Куда это все приведёт?..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 31 509 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

день 23

Настройки
Четверг. 5 часов утра. Мда…. Пять часов поспала. Ну это думаю еще нормально. Хотя бы спала… Помню ночь когда вообще не спала -Хах Так тс он спит. -ммм.. уже утро? -э… Спи дальше… Сейчас только 5 часов утра, так что спи.. -м… А ты чего не спишь? -Я? Уже буду вставать.. -ну хорошо… И тут же закрыл глаза.. Боже какой он красивый не смотря на все свои шрамы.. АВ… Так пора собираться. Сумка, форма, его пиджак.. Хм.. Опа.. Его одекалон. Интересненько.. *пшик на пиджак* Хи-хи. Интересно. Так и пойду. .. Сегодня что-то лень краситься и делать прическу.. Так и соатнусь в пучке ненакрашеная.. Такс.. Сумка,учебники, перо.. Прегамент, чуть не забыла.. И чем мне заняться? Ну.. Такс пергаменты.. Уууу.. Работы учеников, интересно… Хах, моя работа отдельно лежит, смешно.. Такс.. -Римус вставай? Уже семь! -а да?... Ну я так дремал.. У.. От тебя пахнет моим одекалоном? -Нет тебе показалось. Все я пошла на завтраааак Я быстро смоталась. Позавтракала, вот и урок полётов… Скучно.. Зельеварение, пратика, как обычно на отлично. Ничего необычного ЗОТИ, аромат кофе, учитель. Что-то наподобии контрольной работы. Я справилась, хотя рассчитывала на то что он скажет что контрольная. Я так сказать обижусь. Траснфигурация,С кучная лекция.. Под конец урока проверочная… Мдаааа Обед, пицца.. Мои мысли отвлекла Элис -Ты чем так вкусно пахнешь? -у… Это мужской одекалон -Мужской? Где достала то? -У меня есть свои нычки*улыбнулась*А у тебя что там на личном фронте с Шелпсом? -Все хорошо.. Вот и конец дня. Ужин, уроки. Господи.. Практика, контрольная, проверочная работа. Сложный день.. -Устала? -Контрольная, практика, проверочная, как здесь не устать -Ну.. Бедная моя. Я уже все проверил, можно лечь спать .. -да да.. Я лично в душ.. Ванная, все женские махинации, халат, пижама. Чу чуть подумать. Помечтать, и пора спать. Теплая кровать, любимый человек, опять рядом кофе боже.. Легкий сон *Сон* -ЯХТА ПАРУС, В ЭТОМ МИРЕ МЫ ОДНИ. ЯЛТА АВГУСТ И МЫ С ТОБОЮ ВЛЮБЛЕНЫ… *красивый вид с яхты на ялту…*
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник