День 26
29 марта 2020 г., 20:46
Бог мой... Как раскалывается голова... Не буду больше пить... Господи... Я помню что то.. Я что то сказала Римусу из за чего он покраснел... Боже мой... Я вчера чуть не убила Эрика... Матерь божья...
-А уже проснулась?
-Э.... Да.. Что я тебе вчера сказала?
-Мм.... *слегка покраснел* Ну во первых что очень любишь меня.. А во вторых.. Что хочешь
-господи боже мой... Прости меня, не надо было напиваться и быть свиньей... Просто вчера играли в правду или действие..
-Да ничего, я все понимаю. Но то есть ты этого не хочешь?
-Я просто промолчу.. Сколько сейчас?
-Девять..
Неловкая пауза.. Мда. И страшно, и стыдно.. Нет все я перестаю пить..
-Я думаю.. Тебе больше употреблять алкоголь не стоит.. Во первых против я, а ты еще молода что бы употреблять в таких количествах. Спиться хочешь?
-Нет что ты... Блин... Какая я страшная*вся косметика была размазана*
-Да нормально, умойся и все. Ты и так красивая зачем вот это делаешь?
-Ну.. Для собственного удволетволетворения..
Я сняла косметику, переоделась более проще. Свитер, штаны, ботинки. Пучок на голове, не красилась даже. Блин.. Голова болит..
-Есть какая таблетка? Голова болит..
-Э.. Посмотри на полке над кроватью. Сильно болит?
-Угу... 7 больших бокалов огневиски.. Дают знать о себе
-Откуда вы их больше взяли?
-Не знаю, честно
Я выпила лекарство. Ну по крайней мере помогло. Не факт что это было то, потому что там было много скляночек-баночек.. Так пора на завтрак... Ом.. У Эрика синяк, ладно пофиг. .
-Ну что голова болит?
-Элис, ты серьезно? Нет блин кончено не болела. Это сарказм ничего так
-Да поняла я, не ворчи, что у тебя с Эриком? Он вчера вернулся с ушибом..
-Он меня прижал к стене, и сказал что я ломаюсь.. Ты же знаешь у меня есть парень. Все что я помню дальше, что я его отталкнула
-Серьезно? Вот он и скотина... А кстати кто твой парень..
Я шепнула ей на ушко.. Она была в шоке. Теперь она поняла куда я переехала собственно..
-Господи, почему раньше не сказала?
-Не кричи ты так. Все же хорошо..
-Действительно, я узнала что моя лучшая подруга встречается с учителем! *шипела на меня Элис*
-Не кипишуйся.
-Действительно!
-Все успокойся.
Мы поели.. Я не знала чем заняться еще.. Поэтому я пошла читать. Я так долго читала. Что пропустила и обед и ужин.. Меня отвлекла профессор МакГонагалл
-Мисс, что вы здесь делаете в такое позднее время?
-А?.. Сколько часов уже.. Боже я зачиталась. Простите Профессор МакГонагалл
-Ничего, у всех бывает.. Но минус 5 очков со слизерин за то что в позднее время не в своей комнате.
-Да да я уже иду, положу книги, и уйду.
Бебебе сняла балы. Своему бы Гриффиндору снимала. Вон каждый день по коридорам бегают. Так успокойся и не кинь в неё случайно авадой кедаварой. Все же хорошо, у нас достаточно баллов, от 5 ничего не поменяеться. Так комната
-Боже эта кошка сняла баллы с моего факультета за то что я книги читаю. Что за логика? *сказала я с тремя книгами в руках*
-Э.... А что там много то?
-Блин.. Забыла положить...
-Давай сюда, я схожу. Как раз прогуляюсь.
-Ну спасибо и на этом. .
Так ванна. Сегодня принимаю ванну с пеной. О дааа. Такое наслаждение. Я ушла в мысли. Тут я заметила что кое кто зашел.
-Тебе нормально да?
-Аааааааааа. Что так пугаешь
-Всмысле пугаю? Я тут уже 30 минут лежу, никого не трогаю и тут ты зашел в ванну.
-А... Я пожалуй выйду..
-Да да..
Спустя пять минут я вышла. Он уже дрыхнет
Ну понятно. Пора спать... Завтра понедельник... Утром надо будет еще повторить материал.. Да. Все спать и еще раз спать..