Куда это все приведёт?..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 31 509 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

день 19

Настройки
Раннее утро.. Римум уже Римус.. Воющая хижина. Боже я еще в виде собаки.. Так надо попытаться обратно.. Боже. Палка по ранила мне лапу.. Надеюсь в человеческом виде не будет болеть. Солнце уже начало во сходить. Так.. Пытаемся... Блин не получается... Что же делать... Так надеюсь моя магия еще со мной.. Так где моя палочка. Вот она появилась. Блин с лапами так не удобно. Так направляю на себя -Гав Вот все моя человеческая форма. Я молодец. Блин... Римус.. Надеюсь я его не разбудила? Ну и ночка. Ему здесь хуже всех.. Блин разбудила.. Он похоже увидил.. Блин -Урсула? Ай -Не беспокойся -Мне... Надо... К мадам.. Помфри.. -Да да мы идем.. Я взяла его за руку. Максимально попыталась взять вес на себя. Я хоть и хрупкая но в детстве я занималась каким то магловским спортом. Что достаточно развило мои мышцы. Так топаем... Вот проход к Мадам Помфри.. -Мадам Помфри.. Можете помочь? Ко мне сразу подбежала эта женщина.. -Боже опять... А ты тут вообще что делаешь Урсула? Она магией сделала комнатку отделяющую койку. Туда мы положили Люпина.. Бедный, каждый месяц переживать такое.. Кошмар -Ну.. Я так сказать помогла... -Ты с ним всю ночь была? Что это за рана? -Э.. Да всю ночь.. Не переживайте я всего лишь поранилась об палку в хижине.. -Славу тебе господи. Он же мог тебя поранить. Дай сюда свою ногу Мою ногу забинтовали. Когда мазали мазью хотелось закричать. Боль такая невыносимая -Безрассудный поступок. Идти к оборотню ночью в момент перевоплощения. И то что то принимает Лекарство что бы его разум остался, не означает что трогать он тебя не будет -Ну все все хватит меня отчитывать. Все же хорошо. И я не очень была в человеческой форме. Так забудьте все хорошо, все в порядке. И идите обрабатывать Люпина.. -Что бы таких выходок больше не было! -Да хорошо, хорошо.. Тут началось сложное.. Боже я не могу смотреть как на его раны накладывают повязки.. Даже мне больно стало от этого. Я сидела рядом. Смотрела на измученого человека.. Меня взяли за руку.. Действительно.. Кто же. Глаза. Столько боли в глазах. И надежда. Там есть надежда... Ах... Боже как же я вижу что ему больно... Как это можно морально пережить.. Эх... Мадам Помфри закончила. Сказала что еще потом надо обработать. Но сказала что я с этим прекрасно справлюсь. Ведь я уже увидела как это делать... Уже воскресенье. Страшная ночь воскресенья... Видимо я узнала его тайну.. Эту тишину прервал хриплый голос.. -Я не хотел втягивать тебя в это.. Это ужасно.. -Римус все нормально, я уже предполагала этот вариант.. -и стоп.. Ты стала анимагом? Когда? Почему я это не понял.. -Эм.. Ну как то получилось так... -Ты совсем как свой дядя. Такой же обезбашеный.. Только ты еще красивая. -Ахах, перестань.. Я сегодня первый раз превратилась.. Было.. Необычно? Да это то слово... Я не понимаю как.. -Это уже не ко мне. У Сириуса лучше это спрашивать.. Он резко начал смеяться.. -Что смешного? -Да я тут щас понял что мог убить тебя ночью. Всего лишь. Ахахах -Да не переживай ты так. Все же хорошо. И все таки я хочу попробовать опять превратиться.. Ты меня это, потом если что расколдуй. Ну направь палочку и все. Дальше я уже сама. -Да знаю знаю. Я пытаюсь превратиться. В моей голове рисунок моего животного. Анимагического животного на минуточку. Так.. Ну давай же.. Опа.. Что то получается. У меня начало руки покрываться шерстью. -Гав -Тише тише. Ура получилось. Ура. Господи я не так безнадежна.. Я решила раз я в облике животного.. Буду как настоящая собака. Радоваться. Хихи. Я запрыгнула на кровать. Надо аккуратнее. Но.. Во мне слишком много радости. Я чувствую как хвост ходить ходуном. Меня гладят. Я облизываю лицо Римуса. Романтика. Хаха -Гав гав -Аккуратней. Хахахахахах. Щекотно же.. -Что у вас тут происходит? Что бы было понятнее, из этой комнаты никто не выходил, не входил. И тут собака, и не Урсулыб о чем подумала Мадам Помфри? -Ээ, мадам Помфри не переживайте здесь все хорошо. Меня Римус превратил обратно в человека.. -А.. Не буду мешать.. Пожалуй. Урсула аккуратней на нем же бинты! -Да, да.. Я засмущалась. Это фраза такая странная была.. Будто.. Фу. Не думать о таком. -Римус может тебе надо поспать? Я не буду мешать. Я собственно тоже хочу спать.. Если что то надо будет, позови или по палочке скажи.. Хорошо? -Хорошо, я устал.. Все хорошо хорошо иди. Я как настоящий раненый солдат пошла в кровать. Довольная. Уставшая. Веселое начало дня. Спааатт.. Я отключилась. Сны, сны.. Не было снов. Я просто отключилась Когда я проснулась. Я поняла что уже вечер. Поздний вечер причем.. Пора менять бинты.. Я пришла.. Он спит. Блин как жалко.. -Римус мне надо менять бинты и делать новые повязки. Давай просыпайся! -Хорошо.. Хорошо понял я, можно было и без щекотки. Самое противное когда видишь что твоему человеку плохо, знаешь почему, делаешь больнее для того что бы стало лучше. По другому я не могу описать эту ситуацию.. -Сильно больно? -Я уже привык к этому, не сильно переживай.. -Ну ну, хорошо.. Как ты? -Обычное мое состояние после каждого привращения.. -Как же тебе тяжело.. -Да нормально все, не переживай. Он сказал это и притянул к себе. Боже у него же раны. Аккуратнее -Стопе. Я тебя обрабатываю -Ну хорошо, хорошо Мазь, повязки, бинты. Раны, кровь, шрамы синяки. Боже. Я провожу во его шрамам. Каждый раз новые,в каждом своя историю. Вау.. -Ну все ты уже закончила и мухлюешь Он притянул к себе. Я чуть не опрокинула мазь. Фух я успела ее поставить. Я оказалась с ним в одно постеле. -Кстати, в связи того что я стала анимагом, у меня появились клыки, и изменился цвет волос.. И я хочу подстричься, как тебе эта идея? -Ну тебе все к лицу , так что с твоей красивой внешностью может делать все. -ой ну не льсти. Аккуратнее яж тебе повязки наложила -Да да... -Такой сонный, давай спи, хватит подроствовать, я попрошу Мадам Помфри завтра меня еще оставить, думаю она бы и оставила, у меня же нога слегка поранена -Нога? Когда ты успела? -Не важно, спи говорю -Да да.. Он обнял меня. Койка не расчитана на двух людей. Мда.. Мадам Помфри убьет нас если узнает.. Ладно, зато он рядом, все хорошо.. Он так усыпляет.. Я провалилась в сон.. -Урсула Ты его... *стала говорить тише* обработала.. Ладно пусть спят.. *ушла*
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник