Куда это все приведёт?..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 31 509 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

день 22

Настройки
Среда. Кровать, теплая рука. Романтика… Кофе? Я чувствую запах кофе. Такс где кофе? Э… На прикроватной тумбочке.. Весело. Ну блин кто по логике на ночь будет пить кофе? Такс.. Шоколад. Мне кажется у меня уже началась зависимость. Хотя ем я его только второй день.. Стресс снимает. Такс… Сколько сейчас? Шесть. Ну нормально. Надо переодеться в школьную форму. Чтож сегодня одеть.. Может устроить опять бунт? Ну можно попробовать .. Хм хм… Джинсы на высокой посадке.. Блузка. Черная причем. День мрака.. Ботинки.. Нет туфли. На каблуке. Да так уж лучше.. Что по прическе? Пучок.. Обведем глаза, губы розовым. Брови. Прекрасно.. Так.. -Опять буяним? Блин застали прямо на дейтсвии.. -Ну… Впринцепи да.. А что? К тому же не факт что я пойду в таком виде на уроки. Я сейчас планировала в гостиную. -Ну ну! Ты знаешь что будет если ты так пойдешь, да? -Угу.. Я возьму шоколадки. В этот момент я успела свалить из комнаты. Тырим шоколад. Я целенаправленном шагом пошла в гостиную слизерина. Думаю все спят.. Ну я помогу им встать.. Так. Зашла я в гостиную. Здесь никого нет. Ну.. Принимаем анимагическую форму. Врываюсь в комнату -ГАВ,ГАВ-лаю я громко, очень громко. Начались оры, все сразу встали. Я молодец. Нет ну а что хватит спать . Уже пол восьмого. Ничего же не успеют.. -Как здесь оказалась собака? -Я ЧТО ЛИ ЗНАЮ?! -УБЕРИТЕ ЕЕ!!!!!!! -УСПОКОЙТЕСЬ ИСТЕРИЧКИ! -САМА УСПОКОЙСЯ ДУРА -ТЫ КОГО ДУРОЙ НАЗВАЛА?АХ ТЫЖ Ой емае.. Пора тикать… Пока никто не видел я вышла из комнаты, вышла из гостиной.. Так сейчас надо превратиться обратно. Вуаля. -Урсула? -Э… Элис? Ты что тут делаешь.. -Я пошла за собакой.. и тут ты.. и собака.. в тебя.. собака в тебя привратилась?? -Упс… -Таааак, рассказывай -Ну что мне сказать.. Я животное*смех* Ну как, я анимаг -Что?!?!?!? Когда успела? -Ну… Было дело.. Никому не говори пожалуйста.. -А пугать наших девочек обязательно? -Ну было весело. Раз уж ты тут пошли на завтрак. Хаах -Ну ну.. Мы пошли на завтрак. Сегодня каша с какао. Весело.. Там пора на урок.. Что там? Точно первым уроком ЗОТИ. Емае я забыла что я в таком прикиде… Так мне ничего не будет.. Начало урока. Озадаченый взгляд .. Думаю меня ждет разговор. Я как на похороны пришла. Вся в черном. Химера – это чудовище с львиной головой, козьим телом и драконьим хвостом. Первое упоминание о химере идёт из шестой песни “Илиады”, где это существо считали божественным, изрыгающим из пасти огонь. По другим источниками химера имеет три головы: льва, козы и дракона. В переносном смысле химера трактуется как некая фантазия, несбыточное желание. Греки считают, что химера была рождена Ехидной и Тифоном и долгое время опустошала Грецию нападениями. Химера – олицетворение вулкана, кишащего огнём и лавой. Это злобные и кровожадные создания, а главное очень опасные.(Классификация ММ – XXXXX). Лишь только один волшебник сумел справиться с химерой и то впоследствии погиб, упав со своего крылатого коня от истощения и усталости из-за прошедшего поединка. Яйца химер относятся к классу А и запрещены к продаже. Химер не так много в нынешнее время. Нас от них тщательно оберегают. Но противостоять им нужно уметь, хоть это очень сложно... Химера может помимо огня изрыгать ещё и яд, который можно приравнять к серной кислоте. Яд химеры разъедает все, и спастись от него практически невозможно... Случится столкнуться с химерой – вряд ли вы выживите. Убежать не получится. Единственное, что может спасти - это её кожа, которая в отличие от дракона не так прочна. При желании это создание может полакомиться вами, а догнать для неё бегущую цель – раз плюнуть. Остерегайтесь хвоста, потому что он как и у дракона опасен. Более поздний вид химер в процессе эволюции приобрёл способность хорошо летать. Как же защититься от химеры? Есть список заклинаний, которые помогут вам это сделать: Коньюнктивитус Люмос Максима. Палочка осветит всё яркой вспышкой и химера на какое-то время перестанет видеть, но, к сожалению, ненадолго. Оглушающее заклятие. Нужно очень постараться, чтобы попасть в туловище химеры, но эффект будет слабоват, ибо действие заклятий не продлится долго. Но чтобы не применять эти заклинания и оставаться в безопасности — сидите дома. -Мисс Блэк, зайдите после уроков, мне надо поговорить с вами -Хорошо Профессор*подмигнула* Мы с Элис вышли и пошли на зельеварение. Надеюсь от Снейпа мне не влетит.. Хотя почему собственно должно. С дисплиной все хорошо, да бывают закидоны, и что? Самое главное хорошо знать предмет. -Мисс Блэк, почему вы в таком виде пришли на занятия?-фирименый недовольный тон Северуса Снейпа -Форма. -Что форма? -Форма стираеться. -Ну хорошо, я вам поверю.Готовьтесь к уроку Чего там готовиться.. Сегодня новое зелье будем проходить, а на следующим уроке практика Зелье пробуждения — зелье, которое используется для ободрения духа, а также для пробуждения подвергнутых магическому сну. Зелье является антидотом к Усыпляющему зелью, а также и к Напитку живой смерти. Состав: Змеиные клыки Аконит Сушеные жала веретенницы Стандартный ингредиент Приготовление: 1. Налить воды в котел 2. Добавить в ступку 6 змеиных клыков и 4 части стандартного ингредиента. 3. Добавить 6 сушёных жал веретенницы в котёл, подогревать на среднем огне 30 секунд. 4. Хорошенько растолочь ингредиенты в ступке, добавить 4 части этой смеси в котёл. 5. Помешать 3 раза по часовой стрелке. 6. Взмахнуть палочкой и произнести: Специалис Ревелио, настаивать 15 минут. 7. Добавить две веточки аконита. 8. Помешивайте 3 раза против часовой стрелки. 9. Зелье должно принять красную окраску, в этом случае зелье выполнено правильно. -Практика на следующем уроке. Урок окончен. -Элис сейчас полёты? -Угу -Я не пойду, не хочу -Ну хорошо… Но пошли на обед -Угу, пошли Зал, еда, суп. Веселье. Шумы, разговоры.. А мне надо делать уроки на четверг.. Так как я прогуливаю, и так как живу у Люпина, надо все делать раньше.. Пообедав. Направилась по коридорам, самое главное что бы кто-то не спалил. Так.. уроки. Завтра у нас Полёты.. Ладно завтра на них пойду, потом зельеварение, просто как делать повторить, ЗОТИ, и трансфигурация.. Так все сделала… *спустя 8 часов* Вечер. Можно и прогуляться давно не гуляла по вечернему хогвартсу. Красота.. Старое здание.. Пахнет историей, давнией историей.. Травой.. И переплетом книги.. Прекрасное небо. Чистое. Ни облачка.. Думаю я долго бродила по хогвартсу, что уже вышла луна, мертвая тишина, даже в дремучем лесу ни звука. Пора возвращаться… Упс.. Двенадцать часов ночи… Ну и заходилась я.. Так вот комната. Эээ.. -Римус? Почему не спишь? -Ну во первых где ты была, во вторых почему не пришла после уроков, в третьих без тебя я не могу заснуть. -Ээ…. Я гуляла по хогвартсу, мог и поискать раз на то пошло. Ну.. Не зашла потому что я сразу пошла делать уроки, а поговорить ты и так можешь со мной прямо сейчас. Ну заснуть не смог потому что выпил кофе, вон три кружки стоят -Везде логику найдешь.. Я волновалася!*притянул к себе* Что бы таких закидонов больше не было, поняла? -Да поняла я поняла… -А теперь спать!*палочкой он сделал так что моя одеджа привратилась в пижаму..* Я сразу заснула, потому была очень уставшей..
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник