Глава 3
23 марта 2020 г., 18:44
Прошёл наверное год с того дня, как мы с ним виделись. Сейчас его заменяет какой-то скучный парень...
Да может этот заменяющий и скучный, но грубый... Он уже в первую неделю, смог сломить во мне парня... А за этот год, я вообще перестал уважать себя. У меня появились суицидальные наклонности. Всё, лишь бы подальше от него.
Я узнал обо всём, что пытался донести мне Рома... Почему я не поверил ему?
Но теперь уже поздно. Сегодня меня изобьют снова, изобьют и заставят унижаться... Кажется тот засранец отъимел меня везде.
Теперь я плачу, как девчонка по ночам... Мечтая, чтобы если и унижаться, то перед Ромой...
Я не помнил, как оказался в том же подвале, в который меня привёл Рома в первые дни заключения. Помню, перед сном, я убедился, что дверь в мою камеру не заперта и ушёл...
Тут пусто. Теперь, везде пусто. Без него. Я не видел его уже достаточно давно. Никогда не думал, что мне будет настолько сильно нужен кто-то. Только, если ради выгоды... Но это другая нужда. И пусть только, ко мне кто-то подойдёт и скажет: «— Это любо-о-овь!», убью...
Я лег на пол и стал думать.
Внезапно, кто-то вошёл в комнату и подошёл ко мне сзади. Мягко проводя по плечу, тот добрался до воротника.
— Расстёгивай пуговицы, — уже родной голос ударил мне прямо в ухо, и тот потянул воротник вниз.
И я молниеносно расстегнул все пуговицы на куртке. Он медленно оголил плечо и стал проводить языком... От предплечья и до щеки.
— Сладенький... — прошептал он в ухо и уложил меня на лопатки, — Ты мой, ясно?... — после он вцепился в мои губы, как кошка в добычу и прижал к стене.
Этот поцелуй, как будто сломал все границы. Одежда мигом слетела с нас.
Его голос, его руки... Это он... Он пришёл. Больше не будет тех пыток? Хочу чтобы он остался... Пусть, он будет таким же грубым... Но это будет мой Рома...
— Сладенький... — прижимался он ко мне уже после всего.
— Значит теперь я сладенький?
— А чем тебе не нравится?
— Н-не чем... Просто уточнил... — покраснел я.
— У тебя так много шрамов... Расскажешь, как они появились?
— Не думаю, что тебе захочется услышать, как они появились...
— Это он сделал?
— Э... Да он... И его друзья... — я решил встать и со стыдом стал собирать свою одежду.
— Что ты делаешь?
— Собираюсь... Если меня не обнаружат в камере... Он снова устроит... — я не выдержал и сжался в клубок.
— Эй-эй... Не надо плакать. Что они могли с тобой сделать, что ты при его упоминании становишься таким. Где мой Саша?
— П-прости. Ты тогда был прав. Они как будто голодные звери... От них нельзя было отбиться... Было страшно, больно... Очень больно, особенно сердцу.
— Это ты меня прости... Я так боялся влюбиться, что сам отдал тебя им в руки... Если бы я знал... Прости, что сделал тебя таким... Я не хотел.
Он сел рядом и тоже стал одеваться.
— Я завтра пишу докладную, о том, как ты вёл себя весь год. Если повезёт, тебя могут выпустить уже на этой неделе. Могут, конечно, накинуть пару месяцев исправительных работ, а так... Ты, считай, свободен.
— Зачем ты всё это делаешь? Я и так, тебя простил...
— Я это делаю ради тебя, а не просто, чтобы ты меня простил... Я бы пришёл раньше, но если бы пришёл, меня бы заподозрили, а если бы заподозрили, они бы пытали уже нас обоих, а потом, убили бы тебя. Я не хотел, чтобы тебя убили... А когда ты будешь свободен, мне не будет повода переживать за тебя.
— Ты обо мне подумал? Как я буду жить, если тебя не будет рядом?
— А... Ты... Ты действительно так хочешь?
— Я бы сбежал или умер, если бы не ты. Я верил, что в один день ты придёшь... И пусть всё продолжалось бы, главное чтобы ты был рядом.
— Ладно... Я что-нибудь придумаю. Сначала тебя надо освободить.
Как он и предполагал, после того, как он написал докладную, меня отпустили. Решив, что так будет лучше, он уволился, на следующий день. А после суда, мне приспичило спросить.
— Почему я? Я ведь убийца... Мог бы найти кого-то в кафе... — он громко рассмеялся, чем вызвал у меня недомогание, — Что я такого сказал? Я серьёзно.
— Да таких, как я, в кафе не пускают. Да и мне ты понравился с первого взгляда. Когда мне назначили тебя наблюдать, я не читал твоё досье, но приходилось притворяться, что я такой строгий и так далее... Стоп. Ты думаешь, я такой милый-пушистый?
— А что? Нет?
— Эх, ты... В тюремном отделении самые жестокие люди, которые сами не без грехов. Но я скажу только то, что я тоже в прошлом убийца. А подробности ты не узнаешь, никогда.
— Ну-у.... Ладно. Нет, так нет...
После мы поехали к нему.
Поверить не могу, что только год назад, я ничего не ожидал от тюрьмы. Да плохо кормят, ни с кем не разговариваешь и так на протяжении какого-то времени. Переживу. А тут, такие пытки... А потом ещё я встретил Рому... Да-м... Тот год был «насыщенным», я скажу... Но слава богу всё кончилось... Ну всё плохое. Теперь, мой день начинается со слов:
— Сладенький мой, пора на работу.
Примечания:
Это старая версия фанфика... Надеюсь она вам не понравилась, потому что это говно 😂
Ну... Ладно, даже, если понравилось всё равно спасибо 💖✨
А впереди ещё есть переписанный вариант... Надеюсь, он вас не огорчит 👀💦