день 23
26 марта 2020 г., 19:45
Четверг. 5 часов утра. Мда…. Пять часов поспала. Ну это думаю еще нормально. Хотя бы спала… Помню ночь когда вообще не спала
-Хах
Так тс он спит.
-ммм.. уже утро?
-э… Спи дальше… Сейчас только 5 часов утра, так что спи..
-м… А ты чего не спишь?
-Я? Уже буду вставать..
-ну хорошо…
И тут же закрыл глаза.. Боже какой он красивый не смотря на все свои шрамы.. АВ…
Так пора собираться. Сумка, форма, его пиджак.. Хм.. Опа.. Его одекалон. Интересненько.. *пшик на пиджак* Хи-хи. Интересно. Так и пойду. .. Сегодня что-то лень краситься и делать прическу.. Так и соатнусь в пучке ненакрашеная.. Такс.. Сумка,учебники, перо.. Прегамент, чуть не забыла.. И чем мне заняться? Ну.. Такс пергаменты.. Уууу.. Работы учеников, интересно… Хах, моя работа отдельно лежит, смешно.. Такс..
-Римус вставай? Уже семь!
-а да?... Ну я так дремал.. У.. От тебя пахнет моим одекалоном?
-Нет тебе показалось. Все я пошла на завтраааак
Я быстро смоталась. Позавтракала, вот и урок полётов… Скучно..
Зельеварение, пратика, как обычно на отлично. Ничего необычного
ЗОТИ, аромат кофе, учитель. Что-то наподобии контрольной работы. Я справилась, хотя рассчитывала на то что он скажет что контрольная. Я так сказать обижусь.
Траснфигурация,С кучная лекция.. Под конец урока проверочная… Мдаааа
Обед, пицца.. Мои мысли отвлекла Элис
-Ты чем так вкусно пахнешь?
-у… Это мужской одекалон
-Мужской? Где достала то?
-У меня есть свои нычки*улыбнулась*А у тебя что там на личном фронте с Шелпсом?
-Все хорошо..
Вот и конец дня. Ужин, уроки. Господи.. Практика, контрольная, проверочная работа. Сложный день..
-Устала?
-Контрольная, практика, проверочная, как здесь не устать
-Ну.. Бедная моя. Я уже все проверил, можно лечь спать ..
-да да.. Я лично в душ..
Ванная, все женские махинации, халат, пижама. Чу чуть подумать. Помечтать, и пора спать.
Теплая кровать, любимый человек, опять рядом кофе боже.. Легкий сон
*Сон*
-ЯХТА ПАРУС, В ЭТОМ МИРЕ МЫ ОДНИ. ЯЛТА АВГУСТ И МЫ С ТОБОЮ ВЛЮБЛЕНЫ…
*красивый вид с яхты на ялту…*
Примечания:
В этот раз короче. Сегодня меня отвлекали, простите:3