2 глава
21 марта 2020 г., 16:53
Ну вот. Он наступил. Конец дня, и Кэтрин с дрожащими руками, ногами и сердцем отправилась за школу. Там ее уже ждал Ричи.
— Здравствуй — поздаровался парень
— Привет
— Так о чём ты хотела поговорить?
— Эмм.
Парень ждал
— Вообщем, ты.
-?
— Ты мне нравишься
— Эм.
Девушка испугалась
— Знаешь, ты мне тоже — ответил Рич
— Серьёзно?! , Кэтрин не могла поверить своему счастью
— Да
Они поцеловались.
POV: Кэтрин
Да, да, да. О божеее. Как я счастлива. Это самый лучший день в моей жизни.
POV: автор
Сегодня, Кэт и Рич долго гуляли и разговаривали. Между ними было много общего. Эти двое были счастливы. Пока…
*На следующий день*
POV: Кэтрин
Ммм… Новый день, новые впечатления. Я так рада, к тому же Ричи теперь мой парень. Я так долго этого ждала.
* Сигнал машины*
Мм? Кто это там?
О боже, это что Ричи?
— Ну… Ты будешь выходить или нет?
— Я только проснулась.
-Давай быстрее.
С улыбкой на лице, Кэт пошла собираться.
В этот день в школе не происходило ничего интересного, кроме одного случая.
Кэт и Рич решили пока не показывать, что они пара. Это было решение парня. Поэтому машина Ричи остановилась за 1м от главного входа. Тогда то оно и произошло.
Кэт вышла из машины, попрощалась со своим парнем и пошагала по направлению к школе. Спустя 20-30 шагов, она решила обернуться, и…
Она увидела, что Ричи целуется с другой. Ее сердце этого не выдержало, заплакав Кэтрин побежала домой.
*Тем временем что происходило у Ричи*
— Привет, Мэдс
— Здравствуй, Рич. Кто это была?
— Эта? Да так. Девушка одна. Попросила подвезти ее.
— Мм… Ясно. Ты же не забыл?
— Нет — сухо ответил парень
— Правильно, лучше бы тебе не забывать.
Тут Мэдди поцеловала Ричи, видя, что Кэтрин обернулась
— Стой, что ты делаешь? — оттолкнув девушку, спросил парень
— Ничего. — стервозно ответила она.
После этого Рич побежал в школу, чтобы поговорить с Кэтрин, но не обнаружив ее решил поехать к ней домой. И как не вовремя, прозвенел звонок.