Все не станет как прежде, и ты не настоящая..

R
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 10 334 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 62 Отзывы 3 В сборник

Биография

Настройки
Привет я Ванель и этим хочу завершить эту историю и фанфик... Падписывайтес на канал ставти лойки.. Стоп.Я всего лишь хотела убрать эти банальные строки и начать с моей истории. Не обещаю что вы так будете тронуты историей но увы и ах мы начинаем. Как я говорила меня зовут Ванель.Мне 16 лет. 10 класс. Родилась я в России. И я снимаю квартиру со своими 5 подругами. Не знаю дадут ли они мне разрешение на то что бы я раскрыла их имена.Но я все же их раскрою. — БЛЯТЬ КАРИНА ОТДАЙ МОЮ ДАКИМАКУРУ!1!!1 Нда.. Это Жанель.19 лет. 2 курс университета. И она приехала из Казахстана в Россию что бы не сдавать ЕНТ. Но не проходит и дня что бы она не матернулась мол куда она попала и что за срань господня. Сама она из себя представляет эмо девочку, панк рокершу или по другому e - girl. Материться, курит, задирает пацанов или тупо мой телохранитель.Ведь с моим то ростом как я даже пощечину дам. — ТЫ С УМА СОШЛА, ТВОЙ ЛЕВИ УЖЕ КАКОЙ ТО НЕ ЛЕВИ, ФИИИ ВОНЯЕТ ТАК. ЧЕМ ТЫ ЕГО ДУХАРИЛА????? Оп. А это Карина. Ей 18.1 курс университета. Отличница. Стерва. Модница. Брезгливая. Весь спектр лучших человеческих качеств.🤠👍🏻 — Девочки ну можно тишеее, у меня завтра сдача по химии по монокулярной.. — ДАШЬ СПИСАТЬ??? - Жанель. Девчонка что готовиться к химии это Настя.19 лет. 2 курс университета. Любит учиться, химию, вообщем мегамозг.Хотя иногда она меня пугает.Допустим по субботам мы идем гулять. Так вот она закроеться в своей комнате. И строит какие то чертежи,говоря что это подарок на мой день рождения. А он как раз завтра. —ЛЮБИМКИИ Я ПРИГОТОВИЛА НАМ РАМЕН. А это жизнерадостная Милана. Ей 17.11 класс.Наша поддержка. И в принципе лучший психолог. И вроде вс.. — ААХАХХАХАХ ДЕВАЧКИ Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛА СВОЕГО КРАША. ОН МЕНЯ ОПЯТЬ НЕ ЗАМЕТИЛ АХХАХАХХАХХА ГДЕ МОИ НОЖНИЦЫ АХСХАХХАХА Ах да.. Это Даша.18 лет. 1 курс университета. Пересмотрела аниме дневник будущего, и теперь берет образ ''яндере'' девочки. Это может показаться странным, но если ей нравиться.. пусть делает что хочет. И вот мы все шестером живем в одной квартире и не грустим:)....сказала бы я если бы знала что произойдёт дальше..
12 Нравится 62 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)