Куда это все приведёт?..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 31 509 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

день 36

Настройки
Четверг. Уже фактически пятый день с гипсом. У меня там все чешется. Усталость уходит. Но теперь меня тревожит то, что я увидела в астрале.. Перекошеные лица людей. Та тень. Там было достаточно мрачно... Тьфу с утра и об этом думать... В книге было написанно что легко зайти и выйти могут люди с экстрасенсионами навыками. Надо спросить у Сириуса... Может он что то знает.. Такс. Одеться нормально. Надо еще вещи постирать. Ну Магия все сделает. Давно я не пшикалась духами. "Пшик". Ой емае.. Забыла про свой нюх. Хочу шоколадку... Он же мозг развивает. Да хорошая женская отмазка. Так магией притягиваю к себе шоколад. Кушаю... Решила набрать Сириуса. -Привет дядя -Здравствуй. Как школа? -Да хорошо.. Я тут у тебя спросить, и рассказать.. -Да? -Ну.. У нас в роду есть люди которые были, типо экстрасенсы? -Конечно. Взять хотя бы тоже мать. Мою. А для чего спрашиваешь? -Ну. Просто я книгу прочитала по поводу астрала,вот.. -лучше не увлекайся таким! -а еще так же.. Я так сказать.. Анимаг. Да. Пожалуйста не говори родителям. -Чего? Господи чем вы там в школе занимаетесь? Да не скажу я. Не переживай.. А кто ты? -Ну.. Собака -Айда в дядю пошла. Ладно мне надо бежать. Давай учись -угу дядя, Сириус кончено, со сломаной ногой только и учиться -Ты умудрилась сломать ногу? Боже.. Давай поправляйся. -Угу вам тоже удачи Вот и поговорили ну хотя бы не ругал. И то радует. Если кто то узнает, думаю мне конец.. Так.. Еще хочу чая. я читала книги. Кушала. Временами думала о астрале, как долго мне еще в гипсе ходить. И о том что мне скучно. Даже хотелось еще подстричься, но я решила что Римус не оценит. Емае... А Римус же друг Сириуса. Емае.. Ну мне хана.. Я читала. Читаю. Буду читать. Очень много читаю. Чувствую себя энциклопедией. Господи. -Римус.. А мы будем говорить Сириусу что, как бы мы в отношениях? -А... Даже не знаю. Как он может отреагировать.. Хотя думаю что ничего такого.. Только давай не сейчас, хорошо? -Конечно. Я опять же легла спать раньше. Поужинала. В этот раз он ходил на ужин в зал, я как раз в это время успела переодеться, поесть, почитать. Он еще зашел видимо в библиотеку. А я заснула.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник