Бандитская любовь. (2 часть)

NC-17
В процессе
148
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 17 529 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 300 Отзывы 35 В сборник

Часть 3

Настройки
Твою мать, похотливый ты самец! Нет, он, что специально ждал самолета? Я дома миллион раз намекала, а он ни в какую. А теперь в самолете. Извращенец! Я пошла в туалет. Постучала в дверь. Открыл дверь, быстро затянул меня туда и закрыл дверь. - Ты, извращенец, тут места ведь мало. - Ничего, повернись. Я послушно повернулась. Дрой расстегнул ширинку, я расстегнула шорты. - Мм, какие трусики. – точно извращенец! Убирает их в сторону и резко вставляет. - О да, хорошо. Тебе нравится? - Нравится. – прикусываю губу. - Мм, вижу, ты не сопротивляешься, когда я имею тебя в эту дырочку. – сказал он и ускорил темп. Послышались шлепки. Вот кабелина, я никогда в эту дырочку не сопротивлялась. Сказать или промолчать. Хм, быстрее, думай, время-то идет. - Знаешь Дрой, я хочу тебя огорчить. Ты меня только в эту дырочку и имел, и я никогда не сопротивлялась. – сказала я и кое-как слезла с его члена, застегнула шорты. – Мог бы и ту шлюху взять за место меня. Быстро вышла из туалета и села на свое место. Бандиты странно на меня посмотрели. Он пришел следом. Сел на место, положил руку мне на бедро, на мои попытки ее убрать лез целоваться. - Ну вот не надо этого. Хватит. Путаешь меня с другими бабами своими. – сказала я и накрылась с головой пледом. Бандиты что-то начали переговариваться между собой. Дрой лишь прижал меня сильно к себе. Неисправим! Я задремала. И оказалась очень надолго задремала. Весь полет практически проспала. И проснулась я в удачной позе. Голова у него на ногах, а мои ноги у меня на кресле и плюс ко всему накрыта пледом, даже подушечка подложена, и он сам спит. Он такой милый, когда спит. После моего пробуждения самолет очень быстро сел. Мы вышли, прошли таможню, получили багаж и возле аэропорта наш ждали две машины. Мы куда-то далеко поехали. Приехали уже ближе к вечеру. Ну, ничего в принципе. Большой белый дом, на берегу у моря, единственный, хочу заметить на этом пляже, да и посторонних тут нет. Бассейн есть, фонтан даже, прислуга. В общем самый настоящий рай. Нам дали с Дроем одну комнату на двоих. Ну ничего. Быстренько разложили вещи, я упала на кровать и закрыла глаза. Эта тушка упала рядом. - Ты чего разлегся то? – недовольно спросила я. Ибо нефиг меня путать с другими. - Спать собрался. - На полу спать будешь. - Ой, бестия, ты конечно не палишься. Ну ошибся я, с кем не бывает. Теперь надо меня пилить. Аа, какой ужас. - Ну и иди туда, где не ужас. – ответила я и вышла из комнаты. Быстро спустилась вниз, где сидели остальные, и выбежала на улицу. Медленно побродила по пляжу, помочила ножки в море, прошлась еще раз по пляжу и вернулась в дом. Меня не было может часа два. А этот уже спит. Вот наглый. Да еще и всю кровать занял. Как только я не пыталась его сдвинуть. Все было бесполезно. Вот жирный! Смирилась с этим и уснула в кресле. Проспала я не знаю сколько. Проснулась, в комнате никого нет, кровать заправлена. Я в майке и трусиках спустилась вниз. Вся компания сидела за столом. - Мы хотим, есть! – сказали они хором, не успела я открыть рот. - Ну молодцы, руки есть, ноги есть, встали и приготовили. – ответила я. - Малышка, ты не поняла, мы есть хотим. – сказал Дрой. - Малышка, эта та, которая не сопротивляется в эту дырочку. – Вот так то. – Чего есть будете? - Блины. – опять хором. Ладно, блин, так блины. Я быстренько сделала замес, нашла сковородку и начала печь. Ну, неплохо в принципе. Достаточно быстро приготовила еду. Нашла варенье и сгущенку. Поставила им на стол и пошла, делать себе чай. - Очень вкусно. – сказал Царь. Я лишь положительно покачала головой. Они очень быстро съели здоровенную стопку блинчиков. Охренеть мужики. Я налила себе чай и села на шкафчик. - Рей, иди, оденься. – надо же, кто со мной заговорил. - Неа, ты сам оденься. - Мне жарко. - Мне тоже. И вот какой смысл заставлять меня одеваться, если я все равно этого не сделаю. - Ну, что мальчики, чем сегодня займемся? – спросила я. В ответ Дрой встал из-за стола, подошел ко мне и закинул на плечо. - А, чем ты хочешь, бестия? - Ну, купаться хочу. - Ах, купаться, ну пойдем купаться. Я пыталась вырваться. Ну, нельзя ведь так над людьми издеваться. Мы вышли из дома. Подошли к бассейну и он прыгнул в него вместе со мной. Гениально. Все вышли на это посмотреть. А как только я оторвалась от Дроя, четыре придурка прыгнули в воду. Я залезла обратно на Дроя, скрестила ноги за спиной, обняла руками и положила свою голову ему на плечо.
148 Нравится 300 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (7)