***
В общем теперь... Меня ведут под ручку в мою камеру. Сказали, что мне дали эдак 6 лет за убийство. «Мы ещё смягчили за то, что ты признался сразу, а не тянул кого-то там за язык», – сказал судья. И вот... Я теперь хрен знает где, с фиг знает кем и ведут меня чёрт знает куда. Длинные коридоры. От того чтобы устать меня отвлекали лишь крики заключенных и их подергивания за одежду. Меня довели до какой-то камеры. Там я был один. Мне повезло. Но, кажется с этого момента, начинается только первый круг ада, который мне предстоит пережить... Что ж... Удачи мне.***
Где-то год-два я жил в тюрьме. Кроме постоянного бесплатного питания и отсутствия интернета ничего собственного не поменялось. У меня даже появился сосед. Вполне нормальный человек. Было с кем поболтать скоротать время. Он назвался Даниилом. Славный пацан. Принял меня с моим идиотским характером. Хотя... За это время проведенное в одиночестве я забыл кем я был. Наверное, потому что мне не к чему больше стремиться и не к чему возвращаться. — Умеешь играть в шахматы? — спросил меня как-то Даниил. — А... Да не очень как-т. Я лишь учился и... снимал видео. Это всё, что я помню из прошлой жизни. — Мм... А научиться бы хотел? Это игра из тех, которые ты предпочитаешь. Там нужно выигрывать умом. Если смогу, то попробую достать их у знакомого, — он широко улыбнулся, будто маньяк. — Если тебе не трудно, то го. Внезапно я понял, что сказал это... Достаточно добро и заинтересованно. Хотелось всё-таки чем-то заняться, а раз игра вызывает дух соперничества естественно. Но почему... Почему я попытался учитывать его возможности и желания?.. Раньше никогда не было. Тюрьма реально что ли людей меняет? Шахматы он достать так и не смог. В тюрьме строговатые правила. Меня заинтересовало откуда у него тут вообще знакомые и я решил спросить, за что он сел. — Ам... Дань, а за что ты вообще тут сидишь? — Спустя полгода тебя это заинтересовало? Хм... Ну, даже не знаю... Я был хакером, забрал себе уйму чужих денег и плюс, на мне ещё лежит убийство... два... пять... Но доказательств нет, поэтому просто повесили на меня дополнительный месяц за хуйню. — Мм... А я... Убил один раз и всё. — Скучнова-то как-то... Может ещё что? — Не, я первый раз сижу в тюрьме... Раньше никогда бы не подумал о таком, если бы не познакомился с одним уёбком... А ой... Кхм... А ты получается уже не первый раз судишь? — Ну-у... Второй наверное. И самый долгий на пока что. — И сколько сидеть? — Примерно... Полтора месяца осталось. — О... Так значит я сижу с каким-то профессиональным криминальным ублюдком? Хах... Жаль, что ты так скоро покинешь меня. — Так и есть. Если тебе понравилось, можешь присоединяться в банду. Я охотно подожду новых выдающихся партнёров. — А... Да нет. Я просто хотел отомстить. Теперь, когда этот придурок сдох, я могу жить спокойно. — Поздравляю. Если что, я готов принять, подучить тебя паре фишек и из тебя выйдет идеальный серийник. — Спасибо, не надо... Хотелось бы просто жить как было до. И просто общаться с тобой. Так легко стало на душе... — Мм, голубки, я вижу вы тут души изливаете, не хотите принять третьего в свои разговоры? — подошёл к решётке надзиратель. Коротко он объяснил, что если мы хотим получить досрочное освобождение за «хорошее повидение» можно пойти на исправительные работы. Он взял только меня, сказав, что за Даней придёт потом. И выдал мне листочек с заявкой, которую я должен подписать. — А что, если... — я пробежался по листку и спросил из любопытства, — Я не хочу работать? — Для таких как ты, есть отдельная работа, не переживай. — Хм... И что я должен буду делать? — сердце начало биться с тяжестью, оно предсказывало что-то недоброе. — Ой, да ничего особенного, пара легких движений ротиком и ты свободен на весь день собственно, — говорит, как в порядке вещей... — Типа шлюхи? — Именно. Правда вряд ли тебя отпустят, если ты будешь просто сосать... И не смотри на меня, будто я враг народа. Тобой займутся другие люди. Мне ваше пидорство не сдалось. Я лишь надзиратель. Я раньше никогда не интересовался тюремными порядками. Но Даня сказал, что наш надзиратель нижнего слоя, так как даже не носит оружия, кроме стандартных шокеров и наручников. Всё, что он делает, лишь следит за нашим поведением и в общем-то движениями. Чтобы мы не пытались сбежать или связаться с внешним миром. Ему и правда незачем печься о том, что с нами сделают те, кто стоят выше. — Ладно. Убедил, — коротко ответил я и подписал этот лист. В нём говорилось, что мне придётся подрабатывать на сельском хозяйстве при тюрьме. После того, как Даню так же отвадили, я решил спросить: — А почему именно на ферме? Типа... других работ нет что ли? — Ну не знаю как ты, я работаю в той же сфере, что до этого. — Убиваешь за деньги? — усмехнулся я. — Ха-ха, смешно... Было бы. Но нет, у меня есть работа. Работаю на производстве. Чего не скажу. Секретно, — улыбнувшись он улёгся читать свою книгу из библиотеки. — Ок... А почему у меня тогда ферма? Я ж не фермер... Ну только виртуально... Был... — внезапно стало неловко со своей деятельности на ютубе, после тюрьмы я как-то осознал, что всё ещё по-детски себя веду и мой контент в ютубе тоже нормальным не назовёшь. — Потому что твоя прошлая работа невыгодна. Ни тюрьма ни государство с этого деньги срубить не сможет, даже если ты волшебным образом запишешь тут какое-нибудь видео, поэтому и работаешь на грядках. — Понятно... После этого разговора, осталось какое-то чувство недосказанности. С этим чувством я провозился весь оставшийся день. А последующие дни, мне приходилось работать. Не важно было, выспался или не выспался. Ел, не ел. Меня выпинывали на эти грядки. Приходилось будто одному вскапывать поле, поливать свой участок. А когда кто-то лодырничал их уводили и били... Поэтому я всегда старался делать вид будто я чем-то занят, либо вскапывать чуть по-медленнее. Начался настоящий ад, под названием «исправительные работы»... И я думал, что избегу участи быть избитым... — Парамонов у нас просто сидит... — подошёл ко мне кто-то из левых надзирателей. — Задания выполнены, смотрю как поливается... Зальётся всё или не.. — Смотреть это не работа, мой дорогой. Раз заняться нечем, может побеседуешь с нами? — А н-не... Я лучше вскопаю участок заболевшего аха... ха... — паника окутала тело. Казалось будто мир из-под ног ушёл. — Заболевший у нас только один, а его уже заменили... Не повезло правда, — он сделал грустную мину на миг и резко сказал, — Забирайте! — тут же меня схватили и увели. Плетью словно в XX веке меня избивали до крови. А потом, подключилась не только плеть... Мои глаза были полностью в слезах из-за чего, я еле разглядел по силуэту, что происходит. Мою голову подняли и стали крутить перед ней вонючим членом. Приказывали взять и за каждый отказ били. Лицо, спина, руки, ноги... не важно. На мне и места живого не осталось. Я кажется начал отключаться... И еле как услышал знакомый голос, перед тем как полностью отключиться... — Прекращайте! Он сделал всё... Дальше я ничего не помню, что произошло. Я помню только, что мне успел присниться сон... Кошмар, если точнее. Ситуация из этой пытки повторилась... И вот снова безлицый человек спасает мою шкуру... Кто он? Зачем спас?.. Спас ли? Слишком много вопросов. Да и.. Почему я об этом думаю?.. Главное я жив, не здоров, ну и ладно. — Опачки, очнулся наконец, — услышал я голос Дани. — Я что в мед.пункте? — Пфф, ты чо? У нас в камере. Ты думаешь тут по таким “пустяковым” ранам отправят лечится. Тебе ещё на работу завтра. А я думал ты помрёшь от болевого шока... — Капец ты друг канеш... — посмотрел я на него из-подлобья. — Ну, друг я точно так себе, зато по сути я понимаю, что ты подобное избиение переживал первый раз в жизни. На спине у тебя точно будет не хилый шрамик... Твоему надзирателю еле как удалось уговорить медиков подлатать тебя. — Мой надзиратель? — Да, который тот шатен, высо-о-окий и с уродской щетиной. Саня зовут. — А у нас что... разные были всё это время? — Ну да, у них работа по сменная. Если ты не замечал. Из тебя преступник никакой... Внимательности ноль, смекалки ноль. Резервных планов тоже... Неудивительно, что ты тут. Мне нечего было ему ответить и я лишь томно вздохнул. — Он сегодня работает? — Уже нет, ушёл. Завтра вечером придёт. Тогда и скажешь ему, что хочешь. — Хорошо, спасибо... За информацию. Он ничего не ответил лишь лёг в свою кровать. Да... Даня был прав. Без сценария и прочего, я бессилен в таких ситуациях. Я ничего не знаю и не умею внимательно за кем-то или чем-то наблюдать. Что уж говорить о Дане. Каким-то образом узнал и запомнил имя надзирателя... А может и не только этого. Прошаренный во всём, что бы я не спросил. Ну, я не криминальный разбойник, чтобы во всём этом шарить... Как говорил, я не планировал становится прям опасным... Я просто хотел избавить свою жизнь от говна, которое его испортило. Избавился. Этого достаточно. А так, я примерно думал, что как-нибудь да попадусь. Я же новичок, мой идеальный план уже почти два года уже для меня как не идеальный. Всё о чём я думал, это как буду возвращаться к нормальной жизни... Зачем мне следить за кем-то кто для меня ничего не значит? Ну или не значил...***
— Бля, встать ваще не могу... — сказал я, еле приподнявшись утром. — Твои проблемы. Не пойдёшь на работу, убьют же. — Так делать уже нечего. Все ебаное поле вспахано... — Я тебе скажу, что не всё... Поэтому, вас заставят ещё одно вскапывать. — Да в смысле?! — В карамысле. Будете кукурузу выращивать, фермеры. — Бля не-е-ет... — Да-а-а... Вставай давай и одевайся. С этими словами его забрали, а я пытался сделать всё, что мог. Когда я еле как оделся, меня тоже увели на, как он и сказал, новое поле. Спрашивать у него: «А откуда ты знаешь», я после вчерашнего уже не горел желанием. Знает и знает. После трудного дня, наконец наступил вечер. Не знаю почему, но именно его, я ждал больше всего. Потому что придёт тот надзиратель. Саша, кажется. Хотелось и вправду его поблагодарить. Казалось, будто он вытащил меня из ада... Словно принцы спасают принцесс от чего-то... Не знаю, в моих глазах он выглядел героем. — Пришёл-таки... — услышал я тихий голос Дани и вскочил, а потом застонал от боли, — Долбаёб... Чо ты как пятилетка? — Ну забыл... Кхм. Еле как я встал и подошёл к решётке. — Са...Саша... — Вчерашняя жертва. Слава богу, что жив ещё. — Па-пасибо вам. Сосед сказал, что это вы типа... Спасли меня. — Ой бля.. Точно как пятилетка, — услышал я ворчание Дани. — А да ладно. Я ведь всё-таки надзиратель. Я понимаю, что таким как ты хочется по-быстрее из тюрьмы выйти, поэтому вам надо работать. А если ты будешь полумёртвый кто будет работать? Правильно. Никто. Сомневаюсь, что тебя выпустят раньше будь ты ещё больше избит. Оставили бы сдыхать и списали бы всё на что-нибудь. — Всё равно спасибо. Ибо вы тоже могли оставить меня просто умирать. Ну... Я догадывался, что он не особо хотел геройствовать. Почему-то на сердце остался груз. Видимо я слишком напридумывал себе его благородство и поступил как... маленькая девочка. Стало так обидно, что он думал обо мне, как просто о рабочей силе... После этого отношения у нас с Даней портились с каждым днём. Но почему-то было двоякое чувство. Какая-то сторона грустила, что остался без друга. А какая-то говорит: «Ой да плюнь на него, он всё равно через месяц кинет и забудет о твоём существовании. а тебе ещё 3 года тут сидеть». А про Сашу и говорить нечего. Так и не смогли заговорить с ним ни разу. А почему-то хотелось. Наверное, он всё ещё остался героем в моих глазах...***
— Работаешь? — подошёл Саша внезапно. — Да сэр! Только не б-бейте! — Как дитё. Я не буду тебя бить. Можешь вздохнуть. Я, так сказать, даю тебе выходной. — А чо в смысле? — стоял я с тупым непонятливым лицом. — Просто выходной, что ты? Тебя проверят в мед.кабинете и потом посмотрим, что будет с тобой. Я пошёл за ним. Как он и сказал, меня просто осмотрели. Помимо меня, осматривали многих. Они были также избиты. Стало так плохо... Что-то сжималось... Неужели так живут в этой тюрьме все?.. А ведь их наверное никто не спасает... И может даже заставляют делать ещё больше вместо этого... После осмотра, Саше выдали какую-то карточку, что-то нашептали и вот, теперь мы снова идём к решётке. — А... У тех кто тоже был в медпункте раны от тех же последствий? — Примерно да. Некоторые после драк. — Понятно... А... Их заставляли.. Ну... брать там?.. Или насиловали?.. — Ну спроси у них. Правда вместо ответа может прилететь кулак или новое избиение. — Понятно. Значит ты не знаешь? — Совершенно, это не мои проблемы. У меня одна забота — ты. Следить за каждым шагом, что ты делаешь, чего не делаешь, где ты и так далее. И снова та тяжесть на сердце... Бесит. Мне сказали сплошные факты, в них нет другого смысла, нет никаких зашифровок... Но этой ебаной хуйне кажется, что есть... — Можно звать вас «Саша»? — случайно вырвалось у меня. Я чуть не ударил себя по рту, когда понял, что сказанул. — Да... Можно. Тебе ведь больше не с кем говорить, я так понимаю. Если будешь вести со мной дискуссию, мне будет проще следить за тобой. Легче... Стало легче. Так легко и радостно. Почему? Потому что теперь у меня есть собеседник на оставшиеся три года? Или потому что... этот собеседник именно он? Бля, не знаю... Теперь кажется, что оба... А-а-ав! Рассуждаю как тупая влюбленная дев...ка... Бля, нет... Сука НЕТ! Я не могу! Не могу влюбиться... Он же всего раз меня спас. Я даже не видел он ли это был. — Ты чо там бормочешь? Рано тебе с ума сходить. Алё, блять! — он стукнул меня по лбу и я будто «очнулся». — Ч-что? — пытался я оглядется но, внезапно оступился и врезался в Сашу, — Блять... — Не спи на ходу. Сдохнешь так однажды. — Прости...те, — что-т неловко стало. — Всё нормально, можно и на «ты». Больше не зависай. Мы уже пришли. Можешь не париться и лечь спать. У тебя теперь медицинская карточка. Твои раны в плохом состоянии из-за того, что ты постоянно их заново рвёшь во время работы. — А-ага... Спасибо. Но, можно... Ещё немного поболтать с вами?.. То есть, с тобой. Если вы... ты не против? — Время есть, поэтому можно и поболтать. Но через час, мне нужно будет к начальству. — Хорошо. Уйдёшь, как только станет нужно. А потом, словно с цепи сорвало. Вроде он тот человек, который имеет доступ к внешнему миру. Может общаться с кем и когда захочет, но общается со мной так, будто я у него один знакомый. Я чувствовал, будто я центр его мира... Но так было только на тот час, который он мне выделил. После, он ушёл... И так и не вернулся. Я по его советам решил отдыхать, а потом просчитывать его смены. Как и когда он работает, когда приходит, когда уходит. Всё интересно, что он говорит... Чувствую в такие моменты себя ребёнком, который только познаёт этот мир. Другого быть не может, я точно влюбился... Как этот самый ребёнок. И если и сосать там чей-то вонючий грязный член... То только его. Вопрос только в одном. Проявляет ли он ко мне такой же интерес? Хотя бы... Немного.***
За два дня, до того, как меня должны были «выписать» и я должен был приступить к работе, а Саша был на выходном, ко мне подошёл кто-то... Не очень знакомый... Но я точно его где-то видел. Жаль. Что я вспомнил кто он, только тогда, когда уже было поздно. Он завёл меня в ту же комнату или подвал... Там стояли те же люди ,что и тогда... Спина и ранки, словно чувствуя присутствие обидчиков зачесались и закололись... Сердце начало биться как бешеное. Что сейчас будет? Снова изобьют? Пустят по кругу? Точно что-то из этого... Страшно. И Саши нет, чтобы меня защитить... Я обречён сдохнуть тут... — Всё равно бездельничаешь сосунок. Подумаешь день-два пораньше... И вот снова... Розги, биты.. Шокеры... Ещё и наручниками связали. Гандоны. — Плачешь как девка. В армии не служил что ли? — Н-нет... — сказал я сквозь слёзы. Дальнейших ответов и даже насмешек я не услышал. Всё было затуманено. Слёзы закрыли весь обзор. Было очень больно и холодно. Меня раздели и начали вставлять кто куда, один за другим. Так унизительно, так противно. И как бы я не пытался крикнуть, никто не приходил на помощь... Все о ком я мог думать, это Саша... Чтобы он как герой ворвался в эту дверь и забрал меня отсюда. Успокоил и потискал. Хочу... Но этому не бывать.***
— Завтрак... Рома? Проснулся я еле как. Не все раны ещё затянулись и парочка даже начала кровоточить. Таз болел, ноги болели... Рот не хотел открываться, как и глаза... Я не был обижен, но почему-то не хотелось никого видеть. — Ох ебать, что произошло? Что с твоим лицом?... Ты опух как будто тебя рой пчёл покусал. — Случайно упал... А потом, как девка, плакал всю ночь. Больно было. — А пойти в медпункт вообще никак? — С другим надзирателем не хочу... А еще, стыдно. — Ну бывают случаи... Ну ладно, твой выбор. Но, мне страшно на тебя смотреть, пойду приведу сюда медика и пусть он тебя подалатает и «отпуск продлит». Болит только лицо? — Всё... Всё болит... — Ладно, жди, скоро придём. Позор, такой позо-ор... Я не могу рассказывать ему такое... У нас не те отношения. Да и что он сможет сделать? Лучше просто скрыть этот факт.***
Когда пришёл доктор, меня снова утащили в медпункт. И там я и остался. Когда Саша ушёл, только тогда я решился рассказать врачу о всех травмах и как они появились. На что врач ответил: — Ну, как минимум, что я могу тебе сказать, это то, что ты тут такой не первый. Подлечишься, начнешь работать, все будет нормально. Один раз использовали и забыли. Теперь, перейдут к кому-то другому интересному. Можешь больше не боятся. — Точно? — Ну... От одной команды точно. А если не хочешь больше неприятностей... Попробуй немного вести себя посдержанней... И побольше получать пиздюлей. Сейчас, все какие-то с неустойчивой психикой им в кайф бить людей. Согласись, лучше тебя будут бить регулярно, но в малой мере, чем вот так... — Ну в чём-то вы правы... А... Можно ещё вопрос? — Конечно, — сказал врач и тыкнул в вену шприцем. — А мой надзиратель узнает то, что тут мы сейчас обсуждали? — Конечно, надзиратели должны знать откуда раны и где они, чтобы потом не было недопониманий, если тебя вдруг изобьют в драке. Ну по типу, когда ты получишь новые раны, чтобы они не принимали старые, за новые. — Блять... А можно как-то скрыть или соврать, пожалуйста... — Можно скрыть, но я не скажу как, прости. Если начнется переполох с твоими документами, отвечать придётся всем. Мне, тебе и твоим надзирателям. Так что, нет. Я глубоко и тяжко вздохнул. Саша всё равно узнает о том, что произошло... — Уже можно? — приоткрыл Саша дверь. — Да, можете последить, пока капельница идёт, а у меня ещё дела, — сказал врач, собрав быстренько какие-то документы со стола. — Без проблем, это типа... Моя работа. Следить за заключённым. — Спасибо, — и так же быстро, врач удалился из помещения. — Ну как ты? — спросил, после долгой неловкоц паузы Саша. — Как будто, что-то изменится так быстро... Просто замотали как мумию, больше ничего. — Ну зато костюма к хеллоиуну придумывать не надо, — усмехнулся Саша. — У нас его не празднуют... — Зато ты отпразднуюешь. — Саш... Давай без шуток сейчас. Мне нужно рассказать тебе, то что тебе лучше слышать от меня... Чем от бумаг. — Ты умираешь? — Я просил без шуток... — Да бля, у тебя такой тон голоса плюс ты лежишь в койке больничной, как я могу шутить? Что я ещё могу предположить? — А ну да... Я немного забыл тот факт, что я всё ещё в медпункте... Прости. — Точно не умираешь? — Не.. нет. Я хотел сказать совсем другое... Помнишь, когда ты спрашивал что с лицом и так далее, я ответил что упал... — Я знаю, что ты соврал. — Как? В смысле? — немного так охуел я. — С такими ранами, упасть можно было бы с третьего этажа. Тогда было бы понятно. А тут негде тебе с такой высоты падать, плюс кости вроде целы. — Трещины вообще-то... Есть. — Ну то что внутри тебя я не вижу. Прости. Итак, то что ты соврал я и сам понял, короче. — Да... Но... Можно ли меня простить, если я скажу что меня десять раз поимели в рот и семнадцать в анал? Плюс избили все, чем только можно и доводили до... — Погоди... Ох это «погоди»... Что он скажет? «Погоди, а нахрена мне эта информация? Я же мог и прочитать...» или «Погоди какая сука тебя поимела? Найду сам его отъимею»? Ахаха... Второе точно неправда. Придумал себе невесть что. Ну давай-давай, скажи, что не так? — Зачем ты это считал, а главное как?.. Не... Главное всё же зачем?.. Семнадцать раз... Боже... Убить бы их. Кто это сделал? Ебать... Почему? Почему ты спрашиваешь?.. Я думал.. Это мои мечты... — Я их не очень запомнил... Голова болела, а на глазах были слезы, я не увидел ничьего лица. — Понятно... И всё же вот уроды... Сколько бы тут заключённых не было им всё мало и мало... Если пидоры, завели бы уже себе парня и ебали бы его сколько влезет... — А-ага...***
И всё же наверное, продолжу я мечтать как маленькая принцесса, о том, что этот человек может меня любить... Осталось узнать только одну вещь и тогда я смогу понять, действительно ли только мечтать или можно будет, хоть попробовать... Спросить бы его, как он относится к геям и к... ко мне, хотя я не знаю кто я... Раньше к мужчинам меня не влекло. Но на это нужно время. Много времени... Когда тема случайно зайдёт об этом. Тогда и спрошу.***
— Вчера опять кого-то избили... — Ну что поделать, главное тебя эти пидоры не бьют и нормально. Это мой шанс! Шанс! Шанс! ШАНС! — А э... Кхм.. А вот... Ты всё говоришь «пидоры, пидоры», а вообще как к лгбт относишься? — Шутка, что я к нему отношусь, будет тут уместной? — Да... Нет... Или... Кхм, не всё-таки нет... Если это просто шутка. — Ну тогда, никак. Нейтрально. Но только к таким, как «мои коллеги» негативно. — Короче, зависит от характера человека? — Да... Примерно да. А что? — Да так... Интересно! Типа, почему агришься на них... Точнее, только на них ли? Хе-хе... хе... Страшно. Неловко. АААААА... Он же из тех людей, как Даниил...Всё видит и замечает. Каждую деталь... Вдруг он узнает?! — А сам-то как относишься? — Да ну... Не знаю... По сути есть и нормальные же... Наверное. Ещё с такими не виделся. — Бля... Сколько тебе ещё сидеть? — А э... Не помню... Но точно года два есть. Ибо я помню, что Даниил еще недавно уходил. А почему спрашиваешь ты? Ты же надзиратель... — Да меня это немного заебало... После этого, попробую найти себе другую работу... Где-нибудь на производстве... У меня была мечта работать на производстве дошика. — Норм мечта... А я всю жизнь работал типа... Блогером. Единственная мечта тогда была, просто превзойти всех... Набрать большинство подписчиков. Снимал всякую хуету и за это мне платили... — Интересно, а я могу с тобой типа? — Ну можно... Но что-т за три года тут, мне та-ак не хочется к этому возвращаться. Я был таким эгоистом по сути... Ещё и видео говно. Ну... Может смонтированы более менее, но содержимое точно ужас... — А что ужасного? — Детский нубо-контент! Вот комментарий столько было. А я не слушал... Я за это время столько осознал... Стало так стыдно за своё прошлое. Хорошо, что я сел. Не сел бы, продолжил этот позор... — Ой да ладно, не думаю я, что настолько позорно было. Если ты продолжал и подписчиков было много. — Не знаю, если я сяду снимать тоже что и снимал сейчас, я быстрее облююсь чем сниму хоть минуту. — Ну, я вытащу тебя на нормальный контент. Хых... — улыбнулся он и стукнул по решётку кучачком. Я почему-то это повторил. Ну... Ладно. Честно говоря, я ведь уже давно знаю почему. — Саш, не знаю, будет ли грубо с моей стороны... — я повернулся к нему боком. — Мм? — Но, ты замечательный человек. И мне кажется, что ты мне нравишься. Ответа я не услышал. Он молчал. Долго молчал... Если бы он не мограл, мне бы казалось что он уснул. В мою сторону он точно смотреть не хотел. — Прости, не хотел... Само как-то вышло... Я... Стоило придержать это признание до выхода. Прости... — стало так неловко, я встал и лёг к себе на «кровать» лицом к стене. Сердце билось с тяжестью... Так, словно его кто-то сжимает в кулак, а оно продолжает биться... Тяжело... Больно. Словно мне отказали. Хотя, ничего не ответили. Наверное, он щас в раздумьях, как бы помягче послать... Или что-то такое. Он не подавал ложной надежды, так что я сам виноват, что так рано признался. Но, он действительно замечательный... Настолько, что слова просто вылетели сами по себе... Но всё-таки я дурак, что не сдержался. В итоге я очень быстро заснул... И день начинался как обычно. Встал, помылся, на работу, с работы на обед, а потом какие-то кружки, вместо которых, я проводил беседы с Сашей... Но сейчас... Между нами до сих пор эта неловкость. Поэтому я взял книгу из библиотеки, чтобы просто растянуть время. Он не общался со мной три дня... Ну почти три дня. Вообще ни слова, кроме там каких-то деловых. Я чувствовал себя отвергнутым, подавленным. Кажется, я всё таки обидел его. Зачем я это ляпнул?.. Внезапно, со стороны решётки послышался какой-то громкий раздражающий звук. Кто-то открыл решётку. Но, потом закрыл... И снова этот раздражающий звук. Я боялся обернуться... Моя решётка практически последняя. В соседней никого нет, никто не может крикнуть, если что-то не так. Поэтому пытался притвориться спящим. — Эй.. — сказали шёпотом и легонько толкнули меня в бок, — Спишь? Я обернулся и увидел Сашу. Звуки не могли выйти из меня... Я застыл в одной позе с раскрытым ртом, не в силах спрость «Что ты тут делаешь?» — Не пугайся... Кхм. Прости что не ответил и не говорил с тобой, так долго. Просто, для меня тяжело было принять тот факт, что мне признались... Не смотря на то, что мне двадцать... — он говорил в пол голоса, но я все равно перебил его криком. — ТЕБЕ ДВА...?! Цаэ... — он попытался как можно быстрее закрыть мне рот ладонью. — Не ори, все спят. Если кто-то из заключённых нас услышит, они устроят бунт, типа: какого хера ты не спишь, а остальные должны. Понял? — он отпустил руку, только тогда, когда я кивнул. — Прости, что перебил. М-можешь продолжать... — Не смотря на мой возраст, это моё первое признание... Настоящее признание... Настоящее же? - я кивнул, — Кхм... И поэтому не знал, как себя вести... Ждал советов от друзей... А потом, договаривался с коллегами о кое-чём. Поэтому, я сегодня буду в твоей решётке, а не порознь... Внезапно подступили слёзы. Я не знаю, я был в панике, меня переполняло море других эмоций, они вск смешались и просто вылились в слёзы. — Ну тише, тише... — обнял он меня. Он такой тёплый, ва-а-а, таю.. — Ты чо, опять, как баба? — Я не баба. Просто, странное чувство... Захотелось разрыдаться... — Ну поплачь, поплачь... Ещё целых двадцать четыре часа впереди. — Н-не буду я тратить время с тобой на слёзы... — я взял угол пододеяльника и вытер лицо, — Фух... Я в норме... — продолжал я хлюпать носом и вытирать лицо. — Ладно... Как хочешь. Но, думаю, ты уже догадался, но хочешь чтобы я сам это сказал... Ты тоже мне вроде бы нравишься — Вроде бы?... — Ну, я не разобрался... Не совсем. Поэтому и пришёл сюда. Окончательно разобраться. Сегодняшняя ночь, покажет мне, кто ты для меня. Но у меня есть время только за час до того, как проснуться заключённые. И с сейчас до этого времени я постараюсь понять свои и ответить как-нибудь на твои чувства. — Какие-то слишком пафосные речи... Как в мультиках. — Ну шо поделать? Я человек такой, — пожал плечами Саша. Я усмехнулся и медленно сжал его правую руку в замочек. Она такая тёплая и намного больше моей. По сравнению с ним, я реально будто какая-то хрупкая девушка. Но может быть, так кажется из-за роста и статуса... Фиг знает, но я чувствовал, что-то необъяснимое находясь рядом с ним. Сначала он залез на мою «кровать» и мы долго в полгососа болтали о чём-то бесполезном... Но он много спрашивал о том, что я чувствую... Типа, когда люблю... И он сравнивал эти ощущения... Мы держались за руки, облокотившись друг на друга. А когда руки запотевали за мизинчики, или другие пальцы. Почему-то никто не хотел сидеть просто рядом... Да и... нам это нравилось. Ведь если бы не нравилось, сразу бы сказали, да? Я пытался спросить, что чувствует он... Как вообще живёт. Я не знал, что у него есть друзья... Про чувства он говорил клубком, а про друзей сказал: «Они не совсем друзья... Кто-то из знакомых в универе, мать, старший брат, коллеги некоторые»... И всё сразу стало понятно. — Кстати, а у тебя нет друзей? Семьи? К тебе за три-четыре года никто не пришёл... И как говорилось в документах из них никто не пришёл на суд... — Да... Папа. Но, сдался я ему? Откупается деньгами от общения со мной... А в чём-то я даже рад. — Понятно, я счастлив, что ты не грустишь. И теперь, стало понятнее, почему ты так охотно пытался подружиться с тем чудиком, соседом и сблизиться со мной. — Ну бывают люди одиноки... Ты тоже ведь чувствовал одиночество до этого? — Чувствовал. Постоянно. А щас... Вот держу твою руку и... Словно мы одни во всём мире. Сердце переполняет какое-то... Словно бархат чувство... Тёплое правда... Родное. Я смотрел на него и думал, что он имеет в виду тоже чувство, что заполняет меня... Поэтому, я решился на отчаянный шаг... Поцелуй. Я слегка коснулся его щеки губами... — ЯАААЙ, ХОЛОДНО ЖЕ! — шёпотом кричал он, переходя на писк. — Ой, прости... Я... Он снова заткнул меня пальцами. Ставя неловкую паузу он стал наклоняться ко мне. Медленно как школьники мы тянулись к друг другу... Сразу видно, что оба неопытны в таких делах. Мы всё же коснулись губ друг друга... Наш первый неловкий поцелуй. Пара мгновений и я решил немного углубить поцелуй. Тоже каким-то волшебным образом решил и Саша, поэтому всё шло как-то в одном темпе... Один маленький неловкий поцелуйчик превратился в более страстный, да так, что дышать становилось трудно. Его ловкие ручки достигли моей одежды заключённого и стянули её. Так что, первым голышом остался я. Он тоже долго одетый не оставался, я с демонической улыбкой стянул и выкинул на пол его одежду тоже. Я чувствую тепло его тела в этом холодном помещении... Но мне мало. — Я... Можно? — я стесняясь указал на член Саши, намекая, что хочу попробовать. — Точно? — Не переживай, я давно... Хотел... Да... — Ну хорошо... А.. Не успел он ничего спросить, я взял одной рукой его член, он, кстати, довольно большой, и аккуратно стал засасывать, словно чупа-чупс. Спускаясь от головки до половины я целовал и лизал его, словно какую-то вкусняшку. Мне не было так противно как с теми уебками, ведь я делал это потому что хотел... И я делал это тому, кого хотел. Где-то солёно, где-то сладко... Я надеюсь, что ему нравится. Но, только я об этом подумал, услышал его сдавленный стон. И не сдержав улыбку случайно укусил его. — Ай... Ты чо? — немного смеясь и спросил он оттолкнув меня. — Случайно вышло... Кхм... — Я думал ты меня съесть решил... Я что настолько вкусный?.. — Да.. Сладенький, — улыбнулся я, — Убери руки, дай продолжу, мне понравилось... – Что за прозвище... Фу! Не-не-не... Хватит. Моя очередь. — Я буду звать тебя Сладеньким, — демоническая улыбка снова расплылась по лицу. — Ну... Значит ты будешь не против, если я сделаю так? Он уложил меня на лопатки и стал надевать презерватив. — П-подожди... Мне будет больно... — Ты думаешь, я пришёл бы ночью к тебе без подготовки? Тут же послышались странные хлюпающие звуки... И потом, он вставил. Больно было лишь немного. Наверное немного с того, что мне довелось терпеть... И всё же мне уже не так больно. И всё же кажется, будто теперь, мы единое целое. Он начал двигаться... Медленно... Медленно... Средне и так далее... И с каждым разом боль как будто затихала или превращалась в что-то приятное... Еле как я мог сдерживать звуки. Будто одновременно больно и хорошо. Я взял его за плечи поцеловал в губы. — Тебе хорошо? — пытался я не сойти с шёпота. — Дебил, тут я должен спрашивать... — А какая разница, если будет хорошо только одному?.. — Ну, да... Без презика удобнее было бы конечно... — Ну, в следующий раз будем без него... — Ты что, а если болезнь какая... — Сдохнем вместе, как Ромео и кто-то там... — Джульетта. — Ну и она. Мы немного похихикали, он решил приостановиться и снять всё-таки неудобный ограничитель. После чего продолжили. Казалась эта ночь длилась вечно...***
— Опачки! Подъём! Кого спешу поздравить? — радостно стучал Саша ключами по моей решётке. — Того, кому щас на шахтерские труды? — Ты до сих пор работаешь на ферме, так что ты всё ещё фермер и нет... Тебя через месяц отпустят, — его широкая улыбка говорила о чём-то подозрительном. — Ты там случайно не залог заплатил?.. — смотрел я на него сщурив глаза. — Пф нет, ты что!? У меня столько денег нет... За хорошее повидение! — громко говорил он и дплился светлой аурой. — И что мне типа вещи собирать? — Какие вещи? У тебя нет вещей... Да и это будет только через месяц. А щас... Шуру-у-уй на рабо-о-оту, Сладенький! — Бля... Капец ты... — Что? — он улыбнулся он как будто пародия смайлик «:>» — Ничего... Поёшь о работе, забираешь прозвище, которое я тебе дал, потому что оно тебя бесило... — Никто не запрещал, делится. Плюс.. Кто бы говорил о работе... Я сюда каждый день к тебе прихожу. — Ладно... Убедил. Но Сладенький тут только ты. — Как пожелаешь, любимый. Спустя месяц, как и говорил Саша, меня выпустили. Он предложил переехать к нему на первое время... Мы долго ходили по базару, выбирая мне новую одежду. Купил он и себе крутые вещи. Я медленно вернулся к работе блоггером вместе с Сашей... На число подписчиков было плевать, я был счастлив только от того, что Саше нравится... Жизнь постепенно налаживалась, и казалось бы я никогда и не сидел... Хотя, если бы не сидел не изменился и не встретил Сашу. Бывает же...