Куда это все приведёт?..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 31 509 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

день 20

Настройки
Ночь на одной кровати. Узкой. Прям чувствую как мой позвоночник сказал мне до свидания увидимся не скоро.. Нет ну а как еще? Блин надо было магией увеличить. Всю ночь было тяжелое дыхание у моего апонента. Ну конечно перевоплощение, новые шрамы. Тяжело это все.. Каждый месяц переживать все как в страшном сне.. Эх -Я так понимаю ты проснулась? -угу.. Я вот думаю сейчас.. Ты давно... Эээ.. -Оборотень? Ну.. Меня в детстве укусил Сивый... Еще до школы.. Дамблдор сделал все, что бы мне было комфортно. Сейчас я еще пью лекарство... Так и живем собственно.. -Как то это все грустно.. Все же бояться.. -А ты не боишься? -Нет конечно, яж из семьи Блэков -Ну ты прям как дядя... Хах -Что? -Да вспомнил времена мародеров.. Весело было, хоть и не всем.. -Расскажешь? -ну.. Слишком много историй.. Но эту я помню отчетливо.. *начало* -Сириус! Что ты опять у думал?-сказал Джеймс напялив очки Сириус весел на Подоле кровати. Опять что то у думал. Боже ни одного покоя в этой чертвой спальне -Ой ой. Джеймс не пищи, не будь как Хвост! Питер, эу сгоняй за едой -Хорошо... -В меру упитанный мальчик ушел в зал за едой -А может потише? -Римус вот вечно ты возмушаешься! -Нет блин, я вместо того что бы поехать на Рождество домой, остался с вами придурками! Действительно- возмущения не было придела. Нет он раз что остался с друзьями, но поведения Бродяги его бесило -Ой все не бухти. О хвост, давай сюда еду.. -На. Благодаря Дамболдору можно теперь забирать еду. Всего лишь неделю назад было полнолуние. Шрамы еще не все затянулись, но благодаря Мадам Помфри боль ушла. В этот раз шрамы на лице. Замечательная женщина. -Так я обрабатывать раны щас буду, меня не трогать. -Да да конечно-Сириус в своем репертуаре, сразу начал лезть -Сириус отстань от него уже а-Сохатый начал отцыплять эту противную собаку от меня -Блин ребят, Рождество уже через 2 часа, вы собираетесь сегодня нет? -Кончено Хвост, только Ты не бухти, нам думаю хватает этой Принцессы *показал пальцем на Римуса* -Да ты можешь меня не трогать? *закатил глаза* Если бы ты не мешал мне обрабатывать, мы бы уже вышли. Но нет. Ты же сначала Хвоста отправил за едой, ведь его величеству лень. Теперь мне мешаешь. Все дай закончу и пойдем -А Лунатик дело говорит*сказал Джеймс и потерел затылок* -Бебе, Джеймс только ты нюни не рас пускай а.. Наконец то все собрались... -Да неужели все принцессы собирались. -Ты сейчас бухтишь как старая бабка*сказал Джеймс* -Нарываешься? -Кончено Тут началась драка. -Джеймс давай! Сириус давай! -Хвост лучше бы помог разнять этих... -Что здесь происходит? -РЕБЯТ ЗДЕСЬ ФИЛЧ. УНОСИМ НОГИ Единственное что мне нравится в нашей компании, что если кто-то что то сказал, сразу бежать. -А предупредить можно было? -Нет блин Сириус нельзя из вас кто то орал как резаный. Вот он и пришел! -Хвост ты вообще поддакивал, я с тобой не разговариваю-сказал Сириус с некой язвикной в тоне -Ну давайте не сраться , ну пожалуйста. -Хвост прав! Канун Рождества. Уже через час... Сириус? -Сириус? -Сириус? -КУДА ОН УЖЕ УСПЕЛ УЙТИ? ДЖЕЙМС? *СКАЗАЛ РИМУС С ПАНИКОЙ В ГЛАЗАХ* -Я что? Я откуда знаю? Я что читаю мозги этого сумасшедшего. Хвост ты видел куда он пошел? -Туда*показал палецем* Но чувствую что то то будет... -Да я тоже чувствую.. Джеймс? Ты что то вспоминил? У тебя глаза круглые! -Да я вспомнил что собрался делать Сириус... Взрывать петарды.. Везде взрывать.. -Боже... И где он? -Я что ли знаю? *произошел звук взрыва* Ну теперь знаю , нам туда! Так сказать толпой мы побежали туда. Зрывы, петарды, салют. Мы встретили Рождество в бегах. Было очень весело. Погоня, ФИЛЧ, МакГонагалл. Даже Дамболдор.. Надеюсь из за Бродяги нам ничего не сделают. В честь Рождества. -Спасибо Сириус за прекрасный веселый вечер, но проблемы мы получим стопроцентов, мерлином клянусь! -Ой Римус не порть этот замечательный момент -Сириус, мне интересно, как ты это без меня проделал? -Ну брат, это дело логики, и мастерства! -Ой ой не возноси себя в короли Блэк чертов -Не бубни Поттер. А где хвост? -Он ушел спать -Все то ты знаешь Лунатик*с возмущением сказал Бродяга* Сохатый что то Эванс твою я сегодня не видел -Её то не трогай Сириус! -Ой ой. Мы решили пойти все спать. Мы успели выпить сливочное пиво, смешать огневиски.. *Конец* -Ну.. Было очень весело. Это то Рождество которое я запомнил.. -О да... Я не ожидала от дяди Сириуса этого.. А почему такие клички? -Ну я Лунатик из за того что оборотень. Бродяга-Собака Сириус. Хвост-Крыса Питер. Сохатый-олен Джеймс. Очень веселая компания. Успели достать всех. -Так Мистер Люпин, мне надо вас обработать. -Да да конечно.. -Ну у вас весело кончено было... *сказала я* -Уже.. Уже 6? Я так долго рассказывал? Теряю хватку.. Мадам Помфри я сегодня смогу уже пойти в свою комнату? -Да, да, Урсула, вы тоже завтра уже пойдете на учебу -Хорошо, а Кэтрин там? -Нет она уже на учебе! -Ок.. Римус можно я у тебя? Я так же на ночь обработаю раны -Да заходи когда хочешь, можешь даже переехать, мне не жалко*сказал он и обнял* Он рассказал еще кучу историй. Мв успели прийти к нему в комнату. Я решила что какие то вещи переселю к нему. Надо идти в гостиную. Пройдя. Я встретила Элис -Куда переезжаешь? -Ну во первых привет, во вторых не очень. Я просто слегка переношу вещи. Плюс мне надо сделать дз. Ты чем занята милочка? -А.. Ты завтра уже идешь? Ну.. Я.. Мы с Шелпсиком уже неделю встречаемся, я делаю подарок.. -Ахахахах, господи. Не называй его так в моем присутствии. -Хорошо, иди делай свои уроки на завтра -Да, да удачи тебе тоже. Я пошла. Собрала некоторые вещи. А конкретнее учебники, пергаменты. Я могла сделать это еще при помощи совы, но яж не мелочусь. Еще пару вещей. Пиджак. Господи воспоминания.. Так выходим. Идем. Я уменьшила вещи. Что бы не было тяжело. Вот комната. Положила. Весело. Он опять спит.. Ладно тоже что ли надо закругляться.. Такс. Пижама. Да я купила новую пижаму.. С совой. Элегантно, тепло и все прекрасно. Буду одеялом... Моя голова коснулась подушки. Я окунулись в сон..
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник