Куда это все приведёт?..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 31 509 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

День 26

Настройки
Бог мой... Как раскалывается голова... Не буду больше пить... Господи... Я помню что то.. Я что то сказала Римусу из за чего он покраснел... Боже мой... Я вчера чуть не убила Эрика... Матерь божья... -А уже проснулась? -Э.... Да.. Что я тебе вчера сказала? -Мм.... *слегка покраснел* Ну во первых что очень любишь меня.. А во вторых.. Что хочешь -господи боже мой... Прости меня, не надо было напиваться и быть свиньей... Просто вчера играли в правду или действие.. -Да ничего, я все понимаю. Но то есть ты этого не хочешь? -Я просто промолчу.. Сколько сейчас? -Девять.. Неловкая пауза.. Мда. И страшно, и стыдно.. Нет все я перестаю пить.. -Я думаю.. Тебе больше употреблять алкоголь не стоит.. Во первых против я, а ты еще молода что бы употреблять в таких количествах. Спиться хочешь? -Нет что ты... Блин... Какая я страшная*вся косметика была размазана* -Да нормально, умойся и все. Ты и так красивая зачем вот это делаешь? -Ну.. Для собственного удволетволетворения.. Я сняла косметику, переоделась более проще. Свитер, штаны, ботинки. Пучок на голове, не красилась даже. Блин.. Голова болит.. -Есть какая таблетка? Голова болит.. -Э.. Посмотри на полке над кроватью. Сильно болит? -Угу... 7 больших бокалов огневиски.. Дают знать о себе -Откуда вы их больше взяли? -Не знаю, честно Я выпила лекарство. Ну по крайней мере помогло. Не факт что это было то, потому что там было много скляночек-баночек.. Так пора на завтрак... Ом.. У Эрика синяк, ладно пофиг. . -Ну что голова болит? -Элис, ты серьезно? Нет блин кончено не болела. Это сарказм ничего так -Да поняла я, не ворчи, что у тебя с Эриком? Он вчера вернулся с ушибом.. -Он меня прижал к стене, и сказал что я ломаюсь.. Ты же знаешь у меня есть парень. Все что я помню дальше, что я его отталкнула -Серьезно? Вот он и скотина... А кстати кто твой парень.. Я шепнула ей на ушко.. Она была в шоке. Теперь она поняла куда я переехала собственно.. -Господи, почему раньше не сказала? -Не кричи ты так. Все же хорошо.. -Действительно, я узнала что моя лучшая подруга встречается с учителем! *шипела на меня Элис* -Не кипишуйся. -Действительно! -Все успокойся. Мы поели.. Я не знала чем заняться еще.. Поэтому я пошла читать. Я так долго читала. Что пропустила и обед и ужин.. Меня отвлекла профессор МакГонагалл -Мисс, что вы здесь делаете в такое позднее время? -А?.. Сколько часов уже.. Боже я зачиталась. Простите Профессор МакГонагалл -Ничего, у всех бывает.. Но минус 5 очков со слизерин за то что в позднее время не в своей комнате. -Да да я уже иду, положу книги, и уйду. Бебебе сняла балы. Своему бы Гриффиндору снимала. Вон каждый день по коридорам бегают. Так успокойся и не кинь в неё случайно авадой кедаварой. Все же хорошо, у нас достаточно баллов, от 5 ничего не поменяеться. Так комната -Боже эта кошка сняла баллы с моего факультета за то что я книги читаю. Что за логика? *сказала я с тремя книгами в руках* -Э.... А что там много то? -Блин.. Забыла положить... -Давай сюда, я схожу. Как раз прогуляюсь. -Ну спасибо и на этом. . Так ванна. Сегодня принимаю ванну с пеной. О дааа. Такое наслаждение. Я ушла в мысли. Тут я заметила что кое кто зашел. -Тебе нормально да? -Аааааааааа. Что так пугаешь -Всмысле пугаю? Я тут уже 30 минут лежу, никого не трогаю и тут ты зашел в ванну. -А... Я пожалуй выйду.. -Да да.. Спустя пять минут я вышла. Он уже дрыхнет Ну понятно. Пора спать... Завтра понедельник... Утром надо будет еще повторить материал.. Да. Все спать и еще раз спать..
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник