Куда это все приведёт?..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 31 509 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

День 27

Настройки
*сон*. Боже что это такое... Что за... Почему я смотрю на себя со стороны? Что это такое? Что происходит? Я когда засыпала.. Слышала какой то звук. Тиканье. Часов.. Так... И что же делать?.. Эта та комната. Как в жизни.. Что же происходит... -Боже... В углу стояла тень. Такая.. Знакомая? Страшная. С красными глазами.. Боже.. Что же это такое... Я не могу двигаться. Что происходит. Что происходит... Она приближается.. Так закрой глаза, здесь только кошмар. Просто кошмар... Никогда такого не было.. Господи я еще тут. Она приближается -Мммм.... *пытаюсь закричать* Господи. Спокойно. Это сон.... Она приблизилась. -Аааааа *конец сна* -Что случилось? *резко поднялся со сна Римус* Я сижу в оцепенении.. Что это было.. Я смотрю туда где была минуту назад. Там черные следы -Римус... А что это? *показала на отпечатки ног* -Ой.... Не знаю. Честно... -Мне страшно... -Так ложись у стенки. Я сейчас все проверю Он пошел. Прошелся по всей комнате, и в ванну. Убрал эти следы.. Время 3:33. Адское время... -Никого нет... Но что это были за следы? -Я не знаю. Тут я решила рассказать про сон.. -Что это? -Я не знаю... Давай утром разберемся? -Да кончено... До самого утра я не смогла сомкнуть глаз. Это было что то не понятное для меня... Что то новое.. Что то страшное.. Что то непонятное. Что то странное. Говорю уже загадками. Так надо в библиотеку. Там всегда есть ответы... Так отдел со снами.. Вот. Книга.. Что то похожее на обложке. -Мисс Блэк, что вы делаете в пижаме в библиотеке в такое ранее время? -Здравствуйте профессор Снейп.. Кошмар приснился реальный, хочу понять что происходит -Надеюсь что вы ничего не замышляете, иначе я узнаю -Да да конечно Я быстро ушла. Так буду вечером читать. Сейчас надо одеться, и пойти на завтрак. На завтраке не было Люпина, я решила перед уроком забежать в комнату -Ты еще дрыхнешь? Господи как тяжело все.. Я начала его будить. Господи гребанная юбка которая задераеться. -Мммм Меня резко что то взяло за попу. Господи ну я и пересрала. Только сейчас поняла, что он трогает. Я Краснею -Эээ -А ЧТО Я СПАЛ? Так он еще и спал -Я сделаю вид что ничего не было -А что было? -Ничего -Я заметил, ты вся красная.. -Да да, завтрак пропустил иди работай -ой ну ну Вот и уроки. Первый урок, второй урок,третий. Скукотища. Четвертый. Пятый.. Господи славу Мерлину закончились.. Так делаем уроки, Люпина кстати сегодня не видела... Можно и почитать.. Как войти в астрал — правила и техника безопасности Перед тем, как пытаться попасть в астрал, следует осознать, что вы можете делать это практически каждую ночь. Существуют особые, астральные сны. Известно, что во время сновидений тонкая астральная компонента человека способна путешествовать по различным измерениям. Это возможно и неосознанно, правда, от чего зависит вероятность попадания в астрал во сне — неизвестно. Но известно, что это можно сделать и осознанно. Как и в случае с осознанными сновидениями, подсознательные выходы в астрал во сне могут участиться после чтения соответствующей литературы. Но, если вы желаете узнать, как войти в астрал по собственному желанию, а не тогда, когда взбредет вашему подсознанию, придется изучать правила и методики. Правила поведения в астрале способны уберечь вас от опасностей параллельных миров. Если соблюдать их, путешествия станут безопасными и интересными. Последствиями несоблюдения этих правил могут стать кошмарные сновидения, появление полтергейста и подселение сущностей, а также серьезные потери энергии. Нежелательно заниматься астральными практиками во время грозы или иных погодных катаклизмов. Буря или гроза серьезно отражаются на астральном плане. Кроме этого, молния способна причинить вред не только физическому телу, но и астральному. В крайнем случае, нельзя путешествовать в такие места, в которые может ударить молния. Во время болезни или плохого самочувствия можно читать о том, как уйти в астрал. Но применять прочитанное на практике не стоит. Сначала разберитесь с физиологическими проблемами.. Ну и дичь... Где же Римус... Блин... Одной спать ложиться страшно... А если не лягу не высплюсь.. Ладно была не была... Блин... Уроки забыла сделать... Надо делать... Хотя бы по полётам не задают уроки. И то радует.. Так с ЗОТИ покончено, и зельеварение тоже готово.. Эм.. А как я не заметила того что ванна открыта? -Римус это ты? Ответа не было. Я зашла туда. Господи. Он спит на ходу.. -Римус. Что стоишь? Он открыл глаза. Красные. Как в том сне. -А? Спать хочу... Сплю сегодня везде.. -Э.... -Что то не так? -У тебя глаза были красные.. Как у той тени.. -Ой да не переживай ты. Все хорошо. Иди спать сейчас прийду.. Я послушалась его и пошла спать..
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник