Биография
20 марта 2020 г., 16:58
Привет я Ванель и этим хочу завершить эту историю и фанфик... Падписывайтес на канал ставти лойки..
Стоп.Я всего лишь хотела убрать эти банальные строки и начать с моей истории.
Не обещаю что вы так будете тронуты историей но увы и ах мы начинаем.
Как я говорила меня зовут Ванель.Мне 16 лет. 10 класс.
Родилась я в России.
И я снимаю квартиру со своими 5 подругами.
Не знаю дадут ли они мне разрешение на то что бы я раскрыла их имена.Но я все же их раскрою.
— БЛЯТЬ КАРИНА ОТДАЙ МОЮ ДАКИМАКУРУ!1!!1
Нда.. Это Жанель.19 лет. 2 курс университета. И она приехала из Казахстана в Россию что бы не сдавать ЕНТ.
Но не проходит и дня что бы она не матернулась мол куда она попала и что за срань господня.
Сама она из себя представляет эмо девочку, панк рокершу или по другому e - girl.
Материться, курит, задирает пацанов или тупо мой телохранитель.Ведь с моим то ростом как я даже пощечину дам.
— ТЫ С УМА СОШЛА, ТВОЙ ЛЕВИ УЖЕ КАКОЙ ТО НЕ ЛЕВИ, ФИИИ ВОНЯЕТ ТАК. ЧЕМ ТЫ ЕГО ДУХАРИЛА?????
Оп. А это Карина. Ей 18.1 курс университета. Отличница. Стерва. Модница. Брезгливая.
Весь спектр лучших человеческих качеств.🤠👍🏻
— Девочки ну можно тишеее, у меня завтра сдача по химии по монокулярной..
— ДАШЬ СПИСАТЬ??? - Жанель.
Девчонка что готовиться к химии это Настя.19 лет. 2 курс университета. Любит учиться, химию, вообщем мегамозг.Хотя иногда она меня пугает.Допустим по субботам мы идем гулять. Так вот она закроеться в своей комнате. И строит какие то чертежи,говоря что это подарок на мой день рождения.
А он как раз завтра.
—ЛЮБИМКИИ Я ПРИГОТОВИЛА НАМ РАМЕН.
А это жизнерадостная Милана. Ей 17.11 класс.Наша поддержка. И в принципе лучший психолог.
И вроде вс..
— ААХАХХАХАХ ДЕВАЧКИ Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛА СВОЕГО КРАША. ОН МЕНЯ ОПЯТЬ НЕ ЗАМЕТИЛ АХХАХАХХАХХА ГДЕ МОИ НОЖНИЦЫ АХСХАХХАХА
Ах да.. Это Даша.18 лет. 1 курс университета. Пересмотрела аниме дневник будущего, и теперь берет образ ''яндере'' девочки.
Это может показаться странным, но если ей нравиться.. пусть делает что хочет.
И вот мы все шестером живем в одной квартире и не грустим:)....сказала бы я если бы знала что произойдёт дальше..