Куда это все приведёт?..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 31 509 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ДЕНЬ 25

Настройки
Вот уже и выходной. Доброе утро так сказать.. Уже десять. Вау. Я круто поспала.. Надеюсь день будет веселым.. И продуктивным. И интересным. Да, именно так. Такс... Уже завтрак.. Ладно пойду прям так, в пижаме. -Римус? Ох его уже нет.. -Я тут*крикнул голос из ванны* -Ээ... Он вышел с не привычной одежде.. Джинсы, рубашка... Кеды? Не туфли? Вау... -Вау, неожиданно тебя так видеть. . -Я рад что ты удивлена*обнял* -Ну опять ты тут своим одеколоном. Яж неделю пахнуть им буду. -Зато знать будут что моя -Ну да ну да.. А что ты так оделся? Ты нас что ли в Хосмид сопровождаешь? -Да.. Тебе бы тоже следовало. А то в пижаме на завтрак пойдешь? -Ну.. Планировала да, но смотря на тебя я хочу сделать так *на мне появилось платье, макияж и ботинки на высокой платформе* Вау я сейчас стала с тобой одного роста -Ммм, мелкая*повел из комнаты* Иди, мне надо еще некоторые дела сделать. -Ну ок.. Я пошла.. Вот и зал. На завтрак сок и бутерброды. А еще яичница, шикуем. Такс.. Кушаем. -Хей Урсула, привет. Наши сегодня устраивают пати. Хотим пообщаться, будешь? -Мм, да кончено, как же без этого. . -А где собственно начуешь? -А это уже секрет*сказала я с улыбкой до ушей* -Ну да ну да, не рассказывать лучшей подруге -Элис! Ну не обижайся, когда то я и скажу эту информацию. А сейчас. Пошли в Хосмид. -У.. А нас будет сопровождать мистер Люпин, знаешь? -Конечно знаю. Все пошли. Мы нашей оравой пошли в хосмид. Прийдя туда, все пошли по своим делам. Единственное чему я рада, что там есть Римус. А значит я могу спокойно идти куда хочу.. Такс.. Ну сначала по магазинам. Надо менять гардероб, весна же уже.. Накупить всяких юбок, туфель, платьев. Кофты, блузки, легенсы. Весело.. Теперь можно и поесть.. Три метлы. Сливочное пиво и пирожное.. -И ты тут? -А? Да... Римус на сливочное пиво внимание не обращай.. Так вот.. Я сегодня наверно буду в гостиной. У наших вечеринка, поэтому... Буду поздно. Хорошо? -Да конечно. Как раз выходные.. Не Злоупотребляй этим*забрал стакан с пивом* -Ну Римус Люпин, профессор, что вы такой бяка? -Ну нельзя юным дамам пить такое*выпил стакан* -Ну да ну да... А нам уже в Хогвартс не пора? -На самом деле пора.. -А.. Ну че пошла -Куда? -В Хогвартс, куда еще? -Всмысле одна? -ну я лично в кричащую хижину. Все я пошлааааа -Э... В мою сторону было еще что то сказанно, но я уже ушла. Вот и люк, вот и проход.. Я выйду из гремучей ивы.. Так.. Вот и Хогвартс... Надо идти в комнату. Положить вещи.. Комод, разложила... Что же на себя одеть.. Эм... Ботинки оставим.. Пожалуй эту новую блузку, черные леггинсы и пойду. Да. -Привет ребят. -О Урсула, ты от нас съехала, так грустно стало в комнате, может вернёшься? -Неее, не хочу. Мне сейчас живётся нормально. Вы как? Чем займемся? -мы хорошо. Предлагаю правду или действие -У.... Я за. Давайте начнем.. Людей было много, даже было огневиски. В меня пытались запихнуть, а я что, я ничто.. Вот дошла очередь до меня.. -Урсула, правда или действие? -Хм... Действие. -М... Поцелуй Эрика -Э.. Я извиняюсь но мой парень будет против... Поэтому.. Прости но нет, давай что то другое.. Я просто уже.. Занята. -Хм, ну ладно. Выпей 3 бокала огневиски Ну что.. Погнали.. Вот первый бокал, второй.. Третий еле влез. Господи. Как меня шатает.. -Так.. Я свое сделала"ик" Элис -М? -Правда или действие? -Раз ты у нас смелая, выберу действие -Ахах, ну ок, хм.. Поцелуй.. Кого же. Шелпса! -Урсула блин... Ладно.. Иди сюда.. Этого я ждала всю жизнь. Что бы на показ они поцеловались. Ну теперь то все хорошо.. Блин уже достаточно поздно.. -Ребят, я пойду пожалуй уже.. -Да да я тебя проважу -Эрик не надо Я резко ушла. Меня шатало, слегка помутняется рассудок с каждой минутой. Емае.. Меня кто то резко прижал к стене -Ну Урсула, я же знаю что у тебя нет парня. Что ты ломаешься -Эрик отстань. Он у меня есть. -Нету Я РЕЗКО ЗАРЫЧАЛА С МОИ КЛЫКИ ВПИЛИСЬ В РУКУ РЯДОМ -ФЛИПЕНДО*ЕГО ОТ МЕНЯ ОТБРОСИЛО*ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ Думаю.. Я его вырубила.. Надо тикать.. Господи мои мысли путаються.. Господи как я хочу увидеть Люпина Господи. Надо быстрее идти.. Как я хочу его поцеловать... Ааа. Комната. Черт закрыл комнату. Ладно постучусь -Это ты? Дверь распахнулась. Я на него резко запрыгнула. -Что случилось -Люблю тебя -Ээ.... Я вижу, тебя понесло. Я тоже тебя люблю Мои мысли... Я его поцеловала. В засос. Господи... Как же.. Как же.. Я его хочу... Нет -Хочу тебя... -Милая... Давай поговорим с тобой утром.. Когда все будет хорошо... А теперь спать Он меня понес на кровать. Я сразу вырубилась.. Все что я помню что меня поцеловали в губы..
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник