день 20
23 марта 2020 г., 18:41
Ночь на одной кровати. Узкой. Прям чувствую как мой позвоночник сказал мне до свидания увидимся не скоро.. Нет ну а как еще? Блин надо было магией увеличить. Всю ночь было тяжелое дыхание у моего апонента. Ну конечно перевоплощение, новые шрамы. Тяжело это все.. Каждый месяц переживать все как в страшном сне.. Эх
-Я так понимаю ты проснулась?
-угу.. Я вот думаю сейчас.. Ты давно... Эээ..
-Оборотень? Ну.. Меня в детстве укусил Сивый... Еще до школы.. Дамблдор сделал все, что бы мне было комфортно. Сейчас я еще пью лекарство... Так и живем собственно..
-Как то это все грустно.. Все же бояться..
-А ты не боишься?
-Нет конечно, яж из семьи Блэков
-Ну ты прям как дядя... Хах
-Что?
-Да вспомнил времена мародеров.. Весело было, хоть и не всем..
-Расскажешь?
-ну.. Слишком много историй.. Но эту я помню отчетливо..
*начало*
-Сириус! Что ты опять у думал?-сказал Джеймс напялив очки
Сириус весел на Подоле кровати. Опять что то у думал. Боже ни одного покоя в этой чертвой спальне
-Ой ой. Джеймс не пищи, не будь как Хвост! Питер, эу сгоняй за едой
-Хорошо... -В меру упитанный мальчик ушел в зал за едой
-А может потише?
-Римус вот вечно ты возмушаешься!
-Нет блин, я вместо того что бы поехать на Рождество домой, остался с вами придурками! Действительно- возмущения не было придела. Нет он раз что остался с друзьями, но поведения Бродяги его бесило
-Ой все не бухти. О хвост, давай сюда еду..
-На.
Благодаря Дамболдору можно теперь забирать еду. Всего лишь неделю назад было полнолуние. Шрамы еще не все затянулись, но благодаря Мадам Помфри боль ушла. В этот раз шрамы на лице. Замечательная женщина.
-Так я обрабатывать раны щас буду, меня не трогать.
-Да да конечно-Сириус в своем репертуаре, сразу начал лезть
-Сириус отстань от него уже а-Сохатый начал отцыплять эту противную собаку от меня
-Блин ребят, Рождество уже через 2 часа, вы собираетесь сегодня нет?
-Кончено Хвост, только Ты не бухти, нам думаю хватает этой Принцессы *показал пальцем на Римуса*
-Да ты можешь меня не трогать? *закатил глаза* Если бы ты не мешал мне обрабатывать, мы бы уже вышли. Но нет. Ты же сначала Хвоста отправил за едой, ведь его величеству лень. Теперь мне мешаешь. Все дай закончу и пойдем
-А Лунатик дело говорит*сказал Джеймс и потерел затылок*
-Бебе, Джеймс только ты нюни не рас пускай а..
Наконец то все собрались...
-Да неужели все принцессы собирались.
-Ты сейчас бухтишь как старая бабка*сказал Джеймс*
-Нарываешься?
-Кончено
Тут началась драка.
-Джеймс давай! Сириус давай!
-Хвост лучше бы помог разнять этих...
-Что здесь происходит?
-РЕБЯТ ЗДЕСЬ ФИЛЧ. УНОСИМ НОГИ
Единственное что мне нравится в нашей компании, что если кто-то что то сказал, сразу бежать.
-А предупредить можно было?
-Нет блин Сириус нельзя из вас кто то орал как резаный. Вот он и пришел!
-Хвост ты вообще поддакивал, я с тобой не разговариваю-сказал Сириус с некой язвикной в тоне
-Ну давайте не сраться , ну пожалуйста.
-Хвост прав! Канун Рождества. Уже через час... Сириус?
-Сириус?
-Сириус?
