Призыв сатаны...?
20 марта 2020 г., 19:20
4 мая.
23:12. Пятница.
Ужин.
Ну вот наконец-то. Завтра мой 17 день рождения.И я проведу его в кругу своих самых близких мне людей. Моих подруг.
Я видела как они напряженно ходили, перешептывались.
Меня это даже раздражало. Но что поделать. Правда Настюха сидела довольно таки спокойно. И я решила после ужина узнать что эта заучка подготовила для меня.
***
2 часа ночи..
Я выходя из своей комнаты на цыпочках, иду к комнате Насти.
Открыв дверь. А она у нее не скрипит, слава богу.
Я зашла и увидела...
Ничего.
КАРЛ. НИЧЕГО.
Взяв телефон, я начала освещать комнату. Открыла коробки, тумбочки, шкафы....стоп.
На одном из них был замок.
ВОТ ТАМ ТО И БУДЕТ ТО ЧТО Я ИСКАЛА.
Я начала искать ключ. Перерыв все,я нашла ключ под ковриком. Мда.И кто там вообще ключ прячет?
Я подошла к шкафу. Вставила ключ. Щелчок и он открылся.
Я ожидая, какой нибудь документальный фильм или цветок или толстую книгу про природу но..
Там было нечто другое..
Весь шкаф был в листах с красными вопросами, и непонятными цифрами. Разные иероглифы, чертежи, и рисунки человека...она что.. Пытаеться сатану вызвать...
Кажеться мне не стоило открывать этот шкаф..
Но среди бумаг были написаны и наши имена.
И некоторые были зачеркнуты.
- Что эта заучка вообще творит.. — прошептала я.
По телу пробежался холодок.
И тут я поняла что в центре написано русскими буквами мое имя.
Мне стало плохо. Я чувствовала что я должна немедленно пойти спать. Закрыв шкаф, я положила ключ под коврик. И ушла...