Все не станет как прежде, и ты не настоящая..

R
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 10 334 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 62 Отзывы 3 В сборник

Призыв сатаны...?

Настройки
4 мая. 23:12. Пятница. Ужин. Ну вот наконец-то. Завтра мой 17 день рождения.И я проведу его в кругу своих самых близких мне людей. Моих подруг. Я видела как они напряженно ходили, перешептывались. Меня это даже раздражало. Но что поделать. Правда Настюха сидела довольно таки спокойно. И я решила после ужина узнать что эта заучка подготовила для меня. *** 2 часа ночи.. Я выходя из своей комнаты на цыпочках, иду к комнате Насти. Открыв дверь. А она у нее не скрипит, слава богу. Я зашла и увидела... Ничего. КАРЛ. НИЧЕГО. Взяв телефон, я начала освещать комнату. Открыла коробки, тумбочки, шкафы....стоп. На одном из них был замок. ВОТ ТАМ ТО И БУДЕТ ТО ЧТО Я ИСКАЛА. Я начала искать ключ. Перерыв все,я нашла ключ под ковриком. Мда.И кто там вообще ключ прячет? Я подошла к шкафу. Вставила ключ. Щелчок и он открылся. Я ожидая, какой нибудь документальный фильм или цветок или толстую книгу про природу но.. Там было нечто другое.. Весь шкаф был в листах с красными вопросами, и непонятными цифрами. Разные иероглифы, чертежи, и рисунки человека...она что.. Пытаеться сатану вызвать... Кажеться мне не стоило открывать этот шкаф.. Но среди бумаг были написаны и наши имена. И некоторые были зачеркнуты. - Что эта заучка вообще творит.. — прошептала я. По телу пробежался холодок. И тут я поняла что в центре написано русскими буквами мое имя. Мне стало плохо. Я чувствовала что я должна немедленно пойти спать. Закрыв шкаф, я положила ключ под коврик. И ушла...
12 Нравится 62 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)