Любовь Убийцы

NC-17
Завершён
110
автор
Размер:
63 страницы, 19 850 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 150 Отзывы 17 В сборник

2 часть.Первая жертва загадочного убийцы.

Настройки
Примечания:
Ясиро не могла сдержать слез,ведь ,прямо сейчас,перед ней лежал окровавленный труп её лучшей подруги Аой. У Аой было перерезано горло,пальцы на руках было отрезаны ,а из-за рта,полного крови,торчала какая-то бумажка. Ясиро сидела одна в этом классе,рядом с ней был лишь бездыханный труп её подруги.Как ни странно ,но даже Аканэ в классе не было, а ведь он любит Аой.Почему же никого нет в классе?Куда все пропали? И тут в класс ворвался Ханако.Он был в шоке от увиденного.Он тут же попросил Ясиро пойти обратно в школьный медпункт.Но Ясиро лишь обрывчиво ответила,еле говоря сквозь слезы:"Х а н а к о,по..до..жди,а как же А..о..й?К ..т..о э т о с..д..е л..а..л?"После этих слов Ясиро ещё сильнее заплакала, и вдруг она заметила во рту Аой бумажку..Превозмогая себя,она ,дрожащей рукой,взяла эту бумажку и развернула ее.В этой бумажке было написано следующее: "Какая жалость,твоя любимая подружка умерла.Мне было так скучн-о-о её убивать,я прям заскучала (заскучал).Но знаешь,так я сегодня добр(добра),то у тебя есть шанс спасти её.У тебя возникает вопрос как?Если в течение двух месяцев,ты сможешь разгадать мою личность ,то так уж и быть я спасу её и парочку твоих друзей.Я существо необычное,можешь называть меня 8 тайной,ведь если бы я не была(был) тайной,то как бы я смогла(смог) бы все все это провернуть?) У тебя есть 2 месяца,чтобы узнать мою личность. С любовью,8 тайна" Ясиро ещё больше заплакала и выронила эту бумажку.Ханако тотчас поднял эту окровавленную бумажку и прочитал.Негодование и страх переплетались в нем.Он никак не мог понять,что это за 8 тайна,ведь не было никогда 8 тайны! И тут прибежали Моккэ с конфетками и окружили Ясиро Все Моккэ стали её успокаивать, обнимать,предлагали конфеток.Ясиро было очень приятно ,что Моккэ пришли её поддержать. Проплакав у трупа Аой где-то час,она поняла что бездействовать больше нельзя и вытирая слезы,сказала:"Ханако ,мы выследим этого у..б..и ..й..ц..у и спасём Аой!"И тут же Ханако обнял её,сказав,что они спасут Аой. Через 5 минут после того,как Ясиро успокоилась ,в класс вбежали все ,в том числе Аканэ.Они все увидели труп Аой...Некоторых тошнило,некоторые просто начали плакать,а Аканэ просто не мог поверить в то,что Аой мертва.. Оказалось,что 3 часами ранее ,они все сидели в этом классе,как вдруг погас свет и они все отключились.Проснулись они в о чем странном месте,чем-то напоминавшей грань тайны.В этой грани все было чёрно-белым.Они плутали по этой грани 3 часа и вот только сейчас они очутились обратно в школе и побежали в этот кабинет. Ханако и Ясиро вывели из этого кабинета всех,кроме Аканэ.Ханако дал Аканэ ту записку,что ранее лежала во рту Аой.Когда Аканэ читал эту записку,на его лице была ненависть,злость, негодование,а потом дочитав её,он понял ,что Аой можно спасти и поэтому успокоившись,присоединился к Ханако и Ясиро в поиске убийцы. И вдруг кто-то обнял Ясиро,но это был не Ханако.Это был никто иной ,как...
110 Нравится 150 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)