Теперь всё будет хорошо
21 марта 2020 г., 21:01
*Элина сидит дома и смотрит новости*
Новости-вчера ночью видео блогер под ником Масей попал под машину с ранением ноги
*Элина была в шоке*
*она сразу же начала собираться в больницу к Максиму*
*спустя час*
*в больнице*
Элина:здравствуйте в какой палате лежит Максим Сергеевич?
Медсестра:здравствуйте, поднимайтесь на 2 этаж палата 20
Элина: спасибо
*Элина заходит в палату к Максиму*
*Максим лежал без сознания*
*Элина села возле постели Максима*
*начала плакать и просить у Максима прощение*
Элина: Максим если ты слышишь меня, прости меня пожалуйста, я не хотела так поступать с тобой и говорить тебе гадостей😭
*вдруг Максим очнулся*
Элина:я люблю тебя прости меня пожалуйста😭😭😭
Максим: и я тебя люблю
*Элина поворачивается к Максиму и видет то что он смотрит на неё
*Элина крепко обняла Максима*
*после этого Элина каждый день навещала Максима*
*через неделю Максима выписали*💖