Золушка

NC-17
Завершён
92
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 17 187 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 20 Отзывы 20 В сборник

План

Настройки

***

Бетти

Пока я собрала сумку в школу Джагхед уже переоделся, но не снял мой платок. Пару минут назад я сделала себе кофе и когда почти допила его он спустился на кухню. — Что, из дома выперли теперь у нас работаешь? — Обойдешься! — Ого какие мы злые. — Спасибо хоть бы сказал. — Спасибо, но за что? — Ладно тогда вафли я заберу с собой. — Шучу, и сколько ты будешь у нас жить? — Тебе какое дело? — Такое что может быть я буду приводить кого-то к себе и тут ты, и моя особа сразу подумает что ты моя девушка. — Не дай ты бог. Это во первых. А во вторых, а как же Стелла или уже разлюбил? — Кто сказал что я не буду водить ее? — Ее мать. — Ты о чем.- сказал он когда уже ел. — Вы шаг пройдете она об этом узнает. Вы возьмётесь за руки она об этом узнает. Вы обнимитесь она об этом узнает. Она знает все и вся про то что происходит с ней, а раньше знала и со мной. — А сейчас она даже не знает что ты живёшь у нас, как это? — Надо уметь договориться. Ну все я пошла посуду за собой помой. — А кто это? — крикнул он, но я уже вышла из дома и поехала в мой дом готовить завтрак и забрать Алекса. Когда я приехала и уже хотела заходить перед мной открылась дверь и там был Алекс. — Почему так долго? — Прости задержали. — Заходи тесто на блинчики я уже сделал. — Спасибо большое. — Ну, а теперь рассказывай все что было вчера. — Ну рассказ будет долгий. И так когда мы уехали…- я рассказывала все что произошло в тот вечер. И на моих глазах появились слезы.- И теперь я должна петь за нее и терпеть Джагхеда. — Но вы же видитесь только в школе. — Так получилось что я живу у него дома. — Как так, он как-то узнал или что? — Моя мама помогла его семье в день аварии, я и поэтому он не успела благодарить маму и сказал обращаться к нему за помощью если понадобится. И вот вчера мне понадобилась эта помощь. — Понятно. — Ты поел, Если да то поехали. — Да поехали, а то они сейчас проснуться. Мы вышли из дома и поехали в школу. Когда мы ехали у меня мысли были забиты только Джагхедом. Когда Мы приехали в школу я сказала ему: «Береги мою скрипку и не отдавай Агате или Стелле», и мы разошлись на уроки. После 3 урока у нас была большая перемена, и в это время мне написала Агата чтобы я пришла в музыкальной класс записать песню. Когда я шла туда я пересеклась с Вероникой. — Куда ты собралась Золушка? Я тебя так в телефоне и записала. — Смешно знаешь что? То что тебя я записала фея крестная. — И правда смешно. Так куда идёшь? — Отец Джагхеда просит спеть Стеллу при нем. И сейчас я должна записать свой голос и потом Стелла просто будет открывать рот когда надо. Ладно я пошла. — Хорошо Би, удачи. — Спасибо Ви. Я пошла в музыкальный класс. Когда я зашла туда Агата сразу же заставила зайти в эту каморку. Она дала мне песню составленную другими людьми, но это точно не Стелла ее написала. Я честно скажу мне эта песня не понравилась. Она написана на скор руку если Джагхед реально музыкант, как мне сказали, он поймет что это написано не от сердца. Но его отец должен будет этого понять. Я сразу же сказала об этом Агате за это она наорала. И когда я повторила ей это она дала мне пощечину и сказала идти и петь. Уже прошла половина перемены, а из-за того что я еле-еле спела этот текст, он был, но и чем, и Стелла тренировалась, а мне сказали помочь ей. И когда она все делала правильно в класс зашли Джагхед и Арчи. Стелла на тот момент пела и когда повернулась к ним у Джагхеда с лица не спадала улыбка. И позже пришла Вероника с такой же улыбкой, но потом она превратилась в разгневанную и когда Арчи заметил это он еле поймал ее чтобы она не зашла в класс и не высказала все. Он подхватил ее на плечи и показал мне знак чтобы я вышла я пошла за ними и оставила свою «Родню» в классе. — Бетти какого? — Ты о чем Арчи? — Мы такой план придумали, а вы. Охх.- сказала Вероника. — Вы о чем? — Нууу…

Флешбек

Арчи

— Арчи ну пожалуйста послушай эту песню, я тебя уже половину перемены уговариваю. — Джагхед, ты уже надоел со своей песней. — О какой песни идёт речь? — к нам подошла Вероника. — Джагхед всю перемену уговаривает послушать песню которую он написал когда увидел Золушку. — Арчи мне не важно ее мнение. — А я бы послушала. — Мне так важно ее мнение. Арчи даже она согласна, пошли. — Арчи можно тебя на пару слов. — Ладно — мы отошли от Джагхеда.- Что? — Арчи нам нужно пойти. — Почему? — Бетти сейчас там записывает песню и когда он — она показала на Джагхеда — поймет что его Золушка это Бетти. — Ладно пойдем.- мы подошли к нему — Хорошо мы послушаем ее. — Круто пошлите в музыкальный класс. — Ой — Веронике позвонили — Вы идите я буду через пару минут. — Хорошо мы пошли. Я и Джагхед идём к классу и мы услышали как кто-то поет. Я понял что наш план работает. И когда мы зашли я увидел Бетти только она не пела, а сидела рядом.

Конец Флешбека

— Ребята я понимаю что вы хотели помочь, но не нужно. Мне правда очень приятно, но Агата сразу же узнает что вы что-то хотите сделать. Я пойду я отпросилась мне надо встретиться с Изабель. — Она до сих пор тебе говорит все новости связанные с тобой? — Да я пошла до встречи. — Пока Би. — Давай Бетт. Я пошла на встречу с Изи.

***

Джагхед

Я слышал слова Купер. В чем помочь? Какие у них секреты? И теперь я знаю имя той которая говорит все Купер и по видимому и Агате. Я вышел из класса, а Арчи и Вероника были очень грустные и посмотрели на меня с презрением. Я не понимаю почему. Я пошел и отпросился домой, но туда не собирался. — Алло, Майкл? Ты можешь пробить мне одного человека. — Конечно Джонс. Кто это? — Смотри тут такая ситуация. Я не знаю кто это. — Отлично. — Знаю имя и где живёт. — Круг с семи миллиардов сужается, давай. — Имя Изабелла, город Ривердейл. — Понял через пару часов дам информацию. — Как можно быстрее.
Примечания:
92 Нравится 20 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)