Пушкин. -Приятно слышать, только вот тебе осталось обо всём рассказать Наталье, вот тогда и посмотрим, насколько всё легко -Хорошо, значит пошли к ней. -Вдвоём? -А ты против? -Ты хочешь ей рассказать про нас? -Хм, да.Пусть знает правду, она вряд ли кому-то расскажет. -Ну ладно- с сомнением сказал Коля.

Немного позже, в этот же день

Наши герои стояли на пороге дома Пушкина, ожидая, когда к ним выйдет Наталья. Девушка вышла из дома, но на ней совсем не было лица, из-за чего Гоголю было жалко её и очень неловко. -Наташ, я должен сказать тебе кое-что важное. -Саш, я знаю, что ты полюбил кого-то другого, это разбивает мне сердце- почти плача говорила Наталья. -Наташ, мне жаль.Я правда никак не мог отказаться, ведь. -Да что ты говоришь! Ты мог просто не ложиться в постель с какой-то девушкой… Ах, постой, ты же влюбился… -Не в девушку -Стоп.Николай Васильевич, а вы что здесь? -Наташ, это как раз… -Что?! — удивительно посмотрела она на обоих -Я же говорил, это была плохая идея- неловко сказал Коля. -Я даже и подумать не могла, что вы оба… -Прости, Наташ, всё произошло слишком быстро. -Если ты подал на развод, то в последний раз ты меня увидишь при разводе.Я уеду в другую страну.Прощай- девушка зашла в дом. -Это был самый неловкий и глупый разговор в моей жизни! — недовольно сказал Гоголь. -Ой, Никош, ну не сердись ты так- успокаивал его Пушкин.

***

Прошло много времени, а наши писатели всё также были вместе, не переставая любить друг друга и ошарашивать поступками (в хорошем смысле). Никто так и не узнал об их отношениях, лишь Наталья знала это, но она давно уже была в другой стране, с другими людьми. -О, Николай, моя любовь к вам бесконечна -Александр Сергеевич, я никогда не перестану любить и восхищаться вами — с улыбкой произнёс Гоголь, и они вместе пили вино, сидя у открытого окна, из которого манило тёплым, летним воздухом. -Навсегда? — Навсегда. — произнеся эти слова, наши герои всё так же любовались друг другом, а в их глазах горел огонь любви, которая никогда не потухнет. Конец.
Примечания:
308 Нравится 27 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (9)