-КУДА ОН УЖЕ УСПЕЛ УЙТИ? ДЖЕЙМС? *СКАЗАЛ РИМУС С ПАНИКОЙ В ГЛАЗАХ*
-Я что? Я откуда знаю? Я что читаю мозги этого сумасшедшего. Хвост ты видел куда он пошел?
-Туда*показал палецем* Но чувствую что то то будет...
-Да я тоже чувствую.. Джеймс? Ты что то вспоминил? У тебя глаза круглые!
-Да я вспомнил что собрался делать Сириус... Взрывать петарды.. Везде взрывать..
-Боже... И где он?
-Я что ли знаю? *произошел звук взрыва* Ну теперь знаю , нам туда!
Так сказать толпой мы побежали туда. Зрывы, петарды, салют. Мы встретили Рождество в бегах. Было очень весело. Погоня, ФИЛЧ, МакГонагалл. Даже Дамболдор.. Надеюсь из за Бродяги нам ничего не сделают. В честь Рождества.
-Спасибо Сириус за прекрасный веселый вечер, но проблемы мы получим стопроцентов, мерлином клянусь!
-Ой Римус не порть этот замечательный момент
-Сириус, мне интересно, как ты это без меня проделал?
-Ну брат, это дело логики, и мастерства!
-Ой ой не возноси себя в короли Блэк чертов
-Не бубни Поттер. А где хвост?
-Он ушел спать
-Все то ты знаешь Лунатик*с возмущением сказал Бродяга* Сохатый что то Эванс твою я сегодня не видел
-Её то не трогай Сириус!
-Ой ой.
Мы решили пойти все спать. Мы успели выпить сливочное пиво, смешать огневиски..
*Конец*
-Ну.. Было очень весело. Это то Рождество которое я запомнил..
-О да... Я не ожидала от дяди Сириуса этого.. А почему такие клички?
-Ну я Лунатик из за того что оборотень. Бродяга-Собака Сириус. Хвост-Крыса Питер. Сохатый-олен Джеймс. Очень веселая компания. Успели достать всех.
-Так Мистер Люпин, мне надо вас обработать.
-Да да конечно..
-Ну у вас весело кончено было... *сказала я*
-Уже.. Уже 6? Я так долго рассказывал? Теряю хватку.. Мадам Помфри я сегодня смогу уже пойти в свою комнату?
-Да, да, Урсула, вы тоже завтра уже пойдете на учебу
-Хорошо, а Кэтрин там?
-Нет она уже на учебе!
-Ок.. Римус можно я у тебя? Я так же на ночь обработаю раны
-Да заходи когда хочешь, можешь даже переехать, мне не жалко*сказал он и обнял*
Он рассказал еще кучу историй. Мв успели прийти к нему в комнату. Я решила что какие то вещи переселю к нему. Надо идти в гостиную.
Пройдя. Я встретила Элис
-Куда переезжаешь?
-Ну во первых привет, во вторых не очень. Я просто слегка переношу вещи. Плюс мне надо сделать дз. Ты чем занята милочка?
-А.. Ты завтра уже идешь? Ну.. Я.. Мы с Шелпсиком уже неделю встречаемся, я делаю подарок..
-Ахахахах, господи. Не называй его так в моем присутствии.
-Хорошо, иди делай свои уроки на завтра
-Да, да удачи тебе тоже.
Я пошла. Собрала некоторые вещи. А конкретнее учебники, пергаменты. Я могла сделать это еще при помощи совы, но яж не мелочусь. Еще пару вещей. Пиджак. Господи воспоминания..
Так выходим. Идем. Я уменьшила вещи. Что бы не было тяжело. Вот комната. Положила. Весело. Он опять спит.. Ладно тоже что ли надо закругляться.. Такс. Пижама. Да я купила новую пижаму.. С совой. Элегантно, тепло и все прекрасно. Буду одеялом... Моя голова коснулась подушки. Я окунулись в сон..