//Жизнь с Призраком//

PG-13
Завершён
179
автор
Dikiy_Koshak бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 966 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 138 Отзывы 22 В сборник

7 Часть

Настройки
Это был обычный НЕ солнечный день. Дима и Олежа проснулись от ужасного звука будильника. Дима как всегда умылся и потом позавтракал на кухне. Дима положил всё нужное для учёбы и конспект Олежи в свою сумку. Затем Олежа с Димоном пошли в универ. Дима "учился" в университете весь день. Сегодня у них не было мега сложных экзаменов. После долгого дня в универе, парни вернулись в общагу. Дима вернувшись, кинул чёрную сумку на кровать, умылся и потом решил по экспериментировать над несчастным конспектом призрака. Но на этот раз он не хотел поджигать или съесть этот конспект. Ведь, если Олежа чувствует тоже самое что и конспект. А если Дима съест конспект, то значит что Дима......НЕВАЖНО!!! Всё равно Дима хотел просто посмотреть что будет если хотя бы дотронуться до "ТогоСамого" Конспекта... Дима одним пальцем тронул обложку конспекта что бы посмотреть на реакцию друга. Олежа посмотрев что же на этот раз натворил Дима, конечно же увидел что Шашлык трогает его конспект, Олеже это не понравилось и он сказал: - Ты что делаешь Дим? Прекрати! - А что? - Мне не приятно, когда ты трогаешь конспект, и ,вообще, ЗАЧЕМ ты его трогаешь?! - Ну, я хотел посмотреть на твою реакцию.... - Ты что надо мной эксперименты ставить решил?! - (Мдаа, вы ожидали большего) Олежа разочеровонно смотрел на Диму. Дима не обращал внимание на возмущенные крики Олежи и продолжал лапать конспект. Олежа заметно покрылся синим румянцем. Диме это, как бы странно не звучало, понравилось. Ведь в прошлой главе (какой-то главе точно есть) он сам признался ему в любви, но сила фрэндзоны не подпускало его к Олеже. Дима открыл рандомную страницу и начал её поглаживать рукой. Олежа опять начал кричать на него типо: "Харе трогать конспект". Олежа начал угрожать : "Перестань, а то я не буду помогать тебе на экзаменах!". После угрозы Олежи, он перестал трогать бедный конспект. После этого Олежа обиделся на Шашлыка. - Всё я обиделся на тебя, мало ли то что я всегда тебе помогаю с экзаменами, так ты меня ещё за подоподного кролика держишь!!! - Ну Олеж, сорян))), я не хотел тебя обидеть.... - Но, всё таки, обидел! - Ну, прости я не хотел... Как мне загладить свою вину?((( - Ладно, ничего не надо делать, я тебя прощаю... - Спасибо, Олеж... - Ладно, ладно, всё...... Олежа, всё-таки, простил Диму за его глупый эксперимент. Они помирились. Диме опять пришла на ум очередная неразумная мысль. Но это мы узнаем уже в следующей главе))))
Примечания:
179 Нравится 138 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (11)