***
— Уже прошло два года с тех пор как сэмпай нету с нами… — выдал угнетенный блондинистый парень. Все находящиеся в офисе агенства ребята сразу же затихли. Его слова заставили каждого вспомнить пшеничноволосое нечто с ярко зелёными глазами и заливистым смехом. Хоть она и пробыла в их агентстве от силы пару месяцев, забыть эту девушку было сложно и причин этому очень много. Начиная тем, что она из параллельного мира и заканчивая непонятным очарованием, которым она притягивала к себе окружающих. — Кенджи, не начинай. — раздражённо бросил Доппо. После упоминания о блондинке ребята поникли. Особенно брат с сестрой Танидзаки, что было логичным, ведь они проводили с ней намного больше времени, чем кто либо из агентства. Тишину прервал тяжёлый вздох Накаджимы, после чего все присутствующие обратили на него внимание. — Всё-таки я скучаю по Эстель-сэмпай. — как-то безжизненно бросил Миядзава. — Чёрт! — Джуничиро со всей дури ударил по столу, заставив всех вздрогнуть. — Если бы только мы успели… Если бы мы успели, то она была бы жива!***
— Почему ты солгала агентству о своей смерти? — Акутагава бросил кроткий взгляд на рядом идущую Митчелл. — Так будет лучше. — рыжеволосая шла опустив голову, совершенно не обращая внимания на остальных. — Для кого? Для них? Или может быть для тебя? — лицо парня озарила злость. Он сам не понимал почему злиться, но скрыть этого не мог. — Думаешь, тебя перестанут мучать ночные кошмары? Или детективы будут радоваться твоей смерти?! — Чуя немного прикрикнул, заставив девушку вздрогнуть. — Нет… Тебе не понять! Дурак! — с этими словами кареглазая развернулась и зашагала прочь. Даже зная, что она получит выговор от директора и её накажут, оставаться с Накахарой ей не хотелось. Она поступила так лишь для того, чтобы не потерять себя и дорогих сердцу людей, но сказать об этом рыжеволосому смелости ей не хватит. Даже сейчас, в прошествии двух лет, ей кажется, что она поступила правильно, хоть сомнение частенько накрывает её с головой. Выйдя из размышлений, Митчелл огляделась по сторонам. Заметив, что ноги принесли её к агентству, девушка обречённо вздохнула. За эти два года она, слава Достоевскому, научилась ориентироваться в местности, не теряясь на каждом светофоре. Всему заслугой наставник, который постоянно оставлял её одну, вечно куда-то исчезая. Эстель ещё разок взглянула на здание, стоявшее перед ней. — Ничего не изменилось с моего последнего визита… — губы рыжеволосой тронула лёгкая улыбка. — Простите, вы пришли в Вооруженное детективное агентство? — за спиной послышался знакомый голос, заставив кареглазую вздрогнуть. Это Куникида, сомнений на счёт этого у неё не было, но судя по звукам он был не один. Девушка впала в прострацию, не зная как ей правильно поступить и что лучше сказать в своё оправдание. Главное, чтобы здесь не было Осаму, ведь тот пугал её больше чем кто-либо в ВДА. Простояв ещё несколько секунд неподвижно, Митчелл медленно повернулась к источнику звуков, слегка улыбнувшись. — Нет, я просто прогуливалась. — девочка подняла глаза на собеседника. — Я недавно в этом городе, поэтому люблю иногда пройтись уличками Йокогамы, чтобы онакомиться с местностью. Рыжеволосая начала рассматривать представшего пред ней Доппо. Казалось, что он и вовсе не изменился: всё те же волосы и такие же яркие зелёные глаза. Возле парня стояло ещё двое ребят, а именно Кенджи и Танидзаки. Говоря об этих двоих, то поменялись они в разы сильнее чем идеалист. Миядзава сильно подрос и выглядел куда выше и старше неё самой. А вот Джуничиро стал мужнее и отрастил волосы. Теперь его рыжие пасма были связаны в небольшой хвостик на затылке. — Эстель-сэмпай?.. — сорвалось с губ желтоволосого, когда он встретился с внимательным взглядом карих глаз. — Что? Эстель? — Танидзаки, до этого не особо всматривавшийся в лицо девушки, обратил на неё внимание. — Эмм, простите… Вы обознались, меня зовут Ай… Киришима Ай. — Митчелл нервно взглотнула, будучи готовой в любой момент сорваться с места и убежать. — Ох… Это мы должны просить прощения. Просто вы очень похожи нашу давнюю знакомую. — Доппо вздохнул, начав внимательно рассматривать Эстель. — Вы только наполовину иностранка? Ваше имя японское, а вот внешность… — Ах, да… Мой папа японец, а вот мама родом из России. Жаль только их обоих уже нету в живых. Ох, что-то я заболталась… До свидания! — решив быстро сменить тему, девушка поспешила как можно скорее уйти. Ведь во время всего их разговора с Куникидой, его коллеги не отводили от неё своих пристальных взоров, что не на шутку пугало девушку. Кажется, они усомнились в правдивости её слов, но наверняка разгадать её секрет не могли, ведь с ними не было Рампо и сама Митчелл изменилась. Хоть и всего лишь на несколько сантиметров, но она подросла, а внешность теперь больше похожа на мамину — стала более азиатской. Только сейчас Эстель начала более ясно осознавать масштабы болота, в которое она влезла. Всего лишь за день она чуть не раскрыла свою личность Осаму, ребятам, так ещё и с Накахарой поссорилась. Впридачу отказалась выполнять задание босса, которое наверняка было сложным, раз отправили её. Точно, задание! Эти раздолбаи наверняка полезли в битву без неё, а значит нужно поспешить и помочь им. С этими мыслями она в мгновенье ока сорвалась с места, ринувшись к дому, где предположительно находился штаб вражеской группировки.— Хм, интересно… — из тени показался чей-то женский силуэт.