ДЕНЬ 25
28 марта 2020 г., 20:18
Вот уже и выходной. Доброе утро так сказать.. Уже десять. Вау. Я круто поспала.. Надеюсь день будет веселым.. И продуктивным. И интересным. Да, именно так. Такс... Уже завтрак.. Ладно пойду прям так, в пижаме.
-Римус? Ох его уже нет..
-Я тут*крикнул голос из ванны*
-Ээ...
Он вышел с не привычной одежде.. Джинсы, рубашка... Кеды? Не туфли? Вау...
-Вау, неожиданно тебя так видеть. .
-Я рад что ты удивлена*обнял*
-Ну опять ты тут своим одеколоном. Яж неделю пахнуть им буду.
-Зато знать будут что моя
-Ну да ну да.. А что ты так оделся? Ты нас что ли в Хосмид сопровождаешь?
-Да.. Тебе бы тоже следовало. А то в пижаме на завтрак пойдешь?
-Ну.. Планировала да, но смотря на тебя я хочу сделать так *на мне появилось платье, макияж и ботинки на высокой платформе* Вау я сейчас стала с тобой одного роста
-Ммм, мелкая*повел из комнаты* Иди, мне надо еще некоторые дела сделать.
-Ну ок..
Я пошла.. Вот и зал. На завтрак сок и бутерброды. А еще яичница, шикуем. Такс.. Кушаем.
-Хей Урсула, привет. Наши сегодня устраивают пати. Хотим пообщаться, будешь?
-Мм, да кончено, как же без этого. .
-А где собственно начуешь?
-А это уже секрет*сказала я с улыбкой до ушей*
-Ну да ну да, не рассказывать лучшей подруге
-Элис! Ну не обижайся, когда то я и скажу эту информацию. А сейчас. Пошли в Хосмид.
-У.. А нас будет сопровождать мистер Люпин, знаешь?
-Конечно знаю. Все пошли.
Мы нашей оравой пошли в хосмид. Прийдя туда, все пошли по своим делам. Единственное чему я рада, что там есть Римус. А значит я могу спокойно идти куда хочу.. Такс.. Ну сначала по магазинам. Надо менять гардероб, весна же уже.. Накупить всяких юбок, туфель, платьев. Кофты, блузки, легенсы. Весело.. Теперь можно и поесть.. Три метлы. Сливочное пиво и пирожное..
-И ты тут?
-А? Да... Римус на сливочное пиво внимание не обращай.. Так вот.. Я сегодня наверно буду в гостиной. У наших вечеринка, поэтому... Буду поздно. Хорошо?
-Да конечно. Как раз выходные.. Не Злоупотребляй этим*забрал стакан с пивом*
-Ну Римус Люпин, профессор, что вы такой бяка?
-Ну нельзя юным дамам пить такое*выпил стакан*
-Ну да ну да... А нам уже в Хогвартс не пора?
-На самом деле пора..
-А.. Ну че пошла
-Куда?
-В Хогвартс, куда еще?
-Всмысле одна?
-ну я лично в кричащую хижину. Все я пошлааааа
-Э...
В мою сторону было еще что то сказанно, но я уже ушла. Вот и люк, вот и проход.. Я выйду из гремучей ивы.. Так.. Вот и Хогвартс... Надо идти в комнату. Положить вещи.. Комод, разложила... Что же на себя одеть.. Эм... Ботинки оставим.. Пожалуй эту новую блузку, черные леггинсы и пойду. Да.
-Привет ребят.
-О Урсула, ты от нас съехала, так грустно стало в комнате, может вернёшься?
-Неее, не хочу. Мне сейчас живётся нормально. Вы как? Чем займемся?
-мы хорошо. Предлагаю правду или действие
-У.... Я за. Давайте начнем..
Людей было много, даже было огневиски. В меня пытались запихнуть, а я что, я ничто.. Вот дошла очередь до меня..
-Урсула, правда или действие?
-Хм... Действие.
-М... Поцелуй Эрика
-Э.. Я извиняюсь но мой парень будет против... Поэтому.. Прости но нет, давай что то другое.. Я просто уже.. Занята.
-Хм, ну ладно. Выпей 3 бокала огневиски
Ну что.. Погнали.. Вот первый бокал, второй.. Третий еле влез. Господи. Как меня шатает..
-Так.. Я свое сделала"ик" Элис
-М?
-Правда или действие?
-Раз ты у нас смелая, выберу действие
-Ахах, ну ок, хм.. Поцелуй.. Кого же. Шелпса!
-Урсула блин... Ладно.. Иди сюда..
Этого я ждала всю жизнь. Что бы на показ они поцеловались. Ну теперь то все хорошо.. Блин уже достаточно поздно..
-Ребят, я пойду пожалуй уже..
-Да да я тебя проважу
-Эрик не надо
Я резко ушла. Меня шатало, слегка помутняется рассудок с каждой минутой. Емае.. Меня кто то резко прижал к стене
-Ну Урсула, я же знаю что у тебя нет парня. Что ты ломаешься
-Эрик отстань. Он у меня есть.
-Нету
Я РЕЗКО ЗАРЫЧАЛА С МОИ КЛЫКИ ВПИЛИСЬ В РУКУ РЯДОМ
-ФЛИПЕНДО*ЕГО ОТ МЕНЯ ОТБРОСИЛО*ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ
Думаю.. Я его вырубила.. Надо тикать.. Господи мои мысли путаються.. Господи как я хочу увидеть Люпина
Господи. Надо быстрее идти.. Как я хочу его поцеловать... Ааа. Комната. Черт закрыл комнату. Ладно постучусь
-Это ты?
Дверь распахнулась. Я на него резко запрыгнула.
-Что случилось
-Люблю тебя
-Ээ.... Я вижу, тебя понесло. Я тоже тебя люблю
Мои мысли... Я его поцеловала. В засос. Господи... Как же.. Как же.. Я его хочу... Нет
-Хочу тебя...
-Милая... Давай поговорим с тобой утром.. Когда все будет хорошо... А теперь спать
Он меня понес на кровать. Я сразу вырубилась.. Все что я помню что меня поцеловали в губы